Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
13
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,0
210 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ирина Быкова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Уютный магазин, рядом с домом, много разнообразного товара, милые прадовцы, для меня очень удобно, спасибо, процветания вам!
Р
Руслан Шихалиев
Знаток города 10 уровня
19 августа 2023
Продавцы магазина приветливые, дружелюбные. Ассортимент магазина большой. Данная точка выручает население близлежащих домов. Свежий хлеб, молоко всегда в наличии. Один недостаток. Входная дверь в магазин полгода уже сломана. Покупателям очень затруднительно заходить и выходить из магазина, не говоря уже о пенсионерам. Поэтому предпринимателю должно быть стыдно зкономить деньги на процветание своего бизнеса.
Сания И.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Хороший магазин. Очень удобно, так как рядом с домом . Работает круглосуточно. Вежливые и хорошие продавцы. Свежие продукты, отличный ассортимент товара, всегда свежий и вкусный хлеб. Немного огорчает то, что на некоторые товары цены выше, чем в других магазинах. Но все равно только положительные отзывы
5
2
Андрей Миронов
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2023
Вежливые продавцы,всегда свежий хлеб, большой ассортимент кондитерских изделий
Диляра Абубекирова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Всегда есть свежий хлеб, печенье, разные пирожные, соленья, фрукты, овощи. Обслуживание хорошее. Чисто. Обслуживают быстро.
3
Егор Лалаев-Мартынов
Знаток города 14 уровня
16 октября 2023
Хороший магазинчик , все что нужно есть , продукты свежие, конечно цены дороже но жто естественное для таких магазинов
Ирина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2021
Неплохой магазинчик в шаговой доступности, но ночная торговля не даёт спать спокойно в тёплое время года, когда открыты окна. Продавец, как я понимаю, ложится спать, а страждущие клиенты по ночам долбятся в закрытые двери и кричат, пытаясь разбудить продавца. Почему не проведут внутрь звонок, который бы работал как будильник, непонятно.
3
1
Анна
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Очень хороший магазин. Цены приемлемые. В 7 утра всегда есть горячий хлеб. Вежливые и очень приятные продавцы. Ходим в этот магазин каждый день.
4
2
Э
Элеонора
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2021
Хамское поведение продавцов, что одна, что другая, не хочеться даже в магазин заходить, гряхь в магазине, никакого товарного соседства, открытые коробки с печеньем и пирожеными, вокруг мухи летают, алкоголь ночью продают с удовольствием и сама частенько под градусом, заходишь после ночной смены что то купить, так с таким видом она все подает, как будто домой к ней пришла и в нос бьет свежак, а что еще делать продавцу гочью, скучно, Подруга зашла купить продукты, не увидела что то, так она ей сказала, ты что тупая, хамство постоянное, все мои родственники и друзья обходят магазин стороной из за таких продавцов.
3
2
Фэнтези Орлова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Магазин очень хороший,продавцы,вернее продавщицы-девушки вежливые,приветливые,дружелюбные,золото прям,так,что очень даже хороший,тем более рядом с домом
В
Виолетта Петриченко
Знаток города 3 уровня
2 мая 2022
Продавец , обманул на весовой товар. Ладно было бы несколько позиций, а тут одна и сразу на 14 р обманывать,я считаю это круто! 310 р сказала стоит кг. ( 0.281*310=87р) но никак ни 101₽.
3
2
Ольга Л.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Небольшой, уютный магазинчик,с широким ассортиментом товаров.
2
В
Виктория Ж.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Продавцы не очень понимают чего хочет клиент, некоторые даже грубят, дешевое мороженое отвратительное, купила сестре, та нашла там клочок волос
4
2
Николаич
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Хороший магазинчик... Большой выбор всего необходимого. В шаговой доступности и круглосуточно.
5
Ангелина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2023
Очень вкусно не дорого и приятно что около школы ❤
3
Игорь Стулов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Высокие цены. Но есть все необходимые продукты.
2
МM
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин. Очень приятные продавцы,всегда добрые и уважительные.
3
1
Нина Щербакова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Очень удобно, когда есть магазин со всем необходимым для питания и быта, недалеко от дома
3
Кристина
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Дорогой магазин.
3
Людмила Колесникова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2022
Шороший магазинчик, приветливые продавцы, все есть, только деньги готовь😊
3
1
Найил Ну л
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Спасибо
1
Усманова ДИЛЯРА
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Хороший магазинчик ,всё есть ,персонал вежливый .
2
С
Сев Сев
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Мало ассортимента, а так всё нормально. Продавщица приятная)
2
2
Валерия Маркусон
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Плохо,что нет в ночном магазине звонка,все ночь иногда долбят в окна алкаши-поккупатели
3
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Нормальный магазин. Очень удобно, особенно, когда живешь поблизости. Рекомендую
1
2
Eclipse
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазинчик,но бывает очень дорого,к примеру в соседних магазинах всегда намного дешевле,так что три звезды будет заслуженная оценка
А
Анна Намазова
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Хороший магазин у дома в котором есть все необходимое
5
2
ilsiyar b.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2021
Всегда свежий хлеб. И самое главное - вежливые продавцы !
3
1
Pokemon0666
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Продавщица из казахстана: напомню магазин 24, прихожу я ночью стучусь (потому что магазин закиыт на железную дверь. Она открывает, говорит: магазин закрыь я уже вызвала охрану👍👍👍
2
2
Альфия Тюлегенова
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Название мало соответствует интерьеру
1
astbetonmaleev
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Молодцы девчата, продавцы, честность и порядочность 👍👍👍
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Вкусный сельский хлеб
4
1
Юлия Конищева
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин,вежливые.
1
1
светланна Щеглова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
У предпренимателя свои цены + у прадовцов своя накрутка
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Услужливый и приятные работницы
4
2
Олег
Знаток города 23 уровня
6 ноября 2018
Продают алкоголь после 22 часов
4
3
Галя Батанова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Хороший и уютеый
3
1
нурлан баубекеров
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Продавцы обманывают
3
1
Б
булат булатов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2021
Отличный магазин
3
2
Ника Данилова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Хороший магазин
5
Андрей Смирнов
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Нормальный магазин
3
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Магазин хороших
5
1
L
LEN41K0V Rar
Знаток города 2 уровня
7 июня 2022
Класс
3
2
12
Знаток города 5 уровня
1 июня 2020
Очень уютно,но чуть дорого
3
2
🦋 ТАТЬЯНА🦋
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2022
Вредные продавцы очень
1
1
А
Анонимный отзыв
8 октября 2020
Классный магазин
3
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2019
Захажу.по необходимосте
12
Мария Степанова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2020
недалеко от моего дома.....
4
2
Саид Мамажонов
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Да хорошо е место возли школы
6
1
  1. 1
  2. 2