Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
4
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,9
556 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Очень интересный по ассортименту и ценам магазин,вежливые продавцы отмечу только один *минус* - пока стоишь в очереди или если даже при отсутствии очереди - приходился быстрее соображать какой именно товар(ы) хочешь приобрести))). Покупатели идут потоком.Хороший магазин.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Доброго всем времени суток, про данный повильон скажу вам так, когда заходишь и ищешь то чего не видишь продаже но когда продавец спрашивает что вам нужно и ты можно сказать объясняешь на пальцах они заходят в подсобку, не знаю может колдуют, задают пару вопросов, если ты отвечаешь да то выносят именно то что тебе было нужно, просто фантастика, очень доволен как персоналом так и обслуживанием. Желаю вам дальнейших успехов!
3
Лилия Боева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин. Сам небольшой, а ассортимег большой: для стирки, ухода за домом, товары для ремонта, кухни, гигиены, для дачи, огорода и домашних цветов. Имеются товары для школы. Косметические средства для всх членов семьи.
3
Любовь
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Очень хороший павильон. В шаговой доступности любой хозяйственный товар. Продавцы приветливые, знающие ассортимент, цены приемлемые, магазин проявляет интерес к свои покупателям, следят за праздниками и поставляют спец. товар
3
Е.В. У
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Маленький и уютный магазин. Внимательные продавцы, знающие все тонкости товара. Всегда по советуют и проконсультируют. В магазине есть все для хозяйственных нужд
3
Райкова Юлия
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Полно всяких мелочей, от косметических средств до бытовой химии. Можно найти канцелярские товары, игрушки и все для цветоводства. Цены особенно радуют, нет бешеной наценки как везде. Хоть кассовый аппарат один, обслуживают 2-3 продавца одновременно, удобно.
3
Кузьма Кот
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Я называю его "рыльно-мыльный" киоск ). Очень хороший магазинчик. Отличный ассортимент. Я частый покупатель в нем . Есть и стиральные порошки, и мыло,и чистящее, и батарейки,и чайники. Да много всего. И цены хорошие. Продавцы и посоветуют,и подадут. И все это вежливо и с вниманием
3
Alexey Osipov
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Хороший магазин, удобное расположение, огромный ассортимент товара, есть всё необходимое и даже больше, грамотный персонал, ценники в магазине легко конкурируют с большими торговыми площадками. Однозначно рекомендую. Всем добра и позитива, прилива жизненной энергии!!!)))
3
Мария К
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Хороший магазинчик , много всего интересного.Там есть игрушки для детей, бижутерия,бытовая химия, много различных мелочей для дома, посуда ,канцелярские принадлежности и много-много другого.Это очень полезный ихороший магазин, мы часто там бываем.
3
Ольга Сивцова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2022
Широкий ассортимент товаров к вашим услугам. Большой выбор, как говорится купить все в одном месте в наличии и под заказ: бытовая химия, хоз товары, косметика, бижутерия, канцтовары, игрушки, цветы и многое другое.
4
I D все что нужно знать.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Половину нашей старой 1 было сделанно матерьялами с инструментом из этого магазинчик потому что он буквально в 100метрах от дома, приятный ухоженный чистенткий, ассортимент для такой маленькой площади болие чем достойный, а цены так вообще радуют глаз, купить победитовое сверло 10 под перфоратор всего за 60р это здорово ножницыпо металлу за 300 р хотя в строй гигант также китайская фирма стоит 600, можно расплатиться картой или переводом.
3
антон иванов
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2021
Самый посещаемый магазинчик на этой площадке. Всегда в наличии множество нужных товаров повседневного спроса, довольно большой ассортимент. Продавцы хорошие, работают все там давно, всегда подскажут и помогут, если что. Нужный магазин и в хорошем месте. Всегда выручает. Не надо бежать куда-то что-то искать, когда можно взять рядом.
4
Светлана Гончарова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Выбор хороший товаров, цены не на всё нормальные, часто покупки там делаю, сильный запах химии как и во многих местах где бытовая химия, часто большие очереди, персонал хороший. Магазин очень удобно расположен для многих.
4
Татьяна клисак
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Магазин хороший хоть и маленький. Большой ассортимент. Продавцы квалифицированные , всегда подскажут нужную информацию по товару.
3
Руслан Н.
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Большой выбор бытовой химии и мелочей для дома по приемлемым ценам.
3
Оксана Ж.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазинчик, небольшой, но в нём можно купить всё, что нужно в доме по хозяйству по доступной адекватной цене. Ассортимент товаров достойный, девочки продавцы квалифицированные, всегда грамотно подскажут по товару. Этот магазин пользуется спросом, причём заслуженно!
3
Владислав
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Цены в средней категории. Что-то дороже рынка, что-то дешевле. Наверное как и во многих местах. Постоянно есть посетители. Судя по всему ассортимент ходовых товаров преемлимый. Мелочей много от батареек и ручек,до детских игрушек и косметики.Сезонные товары присутствуют. Режим работы зимой отличается, от летнего режима. Никогда нет сдачи мелочью. Фраза продавца:"отдам в следуюший раз", это классика. Можно расплатится картой через терминал. Чек часто можно не получить,если дополнительно не спросить. Есть терминал (в тамбуре) для пополнения моб.связи, оплаты других услуг и прочее. Некоторые (не все) продавцы пытаются впарить товар клиенту подороже. Контингент продавцов постоянный, большинство работает лет по 10 и более. Есть продавцы, которым стоит: а) общаться с покупателями не как с тупыми дебилами (снисходительно, сверху вниз) б) общаться с покупателями ласковее и больше улыбаться.
3
1
Инкогнито 4480
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Замечательный магазин и персонал. Хозтовары любого вида всегда можно приобрести по доступным ценам.
3
Julian Mc-Menor
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазинчик, большой ассортимент. Берём там товары для садоводства и закаток.
3
Марина Баранова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Очень хороший хозяйственный магазинчик. Отличается большим выбором разнообразных хозяйственнвх товаров, причём довольно высокого качества.
3
1
Валентина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
С самого открытия быт.химию покупаю только там,товар дешевле чем в других магазинах персонал нормальный ,юольших очередей не бывает,а расположение очень удобное
3
1
Татьяна Солдатенкова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Очень хороший магазин , большой ассортимент товара. Доброжелательные и отзывчивые продавцы .
3
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Много разнообразной бытовой химии, а также батарейки, лампочки. Попадаются не дорогие оригинальные сувениры и игрушки. 4 звезды, так как чеки не дают (
3
Ирина Ишкова
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Отличный магазинчик с ОГРОМНЫМ ВЫБОРОМ и приятными ценами! И девочки-продавцы всегда приветливы и вежливы!
3
татьяна х.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Самый любимый хозяйственный магазин,всегда большой ассортимент и цены ниже чем в других магазинах
3
Ирина Баршацкая
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Самый лучший магазин. Цены всегда дешевле, чем везде! Ассортимент для такой площади просто сногсшибательный! Продавцы знающие свой товар, что сейчас редкость!
3
Wirutina
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Много разного товара в одном месте продавцы добрые обходительные подскажут объяснят.
3
Счассттья)
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Я уже писала про "Уют". Отличный магазин: есть абсолютно все товары, которые необходимы в хозяйстве. Прекрасные продавщицы. Хозяин, видимо, очень талантливый в бизнесе человек. Спасибо Вам за замечательный и необходимый нам магазин.
Светлана Полетаева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Хороший магаз, есть практически все, от косметики до лампочек и детских игрушек. Продавцы доброжелательные, частенько захожу туда.
3
Светлана Белова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
хороший магазин , большой выбор товаров, цены приятные😉👍
3
ольга нагорная
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2022
Хороший выбор, цены, как в сетевых магазинах со скидкой, поэтому часто покупаем здесь, продавцы уже, как свои
3
Маруся Нестерова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Отличный магазин, все что нужно можно купить, рядом с домом
3
liudass1983
Знаток города 6 уровня
1 июня 2023
Асортимент радует вопросов нет, а вот некоторые продавцы довольно далеки от слова "вежливость" по отношению к покупателю.... Жаль... После такого отношения как-то пропадает желание заходить повторно.
3
Олег
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Сельпо со всеми прелестями данного формата: скудный ассортимент, низкое качество товаров (дешёвый сегмент), очереди из-за медленного обслуживания. Вымирающий формат торговли.
5
4
Алексей П.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Отличный магазин в котором есть все для домашнего быта. Всегда вежливый персонал.
1
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы, приемлимые цены.
3
Ж
Жанна Морозова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Отличный магазин, широкий выбор товаров, приемлемые цены. Продавцы вежливые, спокойные, всегда подберут и посоветуют лучшее. Молодцы!
3
2
Ольга Кваша
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Цены отличные, ассортимент достаточно широкий, очень грамотные продавцы
3
Анастасия Кравцова
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазинчик. Приветливые продавцы. Огромной выбор химии. Цены дешевле бывают чем в магнитах
3
Жанна Морозова
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Большой ассортимент, хорошие и вежливые продавцы, можно найти всё нужное в хозяйстве.
3
Маргарита Косарихина
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Шикарный магазин. Большой ассортимент. Квалифицированные, доброжелательные продавцы
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Всегда большой выбор и приемлемые цены. Продавцы-консультанты умнички всегда посоветуют, подскажут!
4
Irina Esaulenko
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хороший хозяйственный магазинчик с нормальными ценами и большим ассортиментом
3
Алексей Егоров
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Хороший магазин,очень много полезных для дома,школы и других полезных товаров.
3
Владислав Арутюнов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Нравится магазин, все есть и низкие цены, но есть одно "НО", хамовитый персонал, недоброжелательный, по этой причине иногда покупаю кое что в соседнем магните.
3
2
Роман Прокопов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2022
Прекрасный магазин, большой выбор товара! Все необходимое всегда есть и по приемлемой цене.
4
Николай Л.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Большой ассортимент товаров продавцы вежливы
3
Алла Стрижкова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
В магазине все есть по любому запросу! Рядом с домом) Внимательные продавцы.
3
Максим Авдеев
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Приятные цены, большой выбор, отсутствие парковки
3
Оксана Левкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Есть почти все что надо! Очень большой ассортимент товаров!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3