Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
12
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,9
146 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2852
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Очень большой выбор продукции расположен на остановке очень удобно мы заходим за покупками поскольку всё необходимое тут всегда есть и можно расчитаться как наличными так и без наличными
Анастасия Поломошнова
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Хороший мини маркет. Удобно рядом остановка, когда на улице холодно. Продавцы не выгоняют с магазина. Продукты всегда свежие, хожу на работу мимо захожу беру готовы завтрак
Вивьяна Хмель
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Это мой любимый магазин! Я там покупаю товары каждый день. Магазинчик хоть и маленький, но ассортимент в нём огромный! Рекомендую всем посетить этот магазин! Продавцам отдельное спасибо за внимание к каждому покупателю.
1
Аделина Глухих
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Магазин хороший, персонал вежливый и дружелюбный, хожу туда с момента переезда а живу я тут 3 года, так что если переедите рядом с этим магазином заходите 🍀
Елена Карпова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Маленький магазинчик, но всё необходимое есть. Приветливые продавцы.
1
А
Анонимный отзыв
1 октября 2020
Пожалуй лучший продуктовый в районе! Захожу в уют каждый день, цены всегда радуют. Продукты свежие и вкусные, а хлеб у них просто бомба!!
3
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2019
для магазинчика шаговой доступности прям очень хорошо, ассортимент широкий, есть безнал!
5
1
Ли
Знаток города 9 уровня
1 октября 2018
Для павильона самое то. Вкусные кондитерские изделия и всегда свежие
1
1
Наташа Изместьева
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2021
Хороший выбор,цены высокие (как во всех небольших магазинах) продавцы приятные
4
Елена М.
Знаток города 7 уровня
28 июля 2019
Для маленького магазина очень широкий ассортимент продукции! Очень приветливые сотрудники, Наталье отдельное спасибо, всегда подскажет и предложит максимум вариантов! Частенько к ним забегаю)
5
2
Dmitry Kostin
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2021
Продавцы хорошие, товара много. Каждый найдет то что ему нужно!
4
Э
Элербек Абдуллаев
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Отличной
3
максим владимирович
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2021
Хороший магазин все есть,продавец доброжелательный
2
Аделина
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин всё есть
3
Забелин Сергей
Знаток города 30 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин на остановке,нормальный ассортимент
3
Евгений Кобозев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Отличный придорожный магаз. Есть все что нужно
3
Юлия Нагорная
Знаток города 11 уровня
7 июля 2021
Раньше часто ходила, но сейчас нет! Каждый раз встречаю там алкашей,которым продают из под полы😏
2
2
Юлия Гилева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин ,есть все необходимое.
3
1
МУЗЕЙ
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
Зачастую продукты не очень хорошего хорошего качества.
2
2
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2018
Хороший магазин в шаговой доступности от остановки
3
2
Олеся Белова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Маленький магазинчик, на ассортимента много
5
2
Просто Я
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Хороший магазинчик, вежливые продавцы.
3
Наталья Джабраилова
Знаток города 23 уровня
11 мая 2019
Магазинчик неплохой. Удобное расположение.
2
2
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Был один раз прадовцу все по барабану ужасное отношения не здрасьте не дасвиданья не удивлюсь если ещё и послали
2
2
Денис Недзельский
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
Цены очень завышены
2
Alvin Kostilev
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
сдесь всегда дешево все
4
1
Н
Нора Расулова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Нужно быть вежливым, в сфере обслуживания.
2
1
Ю
Юлия З.
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Уровень обслуживания ниже плинтуса.
3
2
Людмила Ивановна
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2019
Магазин хорош, но продавцы хамы
4
2
Ф
Фирдавса З.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2019
Рядом удобно тут покупать
5
1
Софья Андреевна Спольская
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2020
вкусное пянце
2
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2021
Так обычный магазин. Скажем так быстро зашёл взял и ушел. Маленьких магазинов все меньше и меньше
4
Марьям Р.
Знаток города 20 уровня
15 сентября 2019
Хороший магазинчик
4
1
А
Артем Романов
Знаток города 10 уровня
26 января 2019
Хороший магазин
2
3
Eva T.
Знаток города 8 уровня
11 января 2023
топ продавцы
4
Дмитрий С.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2018
Придорожный магазин
1
1
А
Анонимный отзыв
22 июня 2020
Хороший магазин.
4
1
  1. 1
  2. 2