Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Организации внутри
Фото
9
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 12 уровня
6 июля 2023
Нравится только отдел мыломойки и классно придумали аптеку,а отдел напротив мясо караул,я бы санэпидемстанцию туда пригласила,в одном холодильнике и мясо с напитками,колбаса с салатами и чем попало..курятина заверенная...просто больше нечего сказать,не советую этот отдел и сама прохожу стороной..
1
Оксана Клепикова
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Магазин хороший цены хорошие один минус на овощах всегда огромная очередь, там цены приемлемые ниже по городу в овощных
Сергей Васильевич
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Хороший магазин с адекватными ценами и хорошим овощным отделом
Н
Нуржан Бастемиров
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Ремонт телефонов, быстро качественно и по адекватной цене!
Rey Gass
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Всегда свежая вкусная выпечка рекомендую 🫰🏼
Ирина Ирина
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Продавцы есть грубые очень
Нина Годзелих
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Отдел с куриной продукцией мрак, к тому же дорого
Е
Елена Берет
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Хороший магазин, многое можно приобрести для ремонта и вообще в дом.
2
А
Алия Ханум
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Классная там кулинария
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2020
В отделе овощей обслуживают очень долго
3
1
Татьяна Батталова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2021
Отличный коллектив продавцов, вежливые и приветливые !!!
3
Мega
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
Раньше был один из первых по продаже бытовой техники,а сейчас в нем продуктовый магазин
1
1
В
Валентина
Знаток города 13 уровня
23 сентября 2020
Гастроном, вроде не плохой, не знаю даже
2
Елена Филатова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2