Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
113
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ярослав подгайченко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Классный и современный салон! Заказал у них входную дверь Авангард с металлической решёткой на стеклопакете. Всё было в надёжной упаковке и быстро, чисто, без повреждений смогли поставить. Дверь выглядит крепкой и надежной конструкцией. Благодарю за ваш высокий профессионализм и подход к клиентам!
2
Дмитрий Иванов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Заказывал входную дверь в квартиру. Дверь очень понравилась, надёжная с хорошей звукоизоляцией. Доставили и установили в срок. Работой установщиков остался доволен- быстро, качественно и аккуратно.
2
Виктор В.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Начну с минусов! Минусов я, не обнаружил😅 После посещения салона остались самые положительные эмоции, что в наше время стало редкостью . Менеджеры грамотные и что не мало важно, не навязчивые. Предоставляют право выбора, а не навязывают то что им выгоднее продать. Ознакомили с ассортиментом, рассказали все плюсы каждой модели, в чем их удобство, почему тот или иной дизайн будет лучше гармонировать с моими ожиданиями и предпочтениями. Заказывал квартирную дверь, Уют экстра с фрезеровкой на внутренней стороне. Качество и шумоизоляция на высоте. Мягкий и приятный ход дверей при открывании и закрывании, очень приятно. Без звонка не достучаться и слава богу🤣Однозначно рекомендую. Название фирмы полностью оправдано, спасибо! 👍🙏
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9727
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Двери входные стоят с 2000года. Супер двери и замки. Шикарное покрытие лверей и шумоизоляция на высшем уровне .Очень довольна .Всем рекомендую
1
Гульшат Накиева
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Заказывала входную дверь, ещё 15 лет тому назад, очень довольна, никаких нареканий нет, только хорошие отзывы) Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Уже давно с фирмой УЮТ. Уважаю за качественную и своевременную работу! Заказали входную стальную дверь линейки "Авангард" - изо дня в день любуемся этим прекрасным изделием. Также заказывали шкаф-купе и кованый мангал.
1
Посмотреть ответ организации
Yaroslav Zvezdin
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Заказывал дверь, работают грамотные специалисты, сделали отличный дизайн на заказ, в сроки которые обговаривали, что не мало важно, хороший материал и отличная изоляция!
2
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Молодцы, свое дело знают. Делают качественно, а если находятся недочеты, быстро предлагают варианты решения. Заказывал входную дверь.
2
Посмотреть ответ организации
Алек Агапов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2021
Доброго дня! Заказывал входную дверь. Монтаж провели на сварку а не на анкера как остальные компании. Работы выполнены качественно и аккуратно. Откосы тоже смонтированы на высоте. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Таганайка .
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2020
Заказывал входную дверь в этой фирме. Стоит уже 12 лет, нареканий нет. Всё работает, ручки не отвалились. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
хорошая фирма много делают качество соответствует ценам
1
Посмотреть ответ организации
шарлиз
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Просто свалить с рынка и все, все-равно все тухло и очень проигрывают другим участникам рынка:цены слишком завышены, хотелки владельцу никто не обязан оплачивать, пусть сам думы думает, как остаться на плаву
1
А
Андрей Кувалдин
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
отличные двери
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2