Поиск
Маршруты

Уют

Обзор
Фото
74
Отзывы
461
Особенности
Рейтинг 4,9
1115 оценок
Оцените это место

461 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 9813
Знаток города 7 уровня
7 января
Заезжали для ночёвки. Из 3-х дневного путешествия это был самый дешёвый отель. Хотя по чистоте и комфорту не уступал остальным более дорогим по пути. Мы остались довольны. Очень удобно, что можно там же поесть не надо искать отдельно кафе. Еда вкусная,все по домашнему , недорого на сравнение, можно уложиться в 600-900 р на 2 взрослых и 1 ребенка. Персонал отзывчивый, вежливый. Номера чистые, полотенца, стаканы, телевизор есть. Дают чайник в номер. Фена, шампуня и геля для душа нет, надо с собой. Но нас это не расстроило. К посещению рекомендую. Персоналу спасибо.
В
Владимир Макаров
Знаток города 2 уровня
22 июня
Всё норм, заезжали переночевать. Чистенько.
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Всё здорово и замечательно. Но, если буфет работает с 6 до 23, почему в нём нельзя пообедать ??? Администратор аж зашипела когда узнала что я решил пообедать! Досталось и доброму повару,которая очень вкусно готовит! Оказывается, в этой гостинице можно только завтракать и ужинать,но этого нигде не написано...
Александр Барабанов
Знаток города 6 уровня
1 марта
Очень хорошая гостиница, отличный и доброжелательный персонал, не смотря на то что приехал ночью, встретили, поселили без проблем, а в буфете хороший кофе.
Магомедова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Чисто, уютно. Жили в 12 номере расположение идеальное с одной стороны ресепшен, с другой коридор поэтому не слышно соседей совсем. Отдельное спасибо кафе и повору. Очень вкусно!!! Большие порции. Очень приветлевая женщина прям располагает к себе.
3
Лариса Кузьмина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Останавливаюсь в этой Гостинице уже 3й раз. Последний 23.03.25 Бронирую место по звонку часа за 3 до подъезда к городу. Гостиница небольшая, очень уютная)) номера чистые, персонал приветливый, внимательный. Есть и кафе, накормят вкусно. Но не круглосуточно . Если рано вставать, то предложат чайник в номер.
Василий Питерский
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Отличная бюджетная гостиница. Вкусно кормят, правда меню по выходным ограничено, т.к повар отдыхает.Ремонт, конечно, не первой свежести и маленькая парковка внутри двора, но это не главное. Самое главное в этой гостинице, это отзывчивый персонал. Я приехал в первом часу ночи. Меня встретили и накормили, хотя буфет уже не работал.
3
Тимур Авраменко
Знаток города 11 уровня
22 апреля
Часто пользуюсь этим отелем, отличные номера, есть возможность поесть в кафе. Рядом есть стоянка для легковых и можно заехать на грузовой (фура не войдет).
Лейла Апакидзе
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Замечательная гостиница, чисто, уютно, спокойная доброжелательная атмосфера. Завтрак был как дома- очень вкусный и с пылу с жару и очень не дорого. уважаемый коллектив- спасибо вам, будем приезжать еще
1
snork059
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Чистые не дорогие номера, дешёвый свой буфет, обслуживание на высоте, все отчётные документы командировочным представляют. Рекомендую!
1
T Leonid
Знаток города 30 уровня
11 июля 2025
Отличная гостиница прямо на трассе. Но бронируйте заранее, "день в день" мест, скорее всего, не будет. Есть баня. Но это скорее сауна, очень сухо и жарко. Завтраки за отдельную небольшую плату, но вкусно.
Romanfoord Fusion
Знаток города 13 уровня
7 марта
Хороший отель, большие удобные кровати, после дальней дороги самое то. Спасибо за приём. Парковка маленькая.
Петр Посьмашный
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Нормальная гостиница, для трассы самое то. Завтрак прост, но есть. Что надо в дороге ещё. Номера двухмпстные в основном, ехал один, пришлось платить за 2х местный. Ремонт сделан, все просто но чисто.
Инкогнито 0449
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Отличная гостиница. Пользуюсь уже не в первый раз по дороге в Москву и обратно. Соизмеримо цена-качество. В свою последнюю поезду получилось искупаться на пляже города в реке Вятка. До пляжа всего 3 км. Очень приветливый персонал. Можно воспользоваться чайником и холодильником. В номерах есть кондиционер и душ. В дальнейшем путешествуя в Москву или Санкт Петербург снова воспользуюсь этой гостиницей.
3
Никита И.
Знаток города 10 уровня
27 марта
Хорошие номера недорого, плюсом можно покушать! Персонал дружелюбный, на территории есть баня.
1
Николай Тиняев
Знаток города 21 уровня
17 июля 2024
По соотношению цена-качество в этом городе, то неплохое заведение. Могут приготовить еду, есть у них скромное, но в принципе неплохое меню (необходимвй набор так сказать). Рядом продуктовый магазин, места на парковке достаточно. Персонал приветливый и вежливый. Номер был чистым
Дмитрий Исангильдеев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Забронировали утром, вечером заехали в номер. В номере диван, две кровати односпальные. Вполне чисто, предлагали буфет, но приехали поздно, а утром заходить уже не стали .
Алиса Королева
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Ночевала здесь 13.06.24 Плюсы: + Вежливый персонал + Есть душ, раковина унитаз и зеркало (все в номере) + Есть горячая и холодная вода + Можно взять чайник + Скоропортящиеся продукты можно положить в холодильник (не в номере) + Есть телевизор + Парковка у входа + Выдают полотенца + Есть шкаф куда можно положить вещи + Есть мыло + В номере две односпальные кровати и небольшой диван (хватит на три человека) стол и три стула + На окне москитная сетка + Ловит интернет + Есть буфет где можно позавтракать с 6.00 до 9.00 + Доброжелательная атмосфера + Есть баня и массаж + В буфете можно купить газировки чипсы шоколадки и тд + В номерах было чисто + В номере есть три стакана и несколько тарелок Минусы: - каналы на телевизоре перепутаны - блины были будто немного недожареные (возможно такие бы ли только у меня) - у входа воняет иногда дымом от курильщиков т к сети номера для курящих и некурящих - дверь на входе тяжёлая - на одной кровати подушка была с огромными комками Вроде все. В общем гостиница хорошая советую👍👍👍
5
Василий Пупкин
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Очень хорошая гостиница,в следующий раз обязательно остановимся,будем рядом, все чисто уютно, кормят, очень вкусно и не дорого
Снежана Машта.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Очень уютная гостишка.По- домашнему вкусная еда, очень красивая ухоженная территория.Можно попариться в сауне, предварительно сделав заказ.
Движение "Под куполом небес"
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Когда мы готовились ко поездке, то читали отзывы о местных гостиницах. Отзывы у конкретно этого заведения были довольно средненькие. Но это не вполне оправдано. Гостиница хорошая! Чистая, тёплая, аккуратная. Ненавязчивый дизайн, исправная мебель, чистые санузлы, все удобства в номерах. Рядом сауна, магазины, дорога и большая парковка. Очень впечатлило обилие зелени! И не пластмассовой, а живой, настоящей. Причём как внутри, так и во дворе. При гостинице есть небольшая кухня с простым, но стабильным меню. Готовят вкусно! Из минусов: - в номерах почему-то нет шампуня. - двери в туалеты не закрываются. Странно... Но в целом - здорово!
Н
Надежда Фрис
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Останавливались проездом, на одну ночь. Очень маленький номер, душ туалет в номере. Цена приемлемая. Чисто. Запах в гостинице будто находишься в доме престарелых. Звукоизоляции никакой. При закрытой двери, щель в палец. Благо хоть на кровати мягкий матрас, чистое белье, выспались хорошо.
1
Джеймс Бонд
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Название отеля отвечает само за себя! Персонал вежлив, в номерах чисто и тепло даже в прохладные летние ночи. Радуют простые, но вкусные блюда ( кухня подходит и для детей) в кафе внутри отеля. Предусмотрены большие стоянки для автомобилей.
3
Вячеслав Третьяков
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Персонал отличный, буфет, что обеды, завтраки и ужины как дома, порции полновесные, не дорого. В номерах прилично, постельное и полотенца не застираны. Останавливаемся не первый раз, очень доволен.
Козлов Д.A.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Уютный недорогой отель. Останавливались переночевать проездом через Котельнич 12 августа 2023 года. Номер на троих с двумя кроватями и широким дивном обошёлся в 2900. Номер просторный, чистый. В номере телевизор, кондиционер, просторная душевая кабина, умывальник и туалет. Персонал приветливый. Можно заказать завтрак за отдельную плату, но мы этой услугой не воспользовались. Рядом с входом бесплатная парковка. В пешей доступности - продовольственные магазины, парк с прудом.
О
Олеся Л
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Отлично! Номер с кондиционером. Вкусная домашняя и очень недорогая кухня! Мотоцикл был припаркован во внутреннем дворе. На территории есть сауна. Тихо, спокойно, уютно. Рядом заправка, через дорогу магазин и аптека. Рекомендую!
Валерий К.
Знаток города 15 уровня
26 января 2025
Хорошая гостиница, для того, чтобы переночевать в дороге. Покормят тебя, душ в номере есть, поспишь в тишине и на утро снова поехали.
Сергей Т.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Отличное место для отдыха в командировке и не только. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Тот случай когда люди делают место в которое хочется еще вернуться. Удачи вам, и спасибо за работу!!!
3
Сергей Скоробогатов
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Хорошая гостиница по пути в отпуск. Расположена возле дороги. В номерах душ и туалет. Есть столовая. Стоимость адекватная. Рекомендую
3
Екатерина Касева
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Название отеля, оправдывает своё, супер! Были проездом, ночевали одну ночь, в каждом номере свой сан узел, что очень комфортно, чистое постельное бельё, хорошо выглажено, чистый номер, утром можно заказать завтрак, мы брали на 3х взрослых, каждому яичницу с колбаской, хлеб, сырники со сметаной ( по 2 шт), кофе из кофемашинки, сливки, сахар принесли, всё было очень вкусно, сытые, довольные поехали дальше! Персонал очень доброжелательный, молодцы, приятно когда относятсяк своей работе на 5++++++! Дворовая часть, красиво оформлена, машины есть куда поставить! Будем проездом, обязательно остановимся здесь, если конечно будут номера свободные))) так держать!
1
Наталья Т.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Не ожидали такого сервиса в небольшом городке) Были транзитом,после долгой дороги были приятно удивлены чистотой, действительно уютом. Номер был на первом этаже,2х местный стандарт,с душем в номере, кондиционер. Номер 2300.Бронировали за 2 месяца до приезда!Буфет с простой,но вкусной едой.И,главное,работает с 6 утра,что очень удобно при раннем ,как в нашем случае, отъезде. Шумоизоляция не очень ,конечно..Но уставшим путникам было уже все равно) Вообщем,взяли на заметку,будем заезжать при случае!
2
Алексей Овчинников
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Мило, очень приветливый персонал. Чисто, есть все, что надо. Сырники на завтрак просто супер. И расположение удачное.
3
Николай Осминкин
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
В номерах чисто и есть всё что нужно. Жаль, что нет кафе, но можно готовить самому в буфете. Без платная стоянка, вайфай . На первый взгляд, ничего обычного, но после дорогущего , города Суздаль, это просто райское место. В общем
Sergey Bodrov
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Номер чистенький, свежее белье, в номере приятно пахнет. Администратор встретила вежливо и душевно, все быстро оформила. Не первый раз останавливаюсь, что сказать, молодцы! На ужин было все очень вкусно: борщ со сметаной, жареная картошка с гуляшом (говядина таяла во рту), салат с морковью и чесноком прекрасен, ну и блинчики, честно сказать, бесподобны, одни из лучших! Повару огромное спасибо!
1
Егор Синельщиков
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Отличная гостиница в Котельниче! Только здесь и останавливаюсь, когда приезжаю в город! Есть буфет, там кормят домашней едой по приемлемым ценам. Из минусов-иногда не бывает мест, но это тоже говорит о популярности гостиницы. В общем рекомендую!
3
Татьяна Красовская
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Всё прекрасно. Останавливались переночевать семьёй. В номере чисто, кондиционер, душевая и туалет чистые, полотенца для каждого гостя. Приветливый персонал, утром накормили детей вкусными блинами и чаем, для таких остановок супер!!! Забронировали уже на обратный путь номер))))!!!!
1
Sv. Qwerty
Знаток города 19 уровня
24 апреля
Супер гостиница. Ночевали с 23-24 апр. Встретили,накормили! Очень вкусно! Девушка на ресепшн очень доброжелательна. Именно сюда вернёмся снова ,когда поедем в отпуск! Чисто ,самое главное!
Александр Ильин
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Отличная гостиница. Недорогая вкусная еда. Хороший чистый номер. Удобное расположение.
1
СЕРГЕЙ РУДЕНКОВ
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Останавливались на ночевку. Персонал приветливый, номер чистый, в шаговой доступности магазин Пятерочка и Магнит. Остались довольны, рекомендуем! Огромный плюс парковка во дворе.
Анна К.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень вкусная, домашняя еда. Отзывчивый, внимательный персонал. Номера чистые, с удобствами
1
Сергей Епифанов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Останавливались в Уюте с супругой и дочкой на двое суток. Удобное расположение гостиницы, хороший номер, тихо, вежливые администраторы. Отличный завтрак в буфете почти даром. Из минусов только сложное управление душем, из два, из-за этого ручки расшатаны и настраивать неудобно. Вернулись бы сюда ещё раз.
1
Стас Соколов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Забронировали номер, приезжали в воскресенье в 17-18:00, по факту приехали в 17:00. Накануне звонил подтвердить бронь и спросил есть ли столовая где нам поужинать или нам следует поехать в кафе другое, сказали "Приезжайте, накормим всех, не переживайте!". Ехали с ребенком с надеждой помыться, покушать и лечь спать. Приехали, оказалось что повар был в пятницу, предложили доесть еду приготовленную с пятницы. Прекрасно. Номер старенький, на тройку, вай фай слабый, на двойку, принципе грязи в номере не было это плюс. Клопов, тараканов и другой нечести не искал, в ходе пользования не обнаружил. Одноразовых тапочек нету, огромный минус, цена 3000 за ночь, думаю такую мелочь, но можно предусмотреть. В общем твердая тройка, для одной ночи пойдет, но не более. Естественно по качеству столовой не смогу дать отзыв, но могу дать отзыв магниту через дорогу, там вкусные Дошираки.
Дмитрий Тиунов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Хорошая гостиница, гостеприимный персонал вежливый. Имеется видеонаблюдение на обе парковки. На этаже кафе , завтрак вышел на 140 р сырники(были вкусные) и кофе.номера чистые, в номере душ санузел, телек вай фай. Через дорогу есть магнит.
3
Милана Калинина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2024
Останавливаемся уже 4 год по пути в отпуск и обратно нашей большой семьёй, номера чистые, персонал выше всех похвал, и вкусные завтраки по очень приятным ценам!
Галина Братчикова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Отличная гостиница, номера чистые, уютные,с кондеционерами, белье чистое. Особенно хочется поблагодарить повара Светлану Ивановну за доброту, вкусную, домашнюю еду. Весь персонал на высоте. Приезжаем каждый год с большим удовольствием. Огромное спасибо, всех благ.
3
Василий Лысенко
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Великолепное место, где можно остановиться и отдохнуть! В номере есть все необходимое, чисто, удобные кровати, вежливый персонал. Цена демократичная 2500 за 3х местный номер! С/У , душ в номере! Есть парковка и баня-сауна
Мария В.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Милая, чистая гостиница с вежливыми и заботливыми сотрудниками. Есть wifi , кафе работает с 6.00 до 23.00. Еда вкусная. Отдельное спасибо сотруднице кафе, которая в 7 утра кормила нас завтраком. Ее ироничные шутки подняли нам настроение :)
3
Пользователь М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Твердея пятерочка, чисто тепло, есть кафе, персонал отдельная похвала! Номера для семей просто отлично: идем в палеонтологический музей погуглите о динозаврах удивитесь! Есть зерновой кофе!
3
Макс
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Замечательная гостиница , все очень очень чисто ,все действительно очень даже поуютному ,рабочий персонал слов нет насколько вежливый и общительный,касаемо столовой все тоже очень замечательно,очень вкусно и сытно позавтракали по разумной цене
3
андрей а.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Кровати старые, скрипучие, особенно номер 4 за 2700руб. Бельё чистое. Душевые кабины старые, изжившие своё.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6