Поиск
Маршруты

Утро

Обзор
Фото
23
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,3
165 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Александр Казаков
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Прекрасное спокойное место,не первый год подряд с бывшими коллегами делаем там небольшой предновогодний корпоратив,готовят вкусно,достаточно разнообразное меню для небольшого заведения,чисто,цены не кусаются! Однозначно могу рекомендовать для посиделок с друзьями!
4
2
Антон Ефремов
Знаток города 12 уровня
10 января 2024
Неплохой бар, всегда чисто уютно, не забегаловка, а именно бар, где можно зайти попить пивка, можно чего и покрепче, алкоголь качественный, а если не хочешь пить можно и покушать, кстати очень вкусно, вкусная еда, домашняя
2
5
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хорошее место , вкусная домашняя еда, отлично можно посидеть компанией.Посмотреть спортивные матчи! Приходите и отдыхайте в любой день!
4
2
Нина Родина Рлдина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Персонал грубый .Вместо извинений, сказали можете не приходить больше никогда.Хотя сидели всего 2 часа и оставили 1.5т на двоих.Больше не придем!
2
5
Михаил Федоров
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Чудное место, поесть и выпить можно, посидеть компанией. Всегда отзывчивый персонал(милые девушки в основном)..
4
2
Andrey Seryakov
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Персонал адекватный, атмосфера уютная, время ожидания приемлемое, еда вкусная, интерьер классный, напитки разнообразные, блюда интересные
4
1
Димка Фараонов
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Качество на высоте, еда домашняя, вкусная. Контингент разный, как и везде. Жаркое и харчо топ.
4
3
Сергей Зима
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Разный контингент посещает данное заведение ! Алкоголь пати)) не без выяснений и доказывания своих позиций путём жёстких убеждений! Пойдёт остограмиться)) Можно найти друзей))) летом даже шатёр есть
3
3
игорь губков
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Хорошее место , посидеть , выпить , пообщаться... Хорошая кухня , но есть куда стремиться ....
4
2
Александр Александрович
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
После похорон Отца поехали сюда в кафе, все сделали на высшем уровне, администрация хорошая , персонал обращался вежливо, все приносили во время и с уважением, ещё раз спасибо.
4
2
Олег Глумов
Знаток города 9 уровня
3 марта 2023
Хорошее кафе. Уютно , вкусно готовят. Персонал привет левый вежливый. Можно посмотреть трансляции матчей. Адекватная музыка.
3
1
Nik 1062
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
В сравнении с другими такими заведениями выгодно отличается ассортиментом закусок и наличием нормальных столиков
3
2
Дима Быков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Хорошие и крепкие напитки, иногда захожу после тяжёлого рабочего дня пропустить стаканчик пивка
4
2
. .
Знаток города 20 уровня
6 сентября 2019
Супер место для встречи с друзьями! Мне там нравится! Кухня домашняя, очень вкусная и персонал приветливый!
6
6
дима солодов
Знаток города 4 уровня
21 июня
Раньше было лучше в 100раз
Александр Андрианов
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Очень душевное кафе, приятный персонал и очень вкусное меню по доступнойцене, всем советую!!!
3
1
Макc
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Отличный персонал,вкусная солянка, приемлемые цены.
4
3
Юрий Смирнов
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Чудо юдо а не кафе, контингент зачастую очень неприятный. Частые драки и скандалы. Персонал в основном приветливый, цены адекватные, несколько раз отмечали с друзьями события там.
3
3
Евгений Каковкин
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Самая хорошая кафеха из множества разливаек, всё вкусно и цены радуют!!!
4
1
Светлана з.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Чудесное место! Чисто, вкусно, уютно! Бар Утро, спасибо, что ты есть!!!
4
2
С
Станислав Шевченко
Знаток города 6 уровня
26 июля 2021
Минус только в том что по безналичному расчету нельзя оплачивать. А так нормально, заскочил, соточку потянул, соком запил и побежал дальше по делам....😁
3
2
Андрей морозов
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2022
До последнего клиента не работают, выгоняют. За прилавком разные работают бывало и общитывали... Признавали извинялись... Бывает просрочка признавали не извинялись
3
2
Андрей Шитов
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Все понравилось, кухня хорошая, заведение чистое.
4
2
Илья Ширяев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Супер заведение
1
Павел Масленников
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Лучшая солянка на Автозаводе!! Баньщики!
3
1
А
Андрей С.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Хорошо готовят. Я бы даже переименовал его в кафе!!!!!
5
4
Илюха Ш.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Очень Отличное заведение, Кухня супер!!!👍👍👍
3
2
С
Саша Соколова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Там очень вкусно
5
2
Инкогнито 7120
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Вкусно!
4
1
Кристина Градусова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Работает до 23:00, а в 21:50 повар уже ушел и кухня закрыта. Смысл???
4
2
Юрий Бондаренко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Пельмени бомба !
4
3
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Приятное заведение,с хорошей кухней👍👍👍
3
1
Денис Д.
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Лучшее место на Автозаводе! Вкусно, пьяно и недорого!
3
2
roykelly2018
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Ужасное место, по другому называется "капельница", где вечно толпятся алкаши, устраиваются драки, и стоят вечные зловония.
7
5
Сергей
Знаток города 14 уровня
28 июля 2018
Выпить и закусить самый то
2
10
И
Илья Ширяев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Классное заведение
4
3
Сергей Балуев
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2021
Отличный бар просто супер
2
3
Ольга Утро
Знаток города 3 уровня
8 июня 2022
Успехов, процветания и хороших друзей
3
2
Никита
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
То самое место , где можно найти кучу собутыльников
3
3
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Не хорошее место
5
3
сергей гуляев
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Хорошее заведение
3
2
Максим Мочалин
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Хорошее место
3
2
Дядя Федор
Знаток города 27 уровня
19 апреля 2021
Обычная капельница.
3
4
Андрей Сергеевич
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Раньше там печенку жаренную вёдрами ели, хорошее завидение!)
3
1
Дмитрий Прохоров
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Вкусно
3
2
bm bm
Знаток города 11 уровня
18 мая 2019
Заведение для любителей выпить. Летом его посетители любят по ночам пошуметь в соседних дворах
7
4
Илья Ширяев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2020
Отличное заведение
2
3
Александр Лосев
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2020
Кабак как кабак!
4
2
В
Владимир Ю.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Закрыть этот алкашный притон
11
4
Юля
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Сборище алкашей!
12
5
  1. 1
  2. 2