Поиск
Маршруты

Усть-Илим

Обзор
Фото
21
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,4
468 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Баранов
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Был в данной гостинице в период с 25 по 27 июля 2025 года. Номера неплохие, свежий ремонт, но отсутствует кондиционер. Для улучшенного комфорта это ненормально, на улице 30 градусов жары, ночью окна не откроешь т.к. выходят на перекрёсток и мошка. Завтраки неплохие , но очень скудные, выбор небольшой
1
1
диана с.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Здравствуйте, был корпоратив 20.12 , не понравилось совершенно всё, программа не интересная, музыка это вообще отдельная история , столько современной зажигательной музыки, а ставили старые хиты давно забытые. Еда не вкусная, видно что сэкономить решили. Данное заведение со своим коллективом посещать больше не будем.
1
Алексей
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
В целом мне понравилась. Простая, но очень хорошая гостиница. Чистыми аккуратными номерами. Все для жизни есть! В стоимость входит завтрак! Было очень вкусно много вариантов завтрака! Рядом есть магазин продуктов, это очень удобно!
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
20 сентября 2024
Вполне на уровне! Вкусная еда, неплохая подача, цены подъемные - не копейки, но и не пугают. На мой вкус - неплохой выбор алкоголя. Официанты быстрые, если в банкетном зале нет мероприятий. Если есть - всё помедленнее. Кроме того, программа банкетного зала, если она есть, очень громкая - в общем зале общаться становится тяжело. Двери со стеклопакетами, отделяющие основной зал от банкетного, были бы более, чем уместны. В целом, из тех мест, которые я посещал в Усть-Илимске, самое лучшее))
Е
Евгений Ф.
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Если честно был поражён какая вкусная у них рыба. Приехал в командировку, остановился в отеле и можно из него не выходить, все есть.
Лидия Воронцова Лидия васильевна
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Мне пришлось поработать на кухне ресторана ресторан хороший обслуживание отличное повара стараются делать заказы вкусными рекомендую посетить этот ресторан убедитесь сами.кухня разнообразная и вкусная
Ника Лузан
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Прекрасное заведение! Цены для такой вкусной еды хорошие. Персонал хороший. Чисто. Почти всегда есть места! Ободаю его!
Катруся
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Ресторан скорее предназначен для банкетов в выходные никого нет,чтоб просто так зайти посидеть отдохнуть. Кофейня-да интерьер приятный,еда вкусная,цены ресторанные)ещё есть караоке,единственное в городе-всегда аншлаг,веселуха)
1
1
Александр Климачев
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Единственное что работало в воскресенье! Людей было мало , только привлекательная бармен нас дружелюбно встретила ) пиво было и еда присутствовала
Марина Шишкина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Кухня хорошая.Вкусная,красиво подаётся.Официанты внимательны,тактичны .В день своего рождения получила мини тортик.Так было приятно:задать свечу и загодать желание.
Анна Касаткина
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Кухня сказать,что не очень. Обслуживание, девчонки молодцы, очень внимательные!!!Обстановка уютная,но уже можно и обновить и столы и стулья)
Андрей Соколов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2023
Прекрасная гостиница из Советского периода и достойное сохранением и поддержанием потомкам. Ремонт своевременной, качество услуг на свои ⭐⭐⭐. Разнообразные и вкусные завтраки и бизнес-ланч в ресторане. Уютно, чисто и красиво.
2
Сергей Степанюк
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Приятная атмосфера, вкусная кухня, отзычивый персонал- вобщем всё здорово. Буду посещать это заведение периодически 🤷‍♂️😂👍
Роман К.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Лучшая гостиница города. Персонал вежливый, отзывчивый. Номера стандартные, чистые, соответствуют цене гостинице на севере. Кухня в ресторане приличная. В шаговой доступности всё, что надо: цветы, аптека, продукты, алкоголь, караоке.
1
1
Андрей Ионов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Бронировал улучшенный номер, поселили в люкс по той же цене. Чисто! Состояние номера отличное. Не сетевой отель, но был удивлен. В Братске "Турист" по сравнению с "Усть-Илимом" просто провинциальная советская гостиница. Завтрак - шведский стол. Опять же с учётом того где находится г.Усть-Илимск просто отлично. В общем отличный отель. Рекомендую.
4
1
Тамара Владимировна
Знаток города 5 уровня
19 мая 2024
Уютное место, чистенько . Персонал приветливый. На первом этаже можно очень вкусно покушать, вполне бюджетно. Рядом много магазинов, базарчик. Осталось приятное впечатление, рекомендую 👍
1
2
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Цены как в приличном заведении, при этом принесли замороженный чизкейк прямо из морозилки
Клепка Андрей
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Чисто, вежливый персонал.можно взять бесплатно чайник или утюг. Есть вай фай который каждый день отключается и приходится заходить снова, проживание относительно недорогое, но за всё остальное сверх койки и вайфая нужно платить. Не знаю может быть мне достался такой номер но в нём была духота как в бане и нерегулируемое окно создавало ужасный холод. За 9 дней так и не поспал нормально
1
Олеся
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Ресторан очень сильно испортился!!!! Кухня стала просто отвратительная! Не вкусно, как в дешевой столовой, пора бы и меню поменять, оно в принципе не удачное. За те деньги, не малые, которые берут, нужно уважительнее относиться к гостям в плане еды! Вытяжек нет или не работают. Все, что делается в месте для курения, тянется в зал так, что дым столбом! Товарищи, вы себя рестораном позиционируете. Из плюсов, только интерьер, и то, тянет на 1-2 плюса. В общем, руководство должно задуматься. Мы больше туда не идем. С каждым годом все хуже.
3
1
Стас К.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Кушать, только туда. Праздник, только туда. Встретиться побеседовать, снова туда. Караоке зал тоже, просто на высоте. Лучшие бармены Настя и Людмила, обслуживание на уровне 👍 DJ топ, звучание и обстановка всегда приятные для слуха и глаз 😉👍 Пожалуй лучшее заведение в городе.
1
кристина кольца
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2024
Хорошее место в нашем городе, всегда чисто ,вкусно очень вежливый персонал!!
вячеслав щемелёв
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Большой, хороший ресторан, кухня вкусная, подводит только обслуживающий персонал, вежливый , но - то блюда перепутают, то в заказ другое приготовят. Непонятки с алкоголем- карта большая, а в наличии мало, что есть. А в целом хороший ресторан.
2
Валерий Викторович
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Хороша, вкусная кухня. Приятный рерсонал. Современный интерьер. Время ожидания комфортное. Приятное место для отдыха.
1
1
Алексей Давыдов
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Всё понравилось, хорошая гостиница, стоимость 3900 в сутки с завтраком, завтрак бомба, ноябрь 2025г
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
16 июля 2023
Отель не разочаровал! В номере есть все необходимое! Чисто, уютно, хороший современный ремонт! Завтраки сытные и разнообразные!
1
1
Даниил Мошкин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2022
Отзывчивый и вежливый персонал. Хорошая атмосфера, всё чисто. Еду готовят быстро. Сама еда качественная и вкусная. Хорошее грузинское вино и кино гриджо, приятно удивило мясо и судак под сыром.
3
Юлия Бурдюк
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Отличны ресторан . Юбилей трюки отмечали с сестрой. Оперативный и вежливый персонал , супер админы , повара вкусно готовят .
3
Никита Герасимов
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2023
Отличное кафе с отличной кухней. Хороша на закуску слабовольная красная рыба. Быстрое обслуживание и качественные напитки. Публика серьёзная, которая приходит не напиться, а провести хорошо время.
Leslend
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2022
Персонал как персонал. Атмосфера приятная, уютно. Меню хорошое. Бульон куриный на высоте. Ждать долго не приходиться. Все очень вкусно. Из напитков рекомендую морс. Вообщем кафе очень хорошое. Рекомендую.
1
1
Анатолий pres
Дегустатор 3 уровня
27 января 2023
Были в караоке клубе в первый раз, всё понравилось,, для нашей местности вполне нормально,, блюда я бы сказал довольно таки приличные, и на вкус и на оформление, да и по стоимости.. Если хотите чего то нового для себя окрыть в родном городе,, советую посетить,,
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Были в ресторане в канун 8 марта, еда на 3+, персонал на 4, атмосфера ресторана как будто находишься в бетонном зале недостроенном, серость , оформление зала вообще нет, за какой то стойкой официанты, даже бара нет- вообще нет, это же ресторан, за другой стойкой сидит женщина диджей то ли ей флешку просто дали мол включай то что есть, звук тоже желает лучшего, танцуешь и слышишь звук соседа как он ногами шоркает от танцпол. Ставлю одну звезду за посуду в ресторане.
4
Ирина Е.
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2022
Неплохое место. Хорошее обслуживание, но не хватает диджея. Женщина за пультом на всю включает музыку, для танцующих, что сидящим за столами не поговорить. Еда вкусная, но дорогова-то. Просторный зал. Имеется гардероб и диванчики входе, чтобы отдохнуть от шумного зала.
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 августа 2021
Хороший уютный ресторан при главной гостинице города. Можно побаловать себя вкусным кофе или провести праздник в уютной банкетке. Большой зал придётся по вкусу большой компании. В караоке клубе можешь исполнить свою любимую песню)))
3
Алла
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2025
В номере уборная, душ, чайник, телевизор Чисто, шведский стол на завтрак
Станислав Клыга
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Просто не к чему придраться. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Кухня наверное лучшая в городе. Да, дороговато может, но тут зато вкусно. Хорошая и уютная атмосфера. Лучшее место, куда можно сходить в любой из дней недели.
3
Руслан Викторович
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Хороший вариант гостиницы с питанием в Усть-Ильимске. Номера чистые, со всем необходимым. Вся сантехника и коммуникации отопление советского периода. Цены очень даже приемлемые. Рядом все есть, магазины, кафе, аптеки.
2
Роман Зорин
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Отличный отель. Замечательная кухня. Очень приветливый персонал. Каждый найдёт себе номер по цене и вкусу.
3
1
Евгений Робингудов
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2023
Персонал доброжелательный, атмосфера уюта, разнообразное питание, интерьер хороший, номера стали лучше - давно переодически там останавливаюсь. Есть ресторан
Даниил И.
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Неплохая, но дорогая кухня. Если окна номера выходят солнечную сторону, то там панорамные окна и ужасная жара/духота в номере. Во многих номерах нет кондиционера. Из плюсов есть бильярдная комната, завтрак по типу швейцарский стол.
Александр Александр
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2022
Когда-то было хорошее заведение... Посетил спустя несколько лет в апреле 2022 года, цены держат на уровне нормального ресторана, качество еды это просто ужас!!! Готовить вообще не умеют! Удивили меня очень сильно когда вынесли под видом греческого салата овощи залитые соевым соусом🤦! Когда идёшь в ресторан хочется получить удовольствие от еды в первую очередь, но здесь такого не будет это точно!!!
3
Олег Кудрявцев
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2022
Из плюсов-вы можете отобедать или поужинать блюдами, которые готовили в 80 х, по нескромный ценам, ничего не меняется, но в этом есть свой шик, кому нравится ретро, если вы сторонник модернизма, это заведение точно не для вас
3
Ольга Куприянова
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Тихое, спокойное место, где можно перевести дух и вкусно поесть. Персонал вежливый и оперативный. Одно, из наших с ребёнком, любимых кафе
Юлия Севастьянова
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2022
Приятное кафе, внимательное обслуживание персонала, отличное меню, но хотелось бы видеть больше овощных блюд и десертов. Можно уже обновить интерьер
Юрий
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Уютные номера! Вкусные завтраки! Доступные цены!!!
Николай Брезицкий
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2023
Самый замечательный ресторан города. "Эскалоп загадка" - шикарное блюдо. Очень нравиться летник😊
Иван Тверитинов
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Ресторан рядом с гостиницей, один из самых лучших, что довелось посетить в командировке. Показалось правда, что официанты были грубоваты, но наверное для местных условий это нормально.
Денис Грехов
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2023
Вкусные блюда, быстрая подача. Только поменяйте чайники, они при наливе мимо льётся.
1
Попов Егор
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2023
Отличное место для проведения праздника, лучшее место в городе, хороший и вежливый персонал и вкусная еда
1
Илья Карпов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Отличная гостиница. Был в ней на время командировки. Номер большой, есть стол. Завтраки отличные.
3
😸
Знаток города 8 уровня
12 марта
Не первый раз у вас , все хорошо ,кормят вкусно !
  1. 1
  2. 2
  3. 3