Поиск
Маршруты

Успех

Обзор
Фото
25
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
82 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Анастасия Баушева
Знаток города 6 уровня
24 января
Прекрасная парикмахерская, хожу туда не первый год, как всегда вежливые люди всегда знающие своё дело. Даже если я сомневаюсь в какой либо причёске, мне всегда предложат несколько вариантов и каждый из них будет просто чудесный!
1
Антипова Елена
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Замечательный парикмахер Наталья и мастер по маникюру Дарья. Спасибо девочки!!!
3
Татьяна Марычева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень довольна парикмахером Натальей, Мастер -универсал, золотые ручки,я даже и не заметила,как мои волосы преобразились, долго не решалась на стрижку, не пожалела, что зашла в салон "Успех ", теперь у меня личный парикмахер, всем рекомендую друзьям и знакомым, здоровья Наталье и успехов в работе!!!!!
4
Марина Ш
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
В воскреснье 17 декабря вновь побывала в салоне Успех . С моей головой работала мастер Наталья , у нее просто золотые руки ! Стрижет супер , не к чему придраться !!! Довольна очень , всем рекомендую , не пожалеете !Хороший салон и мастера просто молодцы !!!!
4
Денис
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Потрясающая парикмахерская! Стригусь только в ней, меня всё устраивает. Парикмахеры очень добрые женщины, готовые выслушать. Всем советую это место
5
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Очень хорошвя парикмахерская, все местера стараются, очень понравился и стрижка и манюкир
3
Марина Шургулина
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2023
Несколько лет хожу в этот салон к супер мастеру Наталье. Стрижет классно ни за какие коврижки не поменяю ее на другого мастера ! Спасибо!!! и мастер по маникюру Ирина Корниенко отличный специалист всегда предложит целую палитру лаков и новый дизайн! Меня все устраивает молодцы!!
4
Макс Безумный
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Классно и красиво стригут, просто не жалею что там постригся и это спустя несколько лет не ходил в парикмахерскую, и очень сильно переживал что плохо постригут, а в итоге буду ходить только туда, просто не пожалеете, стригут профессионально, идите 100%, просто огонь!!!
5
Роман
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Отличный салон,хочу сюда стричься практически всю жизнь.Меня как обычного потребителя без заскоков всё устраивает и даже более.По мимо услуг парекмахера предоставляют и другие.Приятный и вежливый персонал
3
Пьяный Хоббит
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Дочь очень довольна! Хотела стрижку в корейском стиле. Мастер осуществила её мечту.
3
Елена Москалёва
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Мне очень понравилось вежливое отношение к посетителям. Мастера знатоки своего дела ! Меня выслушали и подсказали что мне лучше подойдёт. Приходя сюда чувствую заботу и понимание! Всем советую посетить этот салон !
3
неМестный
Знаток города 18 уровня
4 августа 2024
Отличная парикмахерская. Посещаю нечасто, но стараюсь всегда попасть к мастеру Наталье. Классно стрижет и может посоветовать, как лучше сделать.
3
Яна К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Полностью согласна!!!Все очень не аккуратно!!Не ровно!Как будто ученик делает ! На работе просто в шоке были от такого маникюра и покрытия гель лака ! Можно было вообще не платить за такую работу ужасную!!
3
5
ЕЛЕНА В
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Отличный салон. Заботливые мастера. Делаю ногти там. Мастер Ирина внимательно к всем пожеланиям и особенностям
3
Елена
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Никогда не записывайтесь к мастеру по маникюру Ирине!!!!непрофессионализм и антисанитария!Ушла в середине процедуры...не выдержали нервы от тупых фрез и пилки с остаткими чужих ногтей)))) Но ,кстати ,стригут здесь не плохо!
5
3
Мария Смирнова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Хорошая парикмахерская с адекватными ценами
2
Анастасия
Знаток города 3 уровня
8 марта 2023
Ужасный мастер по маникюру Лана ,зарезала все пальцы пока делала маникюр ,теперь ужасно болят пальцы ,покрытые ужасно сделали
4
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2023
Хорошая парикмахерская чистенько уютненько парикмахер Юля очень хорошо постригла.
5
1
Алексей Молочников
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Парикмахер Юля мастер своего дела... Очень хорошо стрижёт.. Хожу только сюда теперь.
3
Екатерина Светлакова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Стриглась у парикмахера Гули, сделала все ровно так, как себе представляла. Очень довольна!
6
Инкогнито 3923
Знаток города 3 уровня
10 марта 2024
Была много раз всегда всё было хорошо. Последний раз была 8 марта разочаровали обслуживание плохое ,от слова совсем,раньше официанты были лучше. Хотели делать там юбилей но передумали. Больше не хочу посещать это кафе.
2
8
мария мохова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Ходим всей семьёй,замечательные мастера, и посоветуют,и понимают даже если сумбурно обьясняешь, очень нравится
4
Свeтлана
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2025
С таким непрофессионализмом я давно не сталкивалась! Попробуйте позвонить и у администратора поинтересоваться опытностью (в годах) мастеров. Так вам нахамят ! Жаль руководителей теряют деньги и клиентов!
3
Инкогнито 4188
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Адекватная стоимость. Качественно и быстро 👍
3
Диана Боровская
Знаток города 16 уровня
18 июня 2020
Хороший салон всегда туда хожу все нравится там есть и солярий и мастер по маникюр и педикюр и парикмахеров там всегда много и все знают свое дело.
4
ТатьянА
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2020
Цены слегка завышены, но персонал вежливый и внимательный.
3
1
Алексей Фадеев
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Очень хорошие мастера..,идеальное обслуживание
4
Olga
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Меняются часто парикмахеры, администраторы сплетничают при клиентах
5
1
BiG-BiN
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Отличная парикмахерская
2
NJoy
Знаток города 8 уровня
2 марта 2020
Работают хорошие люди )
3
Алина Тронина
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Люблю это место
2
Natasha
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Требует ремонта и чистоты.
2
4
Полина Шведкова
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2021
Не очень
2
4
  1. 1
  2. 2