Поиск
Маршруты
Карты · Люберцы · Рестораны

Урюк

Рейтинг 4,1
731 оценка
Больше не работает
+7 (499) 653-63-46
Показать телефон
Люберцы, Октябрьский просп., 112 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Урюк, Люберцы, фото
Ресторан Урюк, Люберцы, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
354
Филиалы
Особенности

Адрес

Люберцы, Октябрьский просп., 112этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон ресторана
+7 (499) 653-63-46
Показать телефон
uryk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Жулебино
1,62 км
2
ЖулебиноКотельникиЛермонтовский проспект
ТРЦ Выходной
95 м
4
ТРЦ ВыходнойГосбанкПоликлиникаГарнизон2-е отделение полиции
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Кофе с собой
Самовывоз
Доставка
Детское меню
Средний счёт:1500–2000 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Специальное меню:сезонное, детское
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шашлычная № 1
Рейтинг 5,0
Дюшес
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 4,9
Тануки
Рейтинг 5,0
Ариана
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
731 оценка
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Алексей Ряполов
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2023
Самый худший ресторан из сети "Урюк" в которых мы были с семьёй. Мы любители данной сети ресторанов, но в этот больше посещать не будем..... Салаты холодные, как будто из холодильника. Попросили напиток для детей не из холодильника, так принесли лимона в жестяной банке, который по ходу грели в кастрюле с кипятком. Банка горячая и напиток в ней тоже. Шашлык из баранины и телятины пересушен и пересолен. Чайник принесли без подогрева, а в итоге даже карту постоянного посетителя не спросили.... Такое ощущение, что побывали в какой-то копии ресторана 'Урюк'. Поэтому там и посетителей не было.....
1
Ирина Шимко
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2023
Ну что тут сказать, и так всё ясно, в субботу в 20:30 в зале занято всего 2 стола, хостеса нет, официанты тоже потерялись где-то. На просьбу при выборе блюда из мяса, нам порекомендовали рыбу...странно как-то... Печально даже. Пиво странно наливали, явно не бармен был на баре (темное пиво после налива, отстраивалось 5:40 минут и оказалось всего пол бокала. Обидно) Ребенок заказал вареники - пришлось резать ножом, все слиплись. Ну, если такое отношение к гостям и такие блюда, то и не удивительно что тут никого нет.
2
Иван Калита
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2023
Еда не о чем. Года 3 назад было вкусно и официантов больше. Сейчас одна бедная официантка носится по столам еле успеваю заказы принимать. Лицензии на алкоголь они видимо лишились ещё 2 года назад и кроме пива выпить нечего, да и не стоит из-за не вкусной еды. Все либо пересушинос либо пересоленно. Так погрызть салат можно зайти.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных