Поиск
Маршруты

Урусвати

Обзор
Новости
6
Фото
27
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Спасибо Оле, за её волшебные ручки❤️ После родов моя спина сказала мне «до свидания». Постоянно с ребёнком на руках, с непривычки очень тяжело. Между лопатками вечно всё зажато. Стала искать решение своей проблемы рядом с домом, и нашла😍 Прекрасное месторасположение, чистенький свеженький ремонт, добрый персонал, а главное мастер, ещё раз ей огромное спасибо🔥 отдохнула и физически и морально, этого прям не хватало❤️ прийду обязательно ещё🥰
Посмотреть ответ организации
Антон Вадимович
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
От души хочу порекомендовать! Отличные цены и качество обслуживания! Персонал великолепный! Чисто, приятно! Подарили подарочки!! Особо отмечу управляющую Олесю С., сопровождала на каждом этапе, все объясняла, все показала и рассказала, помогла правильно подобрать курс! Приду ещё т.к. назначен курс массажа. Спасибо за такой высокий сервис!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Доброе утречко, всем!) Первое утро за пол года действительно доброе 😊 Вся проблема в том, что был зажат седалищный нерв и боли были адские, ни ходить, не стоять, спать с такой болью невозможно и вот в нашем чате я познакомилась с Ольгой -замечательным массажистом и просто потрясающим человеком с необыкновенной энергетикой ❤. Уже после первого сеанса массажа мне стало немного легче. А сегодня утром я проснулась уже без боли! Оленька я Вам благодарю от души за помощь!🙌 ❤️Пусть Ваши волшебные ручки будут здоровы и приносят людям счастье от того волшебства, которое Вы творите Вашей энергетикой и руками🙏❤.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Лесичкина
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2023
Искала массажный салон недалеко от своего дома, первоначально ходила в другое место, меня не устроило качество предоставляемых услуг, поэтому я стала искать альтернативные варианты. В Урусвати значально пришла на пробный сеанс со скидкой, он стал определяющим, это очень хорошая опция, которая позволяет сделать выбор и определиться. Теперь я обладатель абонемента на курс массажа. Очень уютно и у них и современно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Не так давно у меня защемило нерв в шейно-воротниковой зоне, искала экстренно массажиста поблизости. Хочу выразить огромную благодарность массажисту Ольге, она очень щепетильно подошла к проблеме, проработала все крайне осторожно и безболезненно. А на утро я была в восторге от того, что боль уменьшилась в разы и не мешает моим движениям. Обязательно вернусь ещё и на другие виды массажа! 🙌🌷
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Ох, читающих сразу предупреждаю, что развернутый отзыв пишу от силы третий раз за свою жизнь😁 Но в данном случае не могу не оценить услуги данного центра) Начну с того, что в угоду особенностей моей работы, приходится оооочень много сидеть за рулем (около 8-10 часов в день), в связи с этим проблем со спиной избежать не удалось(( Как говориться, ни согнуться, не разогнуться, без болевых ощущений в пояснице( И вот в один из дней моя спина решила окончательно «сказать мне, до свидания»… Я решил что нужно прямо здесь и сейчас сходить на массаж, чтобы снять боль. Полез в навигатор искать ближайший массажный салон и ближайшим оказался «Урусвати». Позвонил им, уточнил о возможности посещения, свободное место как раз было. По приходу, меня встретила очень приветливая и обходительная девушка, которая сопровождала меня на каждом этапе моего присутствия. Далее меня проводили к «волшебнице», к просто «чародейке» массажного дела, Ольге! Ольге отдельное, персональное, огромное спасибо! Как только я сказал ей о том, что по 8-10 часов в сутки сижу за рулем, больше вопросов у нее не было и через пару мгновений я был на массажном столе. По итогу проведенной надо мной работы, я будто заново родился😊 Забытое чувство здорового человека вновь меня посетило😅 Я остался более чем доволен массажем и центром в целом. 100% обращусь сюда повторно и всем крайне рекомендую, вы не пожалеете!!!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2