Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Марина Миронова
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Хорошая столовая, вкусная свежая еда каждый день, доброжелательный персонал. Недавно в столовой сменили мебель, что очень порадовало, стало уютней и приятней тут обедать. Диванчики у окошек теперь мои фавориты)
3
Сергей Феев
Знаток города 20 уровня
14 августа 2025
В принципе неплохая столовая, какие то блюда получаются вкусные, какие то не очень. Можно получить вместо Харчо - рисовую кашу, другие супы в принципе насыщенные и вкусные. В общем качество плавает. Как ценник , если вдруг что то не входит в комплексный обед, то ценник запредельный. Выпечка вкусная, особенно хачапури с сыром, где сыр для столовой качественный. Помещение небольшое и уютное. График работы с 11, что в принципе мешает взять ранее что то перекусить или выпечку к чаю. Оценка нормально думаю соответствует ожиданию.  
2
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Каждое утро захожу перед работой выпить кофе. Очень люблю выпечку, советую приходить пораньше, иначе её быстро разбирают. Зал всегда чистый, персонал приветливый. Рекомендую данное место
1
ВВ
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Порции большие. Вкусно. Хороший выбор. Персонал приветливый. Обедал уже раз десять. Однако сегодня опять заметил, что мойщица посуды моет посуду, потом 15 минут поработает на раздаче, потом опять на посуду - подменяет повара. Подносы всегда липкие, их не моют, а обмахивают от крошек. Столы не хочется касаться рукавами. Боюсь, что рано или поздно пренебрежение санитарными нормам приведет к вспышке инфекции и не хочу оказаться в числе пострадавших. Больше не пойду.
3
Арсений Соловьёв
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Зашел покушать после заказа, взял супчик. Вкусно, наваристо, недорого. Вилка ложка в стороне со своими жидкими супами и конскими ценниками.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Грязные разносы, к которым прилипает посуда, которая тоже не очень чистая!. Столы грязные, стулья - сесть стремно. Готовят прямо за раздачей, стоит вонь... Из плюсов только выпечка. Кто ставит 5ть звезд - не верю, что это реальные люди.
1
Светлана Леднова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Прекрасная столовая! Часто хожу сюда с работы на обед. Цены очень и очень демократичны. Особенно радует плов и морсик, которые всегда вкусные!
2
1
Игорь Сергеев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Благодарю повара Ольгу за вкусный плов, солянку и салат из свеклы. И за все это всего лишь 490 рублей!
2
459659 Плотникова
Знаток города 6 уровня
1 января
Хорошая столовая. Еда вкусная и всегда свежая. Вежливый и отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
1
А
Артем Шабалин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Все таки нравится мне эта столовая. Частенько забегаю на обед. Нравится хороший ассортимент (всегда можно попробовать что то новенькое), видно что готовят с душой и прекрасный персонал. Привет Ольге и Алене! Ваш постоянный посетитель!
4
2
Marvin W.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Хожу каждый день на обеды ,нравится что каждый день разнообразное меню.все очень вкусное .одна из особенностей ,это то что хлеб пекут сами так что он всегда свежий
3
2
Всеволод Р
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Нормальная столовая. Персонал доброжелательный. Еда вкусная. Порции большие. Есть комплекс с выбором. Есть дополнительные блюда. Цена комплекса разумная
2
3
Анастасия Игнатова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусно, большой выбор и не дорого Отдельное спасибо коллективу от которого веет теплотой🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Медина Оситашвили
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Обедали в столовой Урал. Очень вкусно и много. Советуем всем. Приятного аппетита
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шишков
Знаток города 8 уровня
15 января
Большие порции, вкусно готовят. Из советов - обновите ремонт
1
В.И.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Очень вкусно готовят! Цена за такой обед просто подарок! Всегда разные блюда, особенно вкусно готовят курицу, рецепт не раскрывают как!
4
Юрий Шабуров
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Как я вижу здесь весь обед стоит 390 руб. что не очень дорого сытный и в него входит все что я люблю и мы находимся сейчас с моей тётей здесь и я вот поэтому и ставлю ему пять звёзд этому кафе то есть
3
1
Алена Гилязетдинова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Были в этом заведении , очень приятный персонал , вежливый , добрый . Еда вкусная , по-домашнему. Большой ассортимент блюд, красивая и привлекательная выпечка, с пылу с жару, спасибо персоналу за качественное обслуживание!!))
3
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Всем привет. Столовая Урал сначала мне показалась очень хорошей , я даже удалил комментарий про то что нашёл ноготь в салате , а салат пузырился от просроченной колбасы . Я удалил . Думал одумаются , но произошло лишь то что сотрудники начали обедать в общем зале , наверное показать что тут можно кушать . Ладно , идём дальше , я похвалил котлеты и покупал на порцию даже по 2 , но спустя время я купил котлету и понял что она воняет , видимо перехватил . Сегодня 5.12.2024 . Я пришёл , купил только макароны и компот , и что я понял . Компот это просто вода , я подошел и сделал замечание «разбавляете слишком сильно» в ответ на моё замечание никто не удивился а лишь подметили это своей коллеге , которая видимо и делает это . Если вы сомневаетесь в том что я не бот . и оставить свой номер , я вам перезвоню .
4
Наталья Корсакова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Цены средние, выбора не много. Интерьер хороший, чисто, уютно. Есть как комплексное меню, так и по отдельности можно выбрать блюда. Есть немного выпечки, вкусные пирожные.
3
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Хороший выбор комплексных обедов, цена не кусается вообще. Просто и вкусно👍🏻
2
2
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
удобное расположение , быстрое обслуживание , вкусно и недорого . персонал отзывчивый и внимательный , приятно было зайти пообедать передохнуть от работы .
2
2
Дмитрий Поштарь
Знаток города 10 уровня
26 июня 2022
Хороший шеф повар, разнообразная кухня. Правда повторяется. Выпечки из теста мало, но торты и тд на вынос готовят. Обеды по 160 (суп, салат, компот) ...210(1е,2е и компот) и 260(тоже самое, что м по 210,но с салатом) руб.
2
1
Татьяна Третьякова
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Понравилась, покушали с сыном, достаточно приличная цена, голод утолили, персонал приветливый
1
1
Светлана Санникова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2021
Хорошая столовая с обычной домашней едой, всегда все свежее, пирожки вкусные, супчики наваристые, котлетки, мяско, поварам спасибо огромное за их труд
3
2
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Вкусная домашняя еда и выпечка, есть самодельные торты, все чисто, прилично, нормальные цены, есть спецпредложение в обеденное время
3
2
А
Александр Булатов
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Отличная столовая в формате бизнес ланч, цены приемлемые, готовят вкусно, персонал вежливый, приветливый
1
2
Илья З.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Отличная столовая. Цены и ассортимент хорошие, персонал любезный
3
2
Денис С.
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
После смены персонала кухни существенно увеличилось качество приготовляемых блюд. Порции большие. Однозначно рекомендую.
1
1
Юлия Сутягина
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Не большая столовая, вкусно, цены средние, готовят на заказ пироги
1
Ольга Чемезова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Все очень вкусно. Порции большие Персонал чудесный. Всем советую
2
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Заказывала доставку в офис. Привезли все очень холодное. По солянке пингвины плавали, плов как будто отдельно от мяса делали
2
Александр Жикин
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
При входе встречает вонь (видимо, с кухни). Ассортимент обычный для столовых такого типа. Хлеб все берут прямо руками из общей коробки, уверен, что руки перед этим моют не все. Сидеть приходится в замараных креслах (см. фото). Еда нормальная по вкусу, хлеба взял два куска, один из которых черствый, скорее всего смешивают свежий с давнишним. По окну ползал таракан, хотя я сидел далеко от кухни (см. фото). Боюсь, что там в глубине. Интерьер неприятный. Категорически не рекомендую приходить сюда.
4
2
Виктория П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
прихожу брать с собой обед, нравится, что каждый день разное меню
2
2
Ирина Баркетова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Рано открывается, цены низкие. Еда вкусная
3
1
Евгений Снетов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Недорого, но качество и вкус от этого страдают, в следующий раз не пойду (
2
4
Екатерина
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Очень вкусно! Обслуживание на высоте! Всем рекомендую!!!!
2
2
Sergey S
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Голодным не останетесь. И цены приемлемые
даня котов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Ни ногой больше в эту столовую!качество ужастное,цены немалые
4
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Вежливый персонал, уютная обстановка!
2
2
Елена И.
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2022
проведете в столовой 5 минут, пирожками будете пахнуть так, как будто вы их на продажу выпекаете.
3
1
Елена Макарова
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
Здесь очень вкусно готовят! Порции хорошие. Не большая столовая, но очень здорово! Не дорого.
3
1
Игорь П.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Довольно посредственная столовая с завышенными ценами. Тараканы иногда мелькают.
2
2
михаил алексеев
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Привет всем, хочу рассказать вам мои друзья об этой столовой. Еда на уровне (средний), за увеличенную оплату. Но когда хочешь кушать, думаю все равно куда зайти и поесть.
1
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Постоянная ижога
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2020
Готовят средне (так себе), зато цены высокие, не такие как были раньше!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Овсянникова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Лучшая столовая!
3
2
ltyle
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Ужасный сервис
1
Иван Казаев
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Вкусно, сытно и не дорого !
1
С
Сергей
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Качество еды не очень и цены высоковаты!
2
  1. 1
  2. 2