Поиск
Маршруты

Урал

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,1
35 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Надежда
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2018
Одно из старейших кафе в городе. С очень большим залом, разделенным на две зоны. Раньше постоянно ходила туда на обед, но позже нашла более приемлемый для себя вариант. Хотя если на работе аврал, по-прежнему захожу в это кафе. Нравится, что в меню постоянно включаются новые блюда. В последнее время появилась даже новая "фишка" - блюдо от шеф-повара.
3
1
Ната
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Несколько раз заказывала там поминальные обеды. Обслуживание и качество на высшем уровне! Большая благодарность всем сотрудникам данного заведения.
Alena M.
Знаток города 6 уровня
27 января 2020
Очень вкусное кафе. Не дорого. Всё организованно, много места. Советую посетить
2
Сергей Кобелев
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2023
Пять звёзд не ставлю, так как кафе ничем выдающимся не выделяется. Обычное кафе. Интерьер давно обновить надо.
1
М
Михаил
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Туалет вечно закрыт, директор врёт что ведутся ремонтные работы по всему дому . Я сам живу в этом доме всё норм с водой, просто экономит на посетителях.
2
Коля Гогин
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2021
Все хорошо, но дешёвые, гнутые приборы расстроили. И в туалете нужно бесконтактное полотенце - пандемия!
1
Р
Рузил Рахметов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Открываются поздно и рано закрываются. По выходным не работают
3
1
Александр Дезинсекция
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Вкусно и не очень дорого
2
Александр Белый
Дегустатор 5 уровня
23 января 2023
Могло бы быть и лучше . Заведение теряет свои железный стан
1
Про100_Са]-[Я
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2023
Потерял свой респект
Светлана Мартьянова
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2020
Просто нравится
1
Светлана Иванова
Знаток города 12 уровня
11 августа 2019
Недорого
2
1
Олег Мирошин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
Хорошее кафе для поминок !!!
1
  1. 1
  2. 2