Поиск
Маршруты

Uppetit

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
90 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Полина Шевченко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отличное кафе! Вкусно, быстро, большой выбор готовых блюд. Очень удобно, что можно разогреть еду самому. Отдельное спасибо персоналу, всегда приветливые и дарят прекрасные улыбки. В зале чисто и уютно. Отдельный плюс за скидку студентам. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Виктория Сурова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Замечательное место, наконец-то открылись рядом с домом! Люблю приходить за завтраком, обедом и ужином ❤️ персонал очень дружелюбный и варят вкуснейший кофе! Рекомендую сырники и пельмени в заморозке 💕 десерты тоже супер 😋
2
Посмотреть ответ организации
Полина Смирнова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
очень хорошее место! очень вкусно, разнообразное меню, чудесный кофе и остальные сезонные напитки ! так же есть удобные акции и комбо ! приветливые и доброжелательные сотрудники, всегда помогают и очень мило общаются ! ставлю этому месту твердые 5 звезд ! вернусь сюда не раз !!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 8 уровня
1 июня
Отличное место, чтоб купить себе хорошей еды, когда нет времени готовить, всё вкусное. Хочу отметить приятный персонал магазина. Надеюсь, вы не закроетесь и будете продолжать выручать тех, кому нет времени на готовку) Дополнение: Персонал у вас вообще классный, очень позитивные и приятные ребята ❤️
Посмотреть ответ организации
Коникова Мила
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2025
Были очень голодные,зашли поздно вечером,выбрала борщ,по запаху и вкусу совсем не понравился,как-то очень много уксуса там было, съела одну ложку в итоге. сотрудник увидел это ,удивился ,что мне не понравилось как-будто,но ничего больше выяснять не стал,помог утилизировать просто В целом место неплохое.я просто думаю,что я бы наверное в подобной ситуации поинтересовалась вообще чего ,как,мб что-то предложила бы другое.ну или как минимум выяснила причину
Посмотреть ответ организации
Дарья Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Отличное место, отличная сеть. Новенькое чистое место, вкусные пркдложения и приветливые персонал. Можно забрать домой, можео попить кофе и позаниматься своими делами, можно с кайфом перекусить. Цены демократичные, меню разнообразное❤️
3
3
Посмотреть ответ организации
izum
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Замечательное место. Всегда свежее все. Беру сладости и боул с рыбой или курицей. Можно тут же поесть . Рекомендую. Выбор большой готовой вкусной еды.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Ди
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Отличный магазин, чистый и уютный. Все есть и готовая еда, и для приготовления, напитки , десерты. Так же есть столики, можно посидеть, поесть и попить. Продавцы очень вежливые, все подскажут.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Хороший магазин возле дома, с готовой или замороженной едой. Вкусные сендвичи и бабл ти. Готовая еда тоже вкусная, порции большие - посещаю на регулярной основе)
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Все вкусно, чисто, приветливый персонал. Брали здесь комбо завтрак. Очень вкусные сырники воздушные! Недорого+рядом с домом. Еда свежая.
Посмотреть ответ организации
Никулина М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень вкусная и свежая еда, приятный и отзывчивый персонал, демократичные цены, удобное месторасположение. Хорошее месторасположение и большой выбор еды и напитков
2
3
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 6 уровня
28 мая
Некорректное обращение бариста (Ричард). Заказала капучино, в ответ: какой? И молчание … откуда я могу знать, что подразумевает этот вопрос? Какой-то особенный капучино? Размер..? Скидку тоже не пробил.. минус настроение
1
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2025
Вкусное кофе, прекрасная еда. Можно все взять домой и разогреть. Приветливый персонал. Все свежее и вкусное
Посмотреть ответ организации
Вера Кириллова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Ждала открытия у дома. Очень удобно в загруженном ритме. Можнт взять еду домой, на работу и перекусить на месте. Классная акция 5 блюд и скидка 10%
3
3
Посмотреть ответ организации
Алекса
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Крутое заведение! 🤗 Большой выбор вкусной еды, цены приемлемы, вкусно ! Персонал доброжелательный, интерьер современный. Мне нравится 🥰
Мария Ласица
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Наконец-то такое прекрасное место открылось рядом с работой! Здоровая, вкусная еда и есть столики, чтобы на месте пообедать! Часто брала с собой в uppetit рядом с домом, теперь и на работе можно вкусно поесть!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Параскова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Отличное уютное место с приветливым и отзывчивым персоналом, вкусной и сытной домашней едой и приятным интерьером.
1
Посмотреть ответ организации
aufstrefausert
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Супер уютный магазинчик с неплохой готовой едой, вкусным кофе и очень приятными сотрудницами :) к посещению рекомендую на 100% !
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Трушин
Знаток города 2 уровня
27 января
Прекрасное место. Но есть одно НО - ребята не в курсе, что заведение работает с 8:00... Какое утро прихожу - "Ой, а надо подождать минут 10, у нас кофе машина не прогрелась...." Позор администраторам.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Еда вкусная, ассортимент не оч большой, но достаточно всего, персонал отзывчивый, само помещение современное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
3 июня
девушки очень милые, приветливые, все очень чисто, красиво и вкусно) берите айс латте, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Виталий Пестов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Место тупа топ имба. Прекрасный формат 50/50 ресторанной и домашней кухни, и соотношение цена - качество просто супер. Еще там девушка Дарья работает - просто краш
4
1
Посмотреть ответ организации
София Фендом
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно мне понравилось, атмосфера просто класс, кофе вкусный, еда тоже, реклама не врёт Мне все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Полина Синицына
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень приятный персонал. В помещении чисто и сделан красивый ремонт. Вкусная еда, в целом осталась под хорошим впечатлением! Приду ещё!
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Смирнова
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Это ужасно... Я хотела сделать сюрприз для своего молодого человека, который вернулся с армии. Купила какие-то эклеры, пиццу замороженную и самое главное любимое блюдо моего парня. Карбонара. Я хотела сделать романтический ужин, но в карбонаре мы обнаружили мертвую муху. А эклеры будто не совсем свежие. Пожалуйста будьте внимательнее при приготовлении, а то так можно и диарею заработать 😒
9
8
Посмотреть ответ организации
Kodoku T.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусная еда и мы были в восторге от кофе,захожу не в первый раз и всегда всё нравится
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 8 уровня
15 июня
Отвратительная еда, кабачковые оладьи безвкусные, красная рыба, которая идет к ним воняет тухлятиной, паста с моцареллой сильно отдает луком, салат цезарь никакой. Девушка администратор хабалка
Настя Калинчук
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Прекрасное заведение, где можно быстро и вкусно покушать и взять с собой разных вкусняшек☺️
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень хорошее и уютное место. Хожу сюда практически каждый день. Сотрудники очень вежливые и добрые. Всегда помогут с выбором, если сложно определиться)
1
Посмотреть ответ организации
Valeria A.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Часто захожу утром за свежим кофе. Очень нравится ассортимент, персонал. Рекомендую к посещению 🥰😻
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Отличное место, кушаю здесь каждый день. Приятный вежливый персонал, всегда помогут по выбору. В общем очень рад что такое место открылось у дома! Процветания
2
1
Посмотреть ответ организации
Танечка
Знаток города 4 уровня
3 июня
Прекрасное заведение! Очень много разных блюд ,на любой вкус. Есть скидки для студентов ,что по правде очень радует. Также тут хороший ,приветливый и добрый персонал! Обязательно приду ещё !
мира бородина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Все отлично , хожу сюда не первый раз , очень вкусно и быстро, лучшая готовая еда!!)
Посмотреть ответ организации
sssavulina
Знаток города 3 уровня
3 июня
Вежливый и доброжелательный бариста (Ричард)! Заказала капучино, в ответ: «какой?» И сразу понятно, что человек хочет уточнить детали заказа. Откуда ему знать, какой размер капучино я подразумеваю? Я всё уточнила, никаких недопониманий. Скидку пробил! плюс настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Катя О.
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Прекрасный магазин около дома!!! Приветливый персонал и качественная готовая еда!
3
3
Посмотреть ответ организации
Карина Я.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Люблю это заведение, везде вкусно! (верните пожалуйста курицу лингвини, гол назад была)
1
Посмотреть ответ организации
Александр с.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Классное место Приятный персонал Вкусная еда Очень вкусная солянка
Посмотреть ответ организации
Анна Каллистова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Вкусно, быстро. Рекомендую! Ходим всем офисом обедать)! ❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹
Посмотреть ответ организации
Алина Путренкова
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень вкусное заведение и большой выбор еды, напитки вообще бомба
1
1
Посмотреть ответ организации
Александрина Мельникова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Уютное место, хорошая еда, цена качество соответствует, рекомендую
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Мезенцев
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Прекрасное заведение, . Вкусно и по демократичным ценам, персонал отзывчивый. В самом заведении уютно и удобно. В общем всем советую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Andry
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Отличный магазин,где всегда можно перекусить свежими закусками.
1
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Martynov
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Плюсы - шарики были красивые и на этом всё ( Еда не вкусная - на сегодняшний день есть организации, которые производят наивкуснейшие блюда с доставкой - без какой-либо химии. После открытия пошла странная реклама! Из последнего - пригнали газель и поставили на перекресте проходного проезда с Черниговского. По этому проезду катается много гонщиков, а газель мешает обзору - не дай бог кто-то выйдет из-за газели! Данное решение рекламироваться приводит к опасности на дороге.
6
3
KateCh
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Кафе хорошее, персонал дружелюбный, всегда помогают с выбором, в заведении чисто
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Субботин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Очень вкусное место с шикарными напитками) будем заходить сюда как можно чаще,особенно когда лень готовить;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Геннадьевич Игнатович ⚽️
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Отваратителное место !купили куриный бульон оказался тухлым ;(принесли обратно !плов есть было невозможно сразу запах !!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Южакова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Очень вкусно, ходим на обед с коллегой, но комбо бы обновить
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Третьяков
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Разместили автомобиль Газель во дворе МКД. Автомобиль самостоятельно не может передвигаться и используется только для размещения рекламы данного магазина-кафе. На звонки руководства отвечают, что автомобиль во дворе никому не мешает.
8
3
Александра М.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Ооооочень вкусно!!! Еда натуральная и очень вкусная!! Заморозка огонь!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Anton Khrenin
Знаток города 2 уровня
3 июня
Прекрасный персонал, большой выбор готовой и вкусной еды😋
  1. 1
  2. 2