Поиск
Маршруты

Uppetit

Обзор
Фото
23
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
271 оценка
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Sergey Nikiforov
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Живу в этом доме, без аппетита было бы совсем не торт. Заведение формата "дохлебывай и у.. уходи" - готовая пища, которую можно разогреть тут, а можно взять с собой, с хорошими кофейными напитками (и неплохим зерном), есть выбор чая и не кофейных напитков. В летнем меню есть холодные супы (окрошка, свекольник) и появляется все больше интересной и сытной выпечки, которую удобно взять и покушать у водички Неплохой кофе, отличная еда и неплохой набор десертов. Без пафоса, без проблем. Все вкусно и свежее, всегда вежливый персонал. Удобное расположение - тут все рядом, так что пока идете из одной точки, осматривая прекрасный город можете захватить что-то в аппетите по пути
1
Посмотреть ответ организации
Polina Shuvalova
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Действительно вкусная еда на выбор: супы, салаты, второе. Мы брали бургер с курицей, плов, хачапури и морс облепиха-манго. Все понравилось, достаточно бюджетно: примерно по 200-250р за блюда, около 100р за напитки. Есть другие морсы, варят кофе, есть выпечка, печенье. Есть розетки, что удобно, микроволновки - все можно погреть. Местоположение тоже довольно удобное к берегу и к парку. Не очень понравилось, что есть свободный проход к сувенирам и другому магазинчику, но это не критично + можно выбрать что-то и там.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Соколов
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Небольшое, уютное кафе, хороший выбор супов и вторых блюд, отдельное спасибо за салянку, плов и кампот, очень вкусно, порции большие, за обед на 3 человек заплатил 1300рублей, все были сытые. Будем проездом в Кронштадте обязательно зайдём поесть.
Посмотреть ответ организации
Никита Гетманский
Знаток города 9 уровня
31 июля 2024
Нормальная кулинария. Замочить червяка самое то. Размеры порций маловато, подойдёт для перекуса. Цены демократичные. По вкусу нормально.
Посмотреть ответ организации
Пеньжина Марина
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Пришла в это кафе вечером и вкусно поела. Не знаю, сколько здесь бывает посетителей, но вечером никого не было. Меню разнообразно, хотя еда, в-основном, готовая в коробочка. Т. е. недорого, но сытно. Считаю, что именно эта еда вскоре станет суперфудом. В следующий приезд пойду опять в это кафе.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Отличное место чтобы вкусно поесть! Хожу сюда 2-3 раза в неделю, особенно если лень готовить - могу хоть каждый день ходить) цены очень демократичные, персонал дружелюбный, кофе вкусный, выпечка улетучивается в секунду)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дюжева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2023
Хорошее местечко для перекуса. Недорого и вкусно. Есть выбор блюд и напитков. Много выпечки, десертов. Чисто. Имеются микроволновки для разогрева пищи. Есть туалет.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отличное место! Вежливый и приветливый персонал. Вкусные блюда, всё свежее, порции достаточные. Соотношение цены и качества хорошее. Можно хорошо пообедать и ещё съесть вкусный десерт.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Макаров
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Заезжал с семьёй пообедать. Очень вкусно все. Свеженькое. Интерьер приятный, спокойный, все чисто. Обслуживание быстрое без лишних нерв и движений. Еда та которая должна быть тёплой, тёплая, холодная холодной. Все свежее. Так как проходимость большая, то и качество на высоте. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 30 уровня
19 сентября 2023
Хочу сказать что несмотря на то что это полуфабрикат, приготовлено из нормальной еды, а не из тухлятины, как в большинстве супермаркетов. Поели в первый раз и ожидали сюрпризов , но всё закончилось хорошо . И теперь постоянно ходим сюда, перепробовалаи здесь практически всё, причём в разных районах города, всё абсолютно нормального качества, можно внутри съесть в заведении, можно взять с собой
1
Посмотреть ответ организации
владислав данилов
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Еда была вкусная, вопросов к ней нет. Выбор большой, цены адекватные. Но кофе мокачино с мятой допить не смогли, не вкусно(
Ярослав Возыка
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Цена/качество/местоположение идеальное сочетание, бюджетно сытно и быстро, приматом даже немного вкусно. Лучшего и искать не надо
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
18 июля 2023
Заходили с мужем перекусить, взяли плов и пасту ) примерно на 400+ руб. Вышло ) очень достойно и вкусно ! Стильный интерьер ) Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Человек Катастрофа
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Готовая еда в контейнерах, можно разогреть и поесть на месте, или взять с собой. Все хвалят кофе, но мне не понравился, кислый. В таком формате ожидаешь меньший итоговый счет.
Посмотреть ответ организации
Игорь Лебедев
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2022
Итак, хотите по-быстрому перекусить, да бы не страдать похудением и обезвоживанием? Тогда вам сюда - быстрое питание UPPETIT Ассортимент невелик, но на Коммунистической улице в славном граде заложенным Петром Великим, никто не останется голодным с приемлемыми ценами. Уж на пирожок с чаем вам точно хватит))) Здесь не то место, где можно вольготно развалиться в кресле и попивая итальяно кофе с оттопыренным мизинцем строить из себя полу-бога. Это место тем и удобно, что таких нет, а скорее для рядового пролетариата. Почему же не 5 звезд? А вот потому, что прелести на этом и заканчиваются. Среднестатистическому заведению среднюю оценку! Землю - крестьянам! Заводы - рабочим! Воду - матросам! Кстати, очень вежливый и милый (по-женски) персонал. Красивая принцесса за кассой разбудила солнце в моей душе своей лучистой улыбкой )
3
Посмотреть ответ организации
Марина Веселова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2023
Еда готовая в контейнерах и ее нужно разогревать в микроволновке, НО мне очень понравилось, вкусно и выбор есть: каши, супы, салаты, горячее, десерты, напитки
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
Прочитали отзывы в которых говорилось что кофе очень вкусный, решили проверить. Кофе и правда вкусный, брали американо, в меру горчит, вкус насыщенный, аромат отменный. Правда с завтраком сложности, заведение работает с 9, пришли мы в 9:30, из привозной еды почти ни чего нет, борщ, блины, салат и все вчерашнее, ни каши, ни сендвичей, девушка за стойкой сказала привозят с 10 до 12. Предложила взять выпечку, из свежеиспеченного четыре наименования, булочка с капустой, сосиска в тесте, булочка тесла(фирменная, продается только в их заведении), и что то ещё. Но есть пироженки и печеньки. Днем, думаю, выбор большой. Если вы любите хороший кофе, обязательно зайдите. Но позавтракать в 9-10 часов кроме как пироженкой, будет сложно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куркина
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Еда вкусная, свеженькая. Очень порадовал ягодный чай. Из минусов - отсутствие туалета. А ещё в этом же помещении есть продуктовый магазин и в нем продаётся крандштатский зефир, по отличной цене ( в Питере мы видели в 2 раза дороже). То же очень хороший, большой выбор - советую зайти.
1
Посмотреть ответ организации
Be like ari
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Красивое кафе с уютной атмосферой. А чтобы согреться холодной зимой-попробуйте вкусный какао или кофе сиропом. Мне очень понравилось, очень вкусные вафельные трубочки.
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Васильевич
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Непонятная забегаловка в магазине. Зашли поесть с детьми. Поесть так и не смог, противно, как то всё печально и мерзко. Еда вся холодная, кислая и соленая. Грели еду в двух микроволновках по семь минут, но она всё равно была холодная. Возможно это место нравится администрации этого городка и они нам его предлагают.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Зайцева
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Выбор не очень большой, но все очень даже съедобно. Для быстрого перекуса самое то. И цена тоже очень приятная
3
Посмотреть ответ организации
Инга П.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отличное меню, вкусная еда, доступные цены. Скидки, если берешь 5 любых блюд.
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 22 уровня
19 мая 2023
Дороговато, скудный выбор. Молочные коктейли и выпечка очень вкусные. Кофе не пробовал. А вообще атмосфера какого то рынка, пусто, не хватает уюта, продавец не очень доброжелательная
Посмотреть ответ организации
E A
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Любимое место в Кронштадте! С их открытием наконец-то появилась возможность выпить вкусный кофе, а при необходимости и поесть. Бывает практически каждый день - персонал всегда неизменно вежлив, открыт, доброжелателен.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 13 уровня
27 июня 2022
Гуляли, смотрели достопримечательности, по отзывам уивидили что все хорошо и вкусно, зашли, действительно вкусный кофе, выпечка свежая а также очень удобно представлена еда! 5+ Вам ;) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ix
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Полноценно покушали большой компанией за 1300 рублей. Очень быстро и очень вкусно! Приветливое обслуживание! Очень реклмендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Калина
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Летом очень часто заходили и брали разнообразные блюда. Точно всегда были салат Цезарь, онигири и салат Витаминный, все было свежее. Заходили несколько дней назад, впервые развернулись и ушли, пустые холодильники, выбор очень сократился. Допускаю, что это связано с туристическим сезоном, стало меньше посетителей. Всегда очень чисто, доброжелательные кассиры. Работа персонала на 5+! Ждём налаженную доставку и ассортимент)
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Отличные готовые блюда. Вкусные напитки. Приветливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Милюков
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Всё вкусно, персонал приветливый. Можно подобрать еду на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
Иван Андреев
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Отличное место. Возможно самое вкусное в Кронштадте. Приятный персонал. Боул с лососем лучший за свою цену) Завоз завтраков только поздний, лучше взять с вечера.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Безрядин
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Можно вкусно и не дорого покушать. Напоминает фастфуд, а на самом деле полноценный обед понравился всей нашей семье.
Посмотреть ответ организации
Petr
Знаток города 26 уровня
20 октября 2023
Можно быстро и достаточно вкусно поесть. Это конечно не кафе, но выбор неплохой, в целом все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Людмила Степанова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Очень вкусная еда и приветливые кассиры.Советую особенно попробовать морс и плов с курицей. Есть салветки чтобвытерить руки и удобные столики с стулами
1
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
любим гулять в Кронштадте, приезжаем из Питера, перед прогулкой всегда берëм здесь кофе и уже с хорошим настроением от приятного общегия и доброй эгергетики идем гулять ))) спасибо за организацию этого пространствп уюта!
3
Посмотреть ответ организации
Mooximol
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Привет, место это просто супер! Еда и питьё всё вкусное. "За улыбку-рыбку" чейчас проводится такая акция. Т.е. за добрую улыбку можно получить some cookies в виде рыбок. ❤️👍😄🥪
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 15 уровня
20 июня 2024
Удобный сервис, если нужно быстро перекусить. В Кронштадте были уже ближе к вечеру выходного дня и выбор был очень скудным, но все равно нашли что взять
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Насколько понял, вся еда готова, по контейнерам. Хороший формат недорого зайти, погреть и скушать. Если бы жил в Кронштадте, однозначно пользовался
Посмотреть ответ организации
Chanelle
Знаток города 15 уровня
2 августа 2024
Заходила днем в будний день, абсолютно нет выбора еды, полупустые полки только десерты у полном составе, пришлось искать кафе
Посмотреть ответ организации
Vladimirv
Знаток города 11 уровня
9 августа 2022
Оригинально, очень вкусно и основные блюда и сладости. Цены не высокие. Персонал искренне вежлив и очень старается. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
john doe
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
После прогулки по Кронштадту самое то, чтобы быстро перекусить. Еда готовая, уже в контейнерах, разогреть можно прямо в зале (4 микроволновки). P.S. Чтобы выйти из туалета нажмите черную кнопочку справа :-)
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Чисто, быстрое обслуживание, одноразовая посуда. Не для душевных посиделок, но для быстрого перекуса.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Мужу пироги с мясом пп оказались острые, мне -нет! Вкусно, удобно брать для завтрака!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Как всегда , здесь вкусно. Хорошая качественная еда за приемлемые деньги. Спасибо вам !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Синькова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Вкусненько ,бымтренько ,кофе 5+ Очень ведливый персонал ,которые быстро соориентируют в выборе блюд 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Кафе очень понравилось. Быстро и вкусно. Продукты свежие. Выпечка отличная.
1
Юлия Мотина
Знаток города 9 уровня
18 июня 2022
Очень вкусный кофе. Круассаны - пальчики оближешь!!! Только придётся подождать. Очень много желающих полакомиться.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Маленький уютный кафетерий. Персонал вежливый, цены приятные. Ассортимент выпечки достаточно большой. Кофе очень вкусный 😋 . Дочке очень понравился черничный пончик 🍩. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Л.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Зашли за кофе, девушка бариста была максимально недовольная, спросив вопрос «есть ли у вас айс латте?», со злым взглядом молча показала на стену, где написан ассортимент, а далее сказала, что кофемашину уже промывают и кассу закрывают, время было 20:34
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Тяжлов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хорошее место. Еда достаточно вкусная и разнообразная. Обслуживают быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кадырова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Покушать быстро вполне подходит, пойдёт на четверочку. Чистенько, всё свежее.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3