Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Магазины продуктов

Универсамчик

Рейтинг 3,9
35 оценок
График работы не указан
станица Динская, ул. Гоголя, 63
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Универсамчик, Краснодарский край, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности

Адрес

станица Динская, ул. Гоголя, 63
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Пластуновская улица
24 м
2
Пластуновская улицаМемориалШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Статус
Рейтинг 5,0
Пятёрочка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Оля Копылова
Знаток города 3 уровня
29 июня
Заехала по пути из другого города. Очень милый и уютный магазин. Всё есть: и канцтовары, и игрушки, и продукты. Взяла мороженку, влажные салфетки (они тоже очень милые), поговорила с продавцом. Вежливый молодой человек, помог даже мороженое открыть. Спасибо вам и магазину 👍
Анна Нефорош
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин рядом с домом! Ассортимент очень хороший, всё что нужно есть. А что самое главное ВСЕГДА приветливые продавцы, очень приятно к ним заходить! Такое обслуживание мало где встретишь!
3
1
HOLZ
Знаток города 15 уровня
18 марта 2024
Магазин неплохой, но есть нюансы, случающиеся с одним и тем же продавцом. Меняю воду, и каждый раз при конкретном продавце что то происходит. То бутылку я привез под замену, которая была по ее мнению не их магазина, и по великой случайности меня услышали, когда в магазин зашла девушка (видимо тоже сотрудник, на микроавтобусе приехала) и подтвердила что я, постоянный покупатель их не обманываю. Извинений не последовало естественно, сочли как за должное. Так же дам совет покупателям, приезжайте в магазин с мелкими деньгами, так как могут не дать сдачу даже с 500₽ (и замечу что покупка не на 1 рубль , а не меньше 100₽) причем уже в вечернее время, когда уже 100% должна быть сдача в кассе, да и в принципе, нормальный продавец должен заботиться о нормальном отпуске товара. И все так же как обычно - ты тратишь свое время, несешь им деньги в магазин, тебе отказывают по глупым причинам и еще и не извиняются. Но подмечу, это все касается одного и того же продавца. Буду в следующий раз при входе в магазин смотреть сначала кто на смене работает, а уж затем принимать решение покупать там что нибудь или нет.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных