Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Универсам

Рейтинг 4,3
55 оценок
Больше не работает
+7 (495) 686-46-14
Показать телефон
Москва, ул. Космонавтов, 12 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Универсам, Москва, фото
Супермаркет Универсам, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Москва, ул. Космонавтов, 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 686-46-14
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ВДНХ
820 м
2
ВДНХАлексеевскаяРостокино
Школа имени Твардовского
161 м
4
Школа имени ТвардовскогоУлица КосмонавтовУлица Бориса Галушкина, 17Ярославская улица, 17Ракетный бульвар
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дикси
Рейтинг 4,0
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Супер Лента
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Alexwww1975
Знаток города 30 уровня
18 марта 2019
Цены не на много выше чем в сетевых магазинах , за то всегда свежее мясо и курица в любом виде. Много молочки и кондитерских изделий. Просрочки уже много лет не видел!!! Большой выбор продуктов.
5
Greentina777
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2018
Сначала нам нравился этот магазин. Пока в какой-то момент мы не имели крайнее неудовольствие видеть там таракана. После этого случая мы наблюдали тараканов (возможно это был один и тот же в разных местах) все последующие разы (раз 7). Стараемся больше туда не ходить, хотя это самый близкий магазин и с большим ассортиментом. Мы говорили персоналу, но они были не очень впечатлены. Между собой называем его «тараканий магазин». Очень жаль, что всем все равно.
2
N
NIKOLAY A.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2018
Этот магазин умер для меня раз и навсегда:неизменно мрачный,неприветливый,равнодушный,угрюмый персонал;работают,будто делают одолжение,будто чем-то им обязан,ни здравствуйте,ни до свидания,ни "спасибо за покупку",может я испортился за 21 год жизни в Германии и ожидаю слишком много от нашего сервиса,но это же элементарные вещи..исключение-девушка за прилавком,она всегда приветлива и вежлива..у остальных всегда плохое настроение,недовольные лица и возникает такое чувство,будто ты им всем мешаешь отдыхать,они же единственные ночью открыты в этой округе,конкуренции,альтернативы,выбора нет,следовательно всё позволительно и дозволено,всё равно народ придёт,куда деваться,а скверный тон и оправдывает ночная усталость и отсутствие кондиционера..когда я высказался насчёт невежливости,ответ был с издёвкой:"ну идите туда,где вежливы,что они все закрыты,да?"....это предисловие,цветочки,ягодки пойдут сейчас.. Вчера я купил там дыню "Колхозница",дома разрезав,она оказалась полностью гнилой с плесенью,пошёл обратно,показал заведующему,он,велев вернуть мне деньги,заявляет мне,что я должен им сказать спасибо,за это,что в других местах этого бы не сделали!и ему даже в голову не пришло,что нормальной и единственно правильной реакциейй на это дожно было быть извинение и сиюминутная компенсация..вместо этого я почувствовал себя ещё виноватым за то что он мне продал мне гнилую дыню и снизошёл до возврата её стоимости...настроение было надолго испорчено,и время потеряно...и нервы...всю ночь не мог успокоиться и на следующий день тоже...печально то,что люди привыкают к такому скотскому обращению,это становится нормой,а вот если бы все туда разом перестали ходить,то эти "кормильцы" призадумались бы над тем,что у них не так и не на том месте...прошу прощения за столь долгую тираду...
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных