Поиск
Маршруты

Unioncafe

Обзор
Фото
9
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Была тут сегодня 25.10.25 брала вареники + пирожок с картошкой + Черноголовку Вышло 350 Весьма приемлемый ценник Всё подогрели Милая продавец Очень быстро обслуживает ☺️
Дмитрий Николаевич
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Отвратительное обслуживание, передо мной парень спросил палочку что бы размешать кофе, продавщица резко отказала, ссылаясь на то что надо что то купить, хотя во всей нашей необъятной это расходный материал, хотя я сказал что я у вас покупаю кофе, не ужели вы мне откажете в двух мешалках, вообщем тут либо продавец принципиальный либо руководство хреновое
Масло Масляное
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Была проездом и не надеялась в Агрызе на ж/д вокзале обнаружить довольно-таки неплохой зерновой кофе! Вообще не думала, что там есть кофейня, а она есть. Быстро, ароматно, цены приемлемые.
Евгения К.
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший кофе, милые девочки, выпечку не пробовала, чак чак нормальный, работают круглосуточно. Больше на вокзале поесть не где
2
Кирилл Швецов
Знаток города 13 уровня
10 марта 2024
Кофейня просто клас можно покушать, пиво попить телевизор посмотреть продавец приветливый посоветуете что можно купить по вкуснее спасибо большое рекомендую
2
Владимир П.
Кофеман 3 уровня
1 декабря 2024
Один раз брал жевачку ,которая стоила рублей 60. Рассчитался карточкой ,через день,или два ,в истории ,увидел что взяли 170 с чем-то. Что значит ,если человек торопится на поезд . Молодая девушка была и давно работает .Хотел пристыдить ,но не решился ,хоть в телефоне есть вычет с кафейни . Таким доказывать,себе дороже...
Раил Минибаев
Кофеман 4 уровня
10 апреля
Кофе хорошая вещь , но если бы он еще работал круглосуточно было бы совсем хорошо , спасибо.
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Вкусная выпечка и кофе. Приветливый персонал.
2
Виктор Л.
Кофеман 6 уровня
19 мая
Дорого и не вкусно, все. На этом точка
Григорий Вихляев
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Нормальный вариант попить зерновой кофе.
sakogad
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Очень вкусно. Чисто
Павел Марков
Знаток города 5 уровня
18 марта
Нормально
Арина Амирова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
200 рублей за холодный хот-дог. Всё что нужно знать об этой конторе
Александр Сергеев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Выпичка не очень вкусная кофе так себе короче не советую брать не чего там
2
1
Бро
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Кофе вкусное сервис хороший
1
алекс бобер
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Капучино вкусный и Чак Чак
2
Яна А.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Хорошее кафе, вкусный кофе!!
2
1
Андрей Николаев
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Нормально
3
ㅤ
Кофеман 6 уровня
31 декабря 2020
Кофе на любителя. 129р каппучино.
3
1
  1. 1
  2. 2