Поиск
Маршруты

Underground

Обзор
Меню
Фото
126
Отзывы
456
Особенности
Рейтинг 5,0
1139 оценок
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
Максим Иванов
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Хороший бар, вкусная кухня!! Персонал серьëзно относится к своей работе, фейс контроль, официанты, и администрация. Респект. Топовое атмосферное место. Интересные музыкальные вечера, концерты, выступления, особенно советую посещать выступления Ирины Санниковой! За событиями можно удобно наблюдать в группе вконтакте.
Володя Голуб
Знаток города 4 уровня
22 июня
Всё отлично хорошее кафе. Уютная атмосфера для любителей рока.
Саида А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Были постоянными клиентами на протяжении 5лет ,и очень разочарована персоналом Произошла не понятная драка в бара ,администрация чтоб решить проблему просто всю толпу выкинули за дверь «бейтесь на смерть ,только не в баре»и даже не попытались решить проблему за дверью.Администрация не выполняет свою работу .А в остальном претензии нет ,отличный бар ,напитки и еда на высшим уровне и цены не кусаются .Отдельное спасиба барменам Зейну и Виктории за приятные беседы за барной стойкой .Из за администрации теперь буду думать стоит ли туда ходить?
2
Дима Бивис
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Приехал с другого города, решил тусануть в рок баре, много угарных типов, живая музыка, визуально - приятный бар, но сцена маленькая , в лучшем случае туда можно укомплектовать 2х гитаристов, том-ям - так себе если вы до этого хоть раз пробовали нормальный, коктейли не по рецепту
2
Анна Шилова
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Атмосферный бар. Вкусная еда и пиво, ну и музыка конечно. Была акция от Шпатена, выиграли стакан, носки и шоппер. Остались сувениры и приятные воспоминания
2
2
Сергей
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Гостили в Оренбурге, случайно забрели в этот бар. Прикольная атмосфера оформленная в стиле рок, мне очень понравилась. Сперва немного напрягло, что мы были единственными клиентами ( нужно отметить, что был понедельник ), но качеством блюд были полностью довольны. И что прям очень нужно отметить, после четырех недорогих коктейлей, утро было прекрасным и голова не болела )). При случае обязательно потестирую это место более основательно.
5
Гуляев и П.
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2025
Стильный рок-бар с историей. В нескольких залах есть и живая музыка, и барная стойка, и караоке (!). При этом всё это друг другу не мешает! Кухня на высоте: вкусные закуски, неплохой выбор пива, в том числе безалкогольного. Хорошие приветливые сотрудники. Отличное место для вечернего отдыха!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2237
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Тёплое, уютное, ламповое место🖤Отличная кухня и напитки. Можно поучаствовать в тематических вечеринках, играх, караоке, послушать стендап и много-много всего интересного, а можно и просто посидеть подумать, отдохнуть)) Заведение с душой, без пафоса, проверенное временем, много пережившее. Алексей, спасибо за креативность и душевность)) Андеграунд- лучший бар в Оренбурге 🤘🏻
3
3
Павлик Морозов
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Действительно хорошее небольшое но уютное местечко для дружной компании :) Хотя я бы назвал это заведение рок-бар-караоке. Так как основная фишка этого заведение наличие залов с живой музыкой и караоке! Для полной атмосферности не хватает бильярдного стола :) Конечно это рок-бар, но хотелось бы чуть больше песен для караоке, например песни Круга, Жуки.
3
Посмотреть ответ организации
Рифат Гафиатуллин
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Было очень здорово, до 2 ночи играл и пел свой исполнитель (от бара), молодец. В два он ушёл, я думал будет обычная музыка, но тут один за другим, а потом вместе, начали выступать трое из гостей со стола где праздновали др. В общем до 4 ночи был "свободный микрофон". Да так качественно, такого я от посетителей не ожидал). Мы сидели за столиком в двух метрах от исполнителей. Наверное именно так 👍 бывает на квартирниках. В общем впечатления от заведения самые хорошие🤘.
5
Виктория Бердинская
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Классное место! Есть 2 зала, где можно собраться своей компанией или познакомиться с новыми людьми и попеть рок песни в караоке. Вкусная еда и напитки, приветливый персонал. Заказывали ещё кальян, кальянщик - профессионал своего дела, подскажет по вкусам. Рекомендую это место, мы придём ещё!
1
1
Екатерина Горячева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Для тех, кто любит рок! Здесь маленькие залы и очень теплая атмосфера☺ Очень люблю бывать здесь. По пятницам и субботам живая музыка. Цены нормальные, пиво и коктейли вкусные. И закуски тоже. Хотя выбор и не слишком большой, но мы же сюда не есть ходим😁
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Отличное атмосферное заведение. Отличный персонал, живая музыка. Даша, просто мега супер! Выбор блюд стандартен для бара, паба. Качество вполне приемлемое, чек средний. Я лично очень доволен и приду еще не раз в этот бар.
1
1
Игорь Казачков
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2024
Не сразу нашли по карте данное место,но зайдя с одной стороны дома,потом с другой разобрались. Место приятное с живой музыкой,неплохим выбором пива и закусок.Один минус только для нас был это креветки,толи умерли своей смертью толи повар заболел ,но их сделали так что на запах неприятные да и вкус на троечку.Официантка приветливая и шустрая,за что спасибо. Особенно спасибо юноше , отлично играл и пел рок классику из 80-90 + что то посвежее,старался как мог да ещё и коллега его тройку песен спела,в итоге очень довольны вечером проведенным в данном месте.
4
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Однозначно 5. Прям бар бар. Интересна концепция с тематическими залами. Ребята в обслуживании очень доброжелательные. Ну и Даша молодец. Конечно гвоздь программы. Ещё очень большая коктейльная карта. Прямо удивительно. Не пробовали кухню. Впечатления от посещения очень и очень душевные.
3
Посмотреть ответ организации
Marik Murtaza
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Отличнейшее место для любителей рока , очень уютная атмосфера, порадуют молодые исполнители живой музыкой,. Есть комната караоке , есть зал где просто посидеть и послушать рок музыку. Вкусные закуски , советую
1
2
Полина К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
здравствуйте! были вчера компанией в вашем баре, приехали примерно 1:30 и сидели до закрытия, потратили хорошую сумму на алкоголь и закуски, но есть два огромнейших нюанса: 1. Это неадекватный, агрессивный мужчина, который сначала выводил на эмоции моих товарищей, а потом и вовсе других людей, но свое он получил, после драки, почему-то мы снова увидели эту пьяную рожу в заведении. Вопрос один, если вы поддерживаете какой-то стиль и уровень своего заведения, почему ваша охрана позволила зайти этому мужчине обратно? к сожалению, в голову лезут не очень хорошие аргументы)) 2. Это время ближе к закрытию, мы все понимаем, что персонал поскорее хочет домой, но стоять над душой и подходить каждые 10 минут к нашему столику - это слишком. Примерно с 3:30 к нам подошли практически все сотрудники, официант, охрана, администратор. Вы считаете это уместным?) В конце концов к нам в очередной раз подошли, и сказали о том, что им нужно забрать бокалы из под пива, предложив нам пластиковые, мы согласились, чтобы поскорее уйти. Я была в вашем заведении 3 года назад, и все было прекрасно - сейчас же я вижу четкий регресс. в вк мне на мое сообщение не ответили, поэтому негатив идет дальше) скрин прикрепляю
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2025
Интересное местечко, небольшого размера. Свежее пиво, вкусные закуску, разная публика. Часто поют под гитару, попадали на стендапы. Быстро, адекватный ценник.
1
Максим Некий
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Место для ценителей андеграунда! Музыка, само помещение и атмосфера-лютейшие) кто-то скажет, что забегаловка, кто-то скажет, что хорошее) это тематика, ребят) если ты в прошлом относился или сейчас относишься к рок музыке и порой хочется окунуться в "жизнь как рок звезда* то велком ту андеграунд))) красные ребята там работают, все цивильно и необычно) пельмени вкусные, особенно с пахмелья 👍👍👍
3
Дмитрий Ефимов
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2025
АТМОСФЕРНОЕ МЕСТО!!! В этих стенах живёт рок нашего города. Персонал приветлив и душевный, есть зал для караоке и отдельный зал для живой музыки. Есть что выпить, покушать в компании друзей.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Крутое атмосферное место для любителей рок музыки, камерное и уютное. Быстро приносят еду, очень вкусные гренки чесночные и картошка фри. Все же это бар, поешьте где-то ещё, здесь еда простая, порции чисто под пиво. В основном зале живая музыка под гитару, очень атмосферно в караоке.
3
2
Imagine R.
Дегустатор 5 уровня
7 января 2025
Отличное место со своей атмосферой. Вкусной едой и прохладными напитками.
3
Зульфия Курлаева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Атмосфера и музыка полностью соответствуют данному стилю. Персонал молодой и отзывчивый. Ходили на стендап, ребята хорошие, потенциал есть. Еда и напитки 👌
3
Посмотреть ответ организации
Фотограф Маша Карабиневич
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2024
Являемся постоянными клиентами с 2016 года. К сожалению, стало хуже. Хуже становилось примерно с года 20-го. Сейчас, в 2024м, цены в заведении поднялись ощутимо. Те же мидии стоили 600, теперь - -900. То есть, в полтора раза. Это понятно, но сервис и граммовка порцией не стоит того. Грибы заказали, так принесли на блюдце какие-то обрезки от грибов. Если у вас день рождения, и должна быть скидка, персонал отказывается её проводить, т к вы своевременно паспорт не показали. В общем, к сожалению, столь любимое заведения испортилось.
4
1
Инкогнито 4810
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Всего много. Есть и минусы, и плюсы. Но это уникальное место по своей атмосферности и такого больше не встречала! От любителя попеть,повеселиться-здесь душевно, как-то семейно,что ли. Это то место,куда тянет вернуться,выпустить пар,пока поешь,ну или можешь орать🤣песни,пить коктейли (не бадяжные)и есть вкусные крылышки! Затягивает.
3
Екатерина Ч
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Пиво разбавленное, в коктейлях очень маленький процент алкоголя. Ходим туда только предварительно разогнавшись;)) креветками можно отравиться, мидии нормальные. Место подходит для того, чтобы посидеть в тепле, в туалет сходить. Чисто рокбаром назвать сложно. Нормального алкоголя гет
1
6
Виктор М.
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Отличное атмосферное место. Если хочется послушать живой музыки и выпить вкусного пива – самое то. Были в субботу, и не смотря на большую загрузку заказ принесли своевременно.персонал максимально приветливый
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Хорошее место, но досмотр сумки на входе огорчил. Одно дело проверить на предмет запрещённых вещей, но требовать оставить сумку на входе, потому что там лежит вода и остатки чипсов после кино - это странно и бредово. Мы пришли выпить и поесть, а не жрать в уголке крошки чипсов.
1
Венера Хлянова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Хорошее заведение) крутая атмосфера, музыка, хорошие напитки, но стоит подтянуть кухню. Знаю, что заведение легендарное и ему уже много лет)
1
1
ПСИХОЛОГ и автор книг Пётр Галигабаров
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2024
Познакомился с этим местом давно, когда оно ещё было первым суши-рестораном. Сейчас это стильное, аутентичное заведение с демократичными ценами, приветливыми сотрудниками. Караоке по четвергам люблю, хоть и редко сейчас бываю. Больше прихожу на квиз по средам, чтобы с друзьями увидеться.
3
Евгений Антонов
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Места мало. но атмосферно. пристанище рокеров Орена. Уже не одно поколение рокеров в нем тусуется. Музыка порой даже живая. Можно весело посидеть.
Посмотреть ответ организации
Светлана Горелова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Атмосферно. Можно классно пофоткаться,антураж соответствующий названию. Есть караоке и отдельный зал просто посидеть компанией. Хотелось бы добавить в меню больше закусок. Орехи сделали наш вечер.
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший и атмосферный паб, в котором чувствуешь себя по особенному. Стоит подметить хороший выбор напитков, собственных настоек и главное еды. Особенно хочется подметить бармена Екатерины, она поможет вам во всём, о чём спросите)
4
Николай Абрамчук
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Начиная со своего открытия, и по сей день, одно из моих любимых заведений. Рок бар постоянно меняется предлагая что то новое, но не теряет своей сути. Атмосфера невероятная, кормят вполне сносно, выпивка в достатке, а что ещë нужно под добротный рок?)
1
1
Анна Ру
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2024
Хорошее место, отличный персонал, широкая барная карта, приятный контингент, отдельный плюс за караоке.
3
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Отличное место, всем кто любит музыку в стиле рок, рекомендую. Классные ребята играют. Цены нормальные, не завышены как во многих заведениях.
3
1
Александр Шехавцов
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2024
Был всего один раз. Очень понравилось, атмосфера дружеская, вкусные напитки и приятная музыка. Ещё мы попросили гитару и уже через минуту мы играли и пели)) отличное место!!!
3
1
Татьяна Золотоверхова
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Отличное место для поседелок компанией. Своя отмосфера, два разных зала живая музыка и караоке. Бар с расчудестными настойками, коктейлями, широким выбором пива и закусок. Бармены, официанты, администраторы замечательные люди. Любимое место уже много лет. Спасибо, что вы есть.
4
1
К2
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Понравилась живая музыка и сервис. Вполне уютно и атмосферно. Убрал звезду за уборные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Калмыков
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Приходишь с хорошим настроением, с хорошей компанией. Берешь Чешское пиво, фирменный бургер, потом заказываешь бронепоезд, далее снова пиво, слушаешь живую музыку под гитару, снова бронепоезд, потом пиво, потом "бубен" снова пиво и заказываешь такси что бы попасть в клавиатуру, и на последок шлифуешь самбукой. 🤣 И твой вечер великолепен. Вкусная еда, хорошее пиво, великолепная атмосфера и классные коктейли. Спасибо Андеграунд. Придем еще!!!
5
1
Irina Pozdnyak
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2024
Антуражное место, неплохая для бара кухня. Есть не только пиво, но и вкусные коктейли. Ну и музыка конечно соответствующая. Понравилось
1
1
М
Марат Муртазин
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2023
Отличное место, караоке зал с удобными пуфами, можешь сидеть, можешь лежать, уютная атмосфера,. Второй зал в котором по выходным выступают местные рок -музыкальнты, интересный интерьер, хорошие стулья со столами, неплохая еда, цены приемлимые, мне очень понравилось
4
1
Евгений А
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Раньше был хороший бар, чтобы недорого посидеть с друзьями. А сейчас меню и ... пожалуй всё, что обновили, теперь цены за посредственную еду и напитки кажутся слишком высокими. Возможно из-за этого в пятницу вечером там мало людей и есть свободные места. В районе есть много заведений в которых вам будет если не дешевле, то точно вкуснее
3
Екатерина Лебедева
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Была первый раз в этом заведении, пригласили коллеги. Классная обстановка, особенно посидеть компанией. Ценник вполне адекватный. Обслуживание своевременное. Рекомендую!
4
1
Antonina Gareeva
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Атмосфера м музыка 10 из 10, напитки неплохие, но вот еда... Мясная нарезка, это просто колбаса из КБ , за 600 с лишним рублей...
1
Елена Здобина
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Если вы не из постоянных клиентов - на караоке лучше не приходить. То очередь перескакивает на посточнных внезапно, то кому-то дважды дают спеть. Так себе отношение. Неприятно. Но официанты молодцы.
1
1
Данила Б.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличное оформление и музыка, доброжелательный персонал, вкусная еда
4
Дмитрий Мелентьев
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Атмосферное место, живая музыка. Отдельный зал с караоке, отдельный с живой музыкой. Пиво вкусное. Еда средняя, в основном закуски к пиву. Обычная еда так себе. Обслуживали долго, одно блюдо забыли. В общем, при посещении зарешала атмосферность места
3
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Замечательное кафе! Приходите отдыхайте душой. Можно спеть, танцевать, послушать музыку. Отличная кухня всё свежее и вкусно готовят. Прекраснейший персонал!!! Лучшие в своём деле❤️ 🤟🙂
1
М@tвей
Знаток города 3 уровня
8 марта
Прекрасное место! Конечно основной контингент люди за 30-40 , но если вам 18-20 вас более чем прекрасно обслужат , отдельное особенная благодарность официанту Ринату
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6