Поиск
Маршруты

Уна

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
85
Отзывы
200
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
367 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Jei
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Доктор Оксана Николаевна - замечательный гинеколог. С того момента, как я вошла в кабинет, я почувствовала себя совершенно непринужденно. Она невероятно компетентна, профессиональна и уделяет время тому, чтобы выслушать все вопросы, не заставляя вас торопиться. Персонал дружелюбный, а в кабинете очень чисто. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто ищет сострадательного и квалифицированного гинеколога.
1
Посмотреть ответ организации
Tutti F.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Первый прием у главного врача прошел эмоционально, т.к. в ходе сбора анамнеза рассказывала свою ситуацию с выкидышем на большом сроке.. Но! Татьяна Алексеевна внимательно выслушала, дав возможность выговориться, затем изучила все предоставленные результаты анализов, провела осмотр на кресле и узи. Объяснила все доступным языком, назначила анализы, сразу же сдала в лаборатории при клинике. Медсестра быстро и безболезненно взяла кровь. Единственное, что не понравилось и хочется скорректировать - приходится напоминать администраторам о том,что не отправлены результаты сданных анализов
4
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Была у вас впервые на приеме у Чаловской Т.А., очень понравилось общение, выявили проблему и как ее лечить, все подробно на УЗИ объясняла, показывала, осмотр на кресле прошел спокойно, без спешки и очень аккуратно, там же в клинике можно сдать анализы, мне очень понравилось, чисто, уютно, красиво, приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Проходила чек-ап в клинике, осталась очень довольна. Все анализы и обследования прошли быстро, врачи внимательно изучили результаты и дали рекомендации. Отличный сервис, современное оборудование и вежливый персонал. Спасибо за заботу о здоровье!
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Удалила полип у доктора Татьяны Алексеевны! Врач просто чудесный! Все прошло быстро и безболезненно! Врач очень чуткий и добрый! У меня остались только положительные впечатления! Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Улас
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Была 4 раз в этой клинике сказать отлично ни чего не сказать , удаляли мне кисту настолько все четко безболезнено и профессионально слов нет одни положительные эмоции , оборудование самое современное обращение с посетителями на высшем уровне точность диагноза и устранение проблем просто супер, я очень довольна этой клиникой и рекомендовала всем подругам и знакомым, цены в полне себе депократичные
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
28 мая
Записывалась на фолликулометрию,в итоге сделали полностью узи. Хотя я всё обозначила во время приема. Цена,естественно, выше. Зачем навязывать другие услуги. Наблюдалась в разных клиниках,с таким впервые сталкиваюсь. Почитала отзывы после посещения,теперь всё стало понятно. Тем,кто планирует посещать данную клинику советую подумать.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матяш
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Хочу выразить большую блогодаронсть врачу высшей категории Мозгоновой Оксане Николаевне! Специалист своего дела, сдачу аналищов назначила грамотную , объяснила все по пунктам , назначила чудесное и Очень качественное лечение, если хотите записаться на прием в г.Волгоград, то только обращайтесь только до Оксаны Николаевны! Врач с большой буквы! Выражаю большую блогадарность! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Очень рада , что выбрала эту клинику. Особенно впечатлил прием врача, которого я так долго искала. Все четко и по делу, грамотно. Хорошо, когда врач делает узи, а потом обговаривает результаты. Прием идет 1 час. Очень рекомендую грамотного и доброго врача Сурину И.В. И у нее « легкая» рука
1
Посмотреть ответ организации
Алина Гаибова
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Делала курс капельниц с витаминами. После зимы чувствовала усталость и нехватку энергии - уже после 2 процедур заметила улучшение самочувствия. Персонал очень заботливый, всё стерильно и аккуратно. Обязательно пройду курс снова перед осенью. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Посещаю клинику Una уже не в первый раз. Вежливый персонал, приятная атмосфера, а самое главное - профессиональные специалисты. Была у доктора Мозгоновой О.Н. Прошли необходимые обследования, выявили проблемы, пролечились. Всё отлично! Всё чётко и по делу. Далее посещаю клинику и данного доктора уже для наведения эстетической интимной женской красоты))))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Спасибо большое клинике Una. Пришла по рекомендации, врачей боюсь до жути, потому шла с большим напряжением в клинику. Но как только заходишь, атмосфера волшебная, встречает прекрасный администратор. Быстро оформили документы, провели меня к доктору, провели как-будто по какому - то известному дому мод (интерьер потрясающий) Ну а на приеме у Чаловской Т.А, я уже и вовсе забыла про все страхи, настолько добрый и светлый человек, что хоть и выявили мы серьезную проблему, но страшно не было, так как доктор тут же все разъяснила, подсказала и успокоила!!! Спасибо большое всему персоналу клиники, так как страх убран и теперь всегда на проверку к вам🫶
3
Посмотреть ответ организации
Диана Генералова
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
В клинику UNA обратилась по рекомендации доктора не из этой клиники и конкретно рекомендовали Котову Юлию Юрьевну. Мне остается только благодарить за такую ценную рекомендацию❤️ Не буду здесь расписывать свои болячки но скажу так! Как и писали уже другие пациенты Юлия Юрьевна профи своего дела! Очень тактичная, приятная и грамотная девушка, все говорит по делу. С ней приятно находится рядом, не испытываешь никакого дискомфорта. Для меня это очень Важно! В один прием можно проверить все что Вас беспокоит (это очень удобно)и назначит соответстввющее лечение. Конечно все это выйдет в хорошенькую копеечку, ну а как мы хотели)) за свой комфорт и здоровье нужно платить. В клинике чисто, в зоне ожидания есть куллер с водой. Чай кофе не предлагают. Санузел всегда убран, есть женские гигиенические пренодлежности , что очень выручает. Запись подтверждают за сутки звонком. Анализы приходят на почту. Один раз только попала на акцию, бесплатное посещение врача. Еще есть кэш бэк на Вашем счету, который Вы можете списать, про него нужно узнавать. В этом году будет год как я уже посещаю клинику, и вот недавно прийдя вновь к Юлии Юрьевне сообщила долгожданную новость✨ что скоро стану мамой🍼 к этому мы с ней и шли)) Сразу взяла все необходимые анализы, провела узи и вот мы уже состоим у нее на учете. Оказывается есть такая у них услуга. Это вообще чудесно, что тебе не нужно сидеть как в консультации целыми днями. А приехала по записи, сделала все процедуры и спокойно поехала домой. Просто сказка. Есть конечно ⛔️ это беда с парковкой. Если есть место встанешь, если нет , то придется потрудиться чтобы его найти. В общем клинику UNA рекомендую! Процветания Вам и благодарных клиентов побольше.
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Замечательная клиника как в эстетическом плане,так и касаемо профессионализма врачей! Сервис на высшем уровне! Врачи грамотные, прием длится достаточное количество времени. Никаких лишних назначений, анализов, все по факту. Сразу же можно сдать необходимые анализы.Врач выслушал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Приемом очень довольна! Врачу Чаловской Татьяне Алексеевне особая благодарность!
2
Посмотреть ответ организации
Alinka P.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Пришла к гинекологу Чаловской Т.А.,по рекомендации . Врач подробно провела опрос, аккуратно выполнила осмотр. Никаких претензий не имею, выписанное лечение помогает. Никаких лишних лекарств, процедур не навязывали,все по факту
3
Посмотреть ответ организации
Настасья Фёдорова
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2025
В клинику я так и не попала. Записалась через сайт на Узи органов таза,и благополучно жду своей записи. В итоге мне звонят из клиники и говорят, что врач к которому я записалась ведет прием + УЗИ, и скорее всего просто УЗИ не будет, так как ради УЗИ врач не приедет. Мне принципиально важен был врач, так как мне порекомендовали. Потом мне начали предлагать другого врача и настаивать на том,что у нас все врачи хорошие и вообще какая вам разница кто будет делать УЗИ. После такого отношения нет гарантии того, что при походе в клинику мне опять не скажут, что УЗИ только с приемом который так же оплачивается дополнительно.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Свечникова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Неоднократно посещаю данную клинику, очень довольна! Запись быстрая, цены приемлемые, а самое главное доброжелательные доктора, которые при проведении процедуры комментируют волнующие пациента моменты, рассказывают «что с этим делать», назначают адекватное лечение, без навязывания «лишних» процедур/анализов. Отдельное спасибо доктору Котовой Ю.Ю.- осмотрела, успокоила, назначила лечение по диагнозу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Уютная клиника, с заботой к пациентам, доброжелательный персонал, приемлемые цены. По рекомендации знакомого была на приеме у Чаловской Т.А. и осталась очень довольна! Татьяна Алексеевна отличный, грамотный специалист, с сумасшедшей энергетикой располагающий к себе и вызывающей доверие, что для меня было очень важным! Выслушала проблему и взялась за мой не самый легкий случай. Честно сказав о вариативности результатов лечения! Уважение и благодарность к таким специалистам, как Чаловская Т.А. и желание что бы таких людей в медицине было как можно больше!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Анисова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Обратилась в клинику за экстренной помощью, срочно нужно было попасть на прием. Когда позвонила,запись была полной,но вошли в положение и врач задержался,что бы принять меня! Огромная благодарность за такой внимательный и бережный подход! Администраторы умнички,вежливые,улыбчивые..Врач просто профессионал своего дела! Выслушала,провела осмотр,тут же сделала УЗИ! Успокоила,все объяснила и назначила лечение. Еще раз,огромная благодарность всему коллективу!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1590
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Пришла в клинику по рекомендации друзей, на оздоровительные капельницы, назначала Подольская А.Н., прекрансый доктор, информативная длительная консультация, внимателно изучила все мои анализы за целый год. В клинике внимательные медсестры и гланвое что легко попадают в вену и после нет синяков (был опыт в другой клинике), в целом приятная атмосфера. Предлагают чай, кофе, пока проходит капельница. Отдельная благодарность Любовь Александровне. Рада была видеть ее в этой клинике, она раньше брала кровь у моего 3х летнего ребёнка, даже не плакал, настолько легко и професионально она находит вены. Спасибо вам!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чиркова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Попала на приём к Нане Шотаевне, данный врач специалист своего дела! Всё подробно объяснила, показала и не навязывала дополнительных услуг. Сразу видно - врач, действительно, хочет помочь, а не делает свою работу на "автомате", как в других клиниках. Определённо буду ходить теперь только к этому специалисту. Сама клиника произвела положительное впечатление: все чисто и красиво, персонал вежливый. Цена для такого уровня сервиса порадовала.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Клиника чистая,светлая,персонал приветливый, отзывчивый,прием прошёл отлично. Посещение врача кардиолога Подольская Анна Николаевна прошло на отлично все четко ясно проконсультировано было посоветовано обратиться к генекологу для консультации, там же прошла консультацию у генеколога Мозгонова Оксана Николаевна врач тоже все четко ясно проконсультировал. Претензий нет все понравилось . Прийду снова на консультацию. Ставлю самый высокий балл
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Клиника чистая уютная, персонал приветливый. Облужила качественно Нана Шотаевна сделала осмотр, УЗИ и описание и предложила дополнительнове услуги .Благодарю. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья С
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Раньше была хорошая клиника. Периодически ходила и всё меня устраивало. Но сейчас, что ни прием, то выкачка денег. Делают акции на приемы, исследования, но дополнительно навязывают на такую сумму анализы, что выгоды уже никакой нет. В последний раз записалась на кольпоскопию, 500 руб, отличная цена и кольпоскопию мне как раз нужно было сделать. Попросила врача взять сразу мазок, который я делала в другой клинике, зачитала название, чтобы взяли именно его, врач сказала, что такой не знает и возьмет другой(другое название), типа это тоже самое. Ну ок, подумала я, врачу то виднее. По итогу на кассе озвучили стоимость мазка в 2700!!! Хотя тот, который я просила стоит в другой клинике стоит около 500руб! То есть это даже не тот мазок! Я то просила дешевый, а надо подороже продать, в наглую просто обман! Видимо пациентов совсем мало, поэтому идут на такие меры, но так вы успеха не добьетесь, увы... И последние 2 приема были по подобной схеме! Больше туда ни ногой!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Хочу поделиться впечатлениями от визита в клинику «UNA». Это место, похоже, создано для «суперуспешных» людей, для которых поход в обычную больницу — «не по статусу». Но если вы обычный человек, которому нужна помощь, мой совет — обходите его стороной. С самого начала меня охватило чувство, что я здесь лишняя. Врач-гинеколог, которая также является эндокринологом и маммологом, даже не попыталась вникнуть в мою ситуацию. Пока я пыталась рассказать историю своей болезни, мне уже выписывали направления на анализы. Когда я услышала среди назначений повторный анализ на пролактин, который сдавала ВЧЕРА, и сказала ей об этом пару минут назад, у меня просто руки опустились. Хорошо, что я вовремя сообразила отказаться! Дальше — больше. Осмотр маммолога: УЗИ молочных желез длилось от силы 4 секунды! Врач буквально один раз провела датчиком и тут же, не откладывая, объявила: «Всё отлично». А вот в своем главном качестве — гинеколога — она смотреть меня отказалась. Мне прямо заявили: «Запишитесь на завтра и оплатите отдельный прием, тогда и посмотрим». Чувствуете схему? Сначала заманят, а потом с каждого визита снимают столько, сколько возможно. Апофеозом стал финал приема. Врач почти что за руку отвела меня к администратору, и они тут же начали выбивать счет, даже не поинтересовавшись, согласна ли я на все эти услуги. Когда я попыталась возразить, что анализы могу сдать в КДЛ, мне стали доказывать, что они-то и есть КДЛ, и что у них дешевле всего. Это оказалось откровенной ложью. Просто обманщицы и мошенницы. Цены на эти анализы намного ниже и в реальном КДЛ, и в других клиниках. О том, что у меня есть выбор, не было и речи! Сумма изначально была высокой, но потом выяснилось, что они «забыли» посчитать еще кое-что, и она стала просто круглой. Но самое ужасное — это постоянное, тотальное ДАВЛЕНИЕ. Мне буквально внушали, что если я прямо сейчас не оплачу и не сдам всё, то состояние ухудшится. Я и сдала анализы, и оплатила. А потом на меня еще и стали давить, чтобы я записалась на следующий прием, предлагая консультации аж в воскресенье, а если все равно не получается, то можно и онлайн! И вообще всегда можно, лишь бы я записалась. Я прекрасно понимаю, что качественная медицина стоит денег. Но здесь я не увидела ни качества, ни медицины. Было стойкое ощущение, будто я не в клинике, а на рынке, где навязчивый продавец пытается впихнуть мне сотню ненужных товаров, лишь бы сорвать куш. Итог моего визита: расплывчатый диагноз «скорее всего, гормональный сбой» и гениальная рекомендация «где болит — туда не нажимай». Вишенкой на торте стало то, что мне сказали, что анализы придут завтра, послезавтра. Но не завтра, ни послезавтра, они не пришли. Получить свои анализы я смогла только через 3 дня, лично позвонив в клинику. Из клиники я вышла с одной мыслью: «Спасибо, что выбралась». Я была в жутком напряжении. Вместо помощи и облегчения я получила лишь стресс и уверенность, что больше ни ногой в это заведение. Берегите свои нервы и кошелек.
4
Посмотреть ответ организации
не обращайтесь
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Клиника чистая и аккуратная, персонал и врачи приятные и вежливые! Прием прошел замечательно! Спасибо большое клинике Уна и принимающему меня врачу Мозгоновой Оксане Николаевне за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Катюшка
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Читаю отзывы, много положительных.... Но вот у меня будет отрицательный!!!! Пришла я на прием к Мозговой Оксане Николаевне.. Выбрала её чисто по отзывам... Врач не заметила у меня обьемное образование на шейке матки размером 6.0*5.9*4.8.... Как можно пропустить онк...ю. Сдала 100-500 мазков... Причём пришла с водянистыми выделениями!!! Девочки, выделения как вода и они обильные!!!! Если ни дай Бог такое у кого то есть, бегом к врачу, но не к Мозговой Оксане Николаевне!!! Была я на приёме, в начале июня,,, я незнаю как можно было такое не заметить!!!! Да и не знать первых симптомов рака, но это вы меня извините!!!!! Осматривает она очень аккуратно и совсем не больно. Вежливая, доброжелательная... Но к сожалению ничего не видит!!! Причём сразу назначили мне свечи тержинан, придя на след приём, за анализами мне поставила бактериальный вагиноз! Но извините, я провставляла свечи 6 дней, и никакого результата... Я то ладно, в этом особо не понимаю, назначила Эльжину.... И ещё антибиотик... Но она же врач, могла задуматься, почему не помогли свечи, для прямого их назначения!!! После Эльжины начало кровить немного.... И в эти дни я как раз шла около вашей поликлиннику, думаю зайду просто спрошу, может такое быть от свечей или нет... Врача не было... Девушка администратор предложила позвонить ей, на что Оксана николаевна повышеные тоном ей сказала, чтоб я вызывала скорую и ехала в стационар! Может быть, я была не права, что зашла.... Но извините, я прихожу в платную клинику, и если у меня есть вопросы, я имею наверное право их задать... И после этого у меня отпало всё желание идти к ней в дальнейшем!!! Да, согласна, возможно выросло образование, но не до таких размеров, меньше чем за три месяца.... В конце августа была на приёме у др врача, и она просто обалдела.... Как можно не заметить такое огромное уже образование, на шейке.... Его прям сразу видно... Слава богу, что меня прооперировали, огромная благодарность другим врачам!!! О них я напишу в др отзыве.... Сейчас хожу на лучевую.... Лечимся дальше!!! И что хочу ещё сказать, с конца августа, до 17 сентября когда слава богу мне сделали операцию, образование не выросло ни на мм!!!! И слава Богу, что мы всё успели во время! В противном случае я бы с вами разговаривала по другому!!!! Но и сейчас я очень зла на таких врачей, которым всё равно на пациента!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Посещаю клинику третий год. Довольна отношением персонала и врачей. Сдавала также анализы в клинике. Все поиветлевые, отвечают на волнующие вопросы с удовольствием. Есть бонусная система и различные акции для постоянных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Т.
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Очень доброжелательный персонал, высококвалифицированные специалисты. Проконсультировали о всех плюсах вакцинации от клещей, о последствиях её отсутствия. При этом принятие решения о вакцинации всегда оставляют за пациентом.
1
Посмотреть ответ организации
Л К
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Красивая, приятная клиника, чисто, светло. Приходила по акции, посетила сразу нескольких врачей по выгодным ценам, анализы не навязывали, все расписали и отдали заключения, цены доступные на все услуги. Хорошо, что можно пройти все в одном месте, сдать кровь и получить рекомендации лучших специалистов. В клинике так же проводят капельницы здоровья, доктора помогут подобрать любую капельницу по состоянию здоровья. Осталась довольна своим посещением и буду рекомендовать вашу клинику.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьянова
Знаток города 8 уровня
13 мая 2024
Приятный персонал, все чисто, аккуратно, опрятно. Врач на высоте. Попала под классную акцию на бесплатный прием к гинекологу. Также, когда проходила лечение, все рекомендации были действенными. Однако, возможно, для коротких приемов, например, после сдачи анализов, когда врач назначает лечение, стоит пересмотреть ценовую политику или вариант дистанционнлй консультации, так как прием не больше 10-15 минут. То же самое и для повторных консультаций уже после лечения.
2
3
Посмотреть ответ организации
Милана Адушкина
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Записывалась за 3 недели на прививку За несколько дней до назначенной даты, мне пишет голосовые с личного номера какая-то женщина и говорит, что в назначенный день мне прививку делать не будут и вообще, нужна была предоплата На просьбу в несколько раз перезвонить с рабочего номера - меня проигнорировали и продолжали писать голосовые Пришлось звонить в клинику, там работала какая-то хамка администратор , которая двух слов связать не могла и на все отвечала «не я же вас записывала» Во-первых, с чего вы пишете мне с личного номера и еще голосовыми Во-вторых, о заказе препарата и предоплате надо сообщаться во время записи 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Куликова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ходила на прием к терапевту к Темиргалиевой Ларисе Геннадьевне,человечный доктор ,все рассказала ,помогла ,с проблемой вопрос решили,я Вам очень благодарна 🥲
1
2
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Были на приёме у доктора Харужая и Котова ,оба специалиста понравились ,прием прошел комфорно ( ребёнок 13 лет) ,первое вречатление не испортили) что очень важно,спасибо клинике за комфортную обстановку . Хочу отметить администратора ( если не ошибаюсь) Анна,ей спасибо большое за решение не совсем приятной ситуации ! В целом клиникой и специалистами довольны,желаю процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2147
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Бала на приеме у очень высококвалифицированного врача Чаловской Татьяны Алексеевны. Очень понравилось. При первом же осмотре и Узи поставила правильный диагноз и сразу же дала рекомендации по оперативному лечению моего заболевания. Очень грамотный и по человечески чуткий специалист. Проконсультировала меня по всем моим вопросам чётко и ясно. Сама клиника чистая и комфортная, специалисты все доброжелательные в общении с клиентами. Высокие технологии дигностики и лечения. Огромное спасибо врачу Татьяне Алексеевне!
3
Посмотреть ответ организации
ikobets95
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Уже не первый раз посещаю данную клинику. Всем доволен, запись быстрая, цены адекватные. Отдельная благовдрность прекрасному доктору Темиргалиевой Ларисе Геннадьевне. Все выслушала, проконсультировала, назначила правильное лечение! Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Vita Kleo
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Не плохая клиника. Посещала её несколько раз, даже по акциям удавалось попасть на прием. Но, если честно, то теперь "захаживаю" туда только к их кардиологу. Доктор Подольская Анна Николаевна- это чистой воды бриллиант! Высочайший профессионализм, обширные знания не только в рамках специализации (+ практический опыт стационарной практики) и глубокая эмпатия - редко у современных докторов есть весь спектр вышеозначенных качеств, но Анна Николаеана обладает ими в полной мере.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia V.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Здравствуйте. Очень комфортно в клинике: атмосфера, встреча клиента, общение с доктором. Была на приеме у Мозгоновой Оксаны Николаевны на кольпоскопии. Очень понравилась доктор! Спасибо вам огромное!
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Фрош
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Низкий поклон и огромная благодарнось прекрасному кардиологу Подольской Анне Николаевне💐🫶. В прямом смысле жизнь спасла моему мужу. Грамотное назначение препаратов, быстрая и профессиональная помощь. Далее муж продолжил лечение в Израиле. Израильские врачи просто "сняли шляпу" перед Анной Николаевной, которая фактически своим профессионализмом предотвратила инфаркт. Дорогая Анна Николаевна, крепкого Вам здоровья и пусть Всевышний хранит Вас и ваших близких! Ваши израильтяне ❤️🫶🫶🫶 Рекомендую от всей души.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу Котовой Юлии Юрьевне, которая помогла разобраться в моей проблеме. Это единственный врач, которому я доверяю и иду с чувством полного комфорта. Никаких лишних назначений и навязываний, только по делу и строго по диагнозу. Благодарю вас за ваш профессионализм, чуткость и тактичность.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Замечательная клиника с очень внимательным и чутким отношением к пациентам! Отдельно хочу поблагодарить врача-кардиолога Подольскую Анну Николаевну за высокий профессионализм и ответственное отношение, проявленное и ко мне, и к моей маме. Врач не только максимально вникла в проблему и назначила необходимое лечение, а также провела исследование в этот же день. Кроме того, не отказала и в консультации по телефону, когда появились вопросы по лечению. Резюмируя все вышеописанное, могу однозначно сказать, что в данной клинике действительно работают профессионалы высокого уровня, которые максимально могут помочь в решении проблем со здоровьем! За что огромное им спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Хон
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Была на приеме у терапевта Темиргалиевой Л.Г - самый внимательный ,добрый ,отзывчивый и чуткий доктор ! Мое состояние сейчас гораздо лучше ! Спасибо ,что такие врачи есть !
1
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Очень понравилось в клинике. Приятная, комфортная обстановка, чистота, вежливый и внимательный административный персонал. Была на приеме у кардиолога Подольской А.Н. - замечательный компетентный доктор, очень внимательно выслушала, ответила на вопросы, дала рекомендации для дальнейшего исследования. Очень граммотный врач. Только положительные эмоции посое посещения клиники и консультации врача.
4
Посмотреть ответ организации
Салима Айбатова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Прекрасное место! Врач Чаловская Татьяна Алексеевна профи как специалист и просто человек очень добрая )))) просто золотые руки и большое сердце ❤️ Сама клиника очень чистая и уютная , девочки администраторы умнички ) медсестры очень аккуратные и вежливые , просто 100 из 100!
2
Посмотреть ответ организации
diana-nikitos1
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Была на приеме у врача Мозгонова О.Н Прием прошел очень хорошо, врач выслушала и дала ответы на все вопросы . Буду обращаться еще в данную клинику
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень внимательные специалисты. Вежливый персонал. Врачи ответили на все возникшие вопросы, назначили необходимые анализы и лечение . Вернусь сюда при необходимости.
1
2
Посмотреть ответ организации
Панкова Ангелина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
На протяжении 2х лет пользуюсь услугами только этой клиники, всегда чисто, приятно обслуживают, доктора подбирают и консультируют по любому поводу, нет такого что хотелось бы ходить к одному врачу, ВСЕ крутые и квалифициорованые! Всегда напомнят о записи, что очень радует! И напомнят что пора обследоваться! Клиника лучшая, счасибо огромное за профессионализм, рекомендую☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
19 июля 2022
Впервые посетила клинику UNA по рекомендации знакомых. Что могу сказать? Это уютная чистая клиника, администраторы вежливые, играет классическая музыка, записалась на консультацию к Суриной (бесплатно!!!) по контурной интимной пластике, у меня сложный случай. Позже сдала анализы перед процедурой, пришли вовремя, манипуляция прошла великолепно, безболезненно, результат моментальный, далее находилась в палате дневного стационара примерно 2 часа, посмотрела фильм и выпила чай.. я в восторге! От клиники и отношения. Это московский уровень однозначно за небольшие деньги, я заплатила 14 тысяч (контурная пластика и 8 за все анализы), в Москве это стоит 150 тысяч, вот такая разница. Поэтому девочки, рекомендую от всей души! Проверено👍 С уважением, Оксана Сердюкова Отдельное спасибо за УЗИ, посмотрели гинекологию, молочные железны и щитовидку, аппарат экспертный и стоит это все недорого!
2
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
К Котовой Юлии Юрьевне хожу не первый раз. Замечательный врач, который ответит на все интересующие вас вопросы, создаст доверительную атмосферу и во время осмотра будет максимально нежной, чтоб пациент не испытывал какого-либо дискомфорта. О самой клинике узнала в интернете по запросу как раз-таки, когда искала Юлию Юрьевну. UNA покорила меня приветливым персоналом, расположением в центре и приятной атмосферой. Искренне рекомендую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ю.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Расположена в центре города,могут быть проблемы с парковкой.В остальном посещением осталась очень довольна.Очень приятный интерьер.Приветливый персонал на ресепшене.Компетентные доктора.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4