Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Детские сады, ясли

Умница

Рейтинг 4,6
51 оценка
Закрыто до завтра
+7 (3812) 70-00-27
Показать телефон
Омск, просп. Мира, 40Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Умница, Омск, фото
Детский сад, ясли Умница, Омск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Омск, просп. Мира, 40Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 70-00-27
Показать телефон
www.умница55.рф

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

КДЦ Кристалл
390 м
4
КДЦ КристаллТехнический университетДК имени МалунцеваГородской театр имени Л. И. ЕрмолаевойУлица Малунцева
Показать парковки

Особенности

Частный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Bambiliani
Рейтинг 4,3
Юнита
Рейтинг 4,7
Школа
Рейтинг 4,5
Абахаба
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
51 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Умница умница55.рф 4,4Детский сад До открытия 24 мин 4,4 / 5 23 оценки · 9 отзывов Ольга З. Опубликовано для всех 29 мар 2022 Мой отзыв будет отзыв - благодарность д/с "Умница". Когда ребёнок каждый день с желанием идёт в садик - это о многом говорит. В " Умницу" пошли в 3года. Дочь за короткое время адаптировалась благодаря воспитателям и постоянному сопровождению психолога Марины Петровны. Причём, психологическая поддержка, как оказалось, больше нужна была мне))) Марина Петровна помогла "отпустить" от себя ребёнка. В начале и в конце учебного года психолог проводит диагностику знаний и умений ребёнка,что позволяет в динамике посмотреть на успехи или затруднения, требующие корректировки. Мне всегда интересно её мнение как специалиста. Для занятий с логопедом в садике есть специально оборудованный кабинет с зеркалом, где ребёнок видит свой "язычок". Логопед Светлана Александровна в индивидуальном порядке занимается с каждым ребёнком, у каждого есть своя папка с логопедическими заданиями для проработки проблемных звуков дома. У нас была проблема со звуком "р", Светлана Александровна поставила нам его за короткое время, спасибо ей за это! Образовательный процесс организован правильно. Учебный план составлен так, что учебные занятия чередуются с физической активностью. Я считаю, "Умница" это кусочек от "того классического образования", когда всё делалось на совесть и во благо. Каждый день проводятся интересные занятия. Вечером у дочери просто рот не закрывается, всегда рассказывает как прошёл её день в садике, что они делали, чем занимались. Огромную благодарность хочу выразить нашим воспитателям Ирине Геннадьевне и Марии Александровне! Спасибо вам за ваш такой важный труд! Не могу не отметить хореографа Анну Геннадьевну и музыкального работника Екатерину Викторовну! Какие они ставят вместе с ребятами номера, какие замечательные утренники проводят! Какая большая совместная творческая работа за всем этим стоит! Преподаватель по рисованию Людмила Степановна - человек искусства! Какие творческие задания она придумывает для ребят, какие картины рисуют - это просто фантастика! Заведующей Ларисе Юрьевне спасибо за то, что она создала и сплотила вокруг себя настоящую команду профессионалов, людей, которые любят свое дело, любят детей со всей душой. Я уверена, что "Умница" лучший садик в Омске.
4
3
Кристина К
Знаток города 2 уровня
28 марта 2022
Хотелось бы поделиться своим мнением о детском саде "Умница". Дочь отдали в этот сад только лишь с сентября 2021 года, и очень жалею о том что этого не сделала раньше! Печальный опыт был получен в муниципальном саду, куда ребенок не хотел ходить совсем. Когда пришли в "Умницу" нас окружили заботой и теплом. Дочь теперь ходит с большим удовольствием и не хочет уходить домой. За этот короткий период времени в ребенка вложили очень много знаний. Показали как может быть интересно в детском саду пока родители на работе. В предыдущем саду у нас не было ни психолога, ни логопеда. А это очень важные люди в жизни детей. Психолог Марина Петровна помогла справиться с внутренними эмоциональными переживаниями дочки, а так же найти проблемы которые были. Логопед Светлана Александровна за столь короткое время привела речь в порядок. За что хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Детские утренники проходят как концерты. Дети как настоящие артисты, в шикарных костюмах, с красивыми причёсками. И всё это делается сотрудниками детского сада. Воспитатели и помощники очень внимательные и заботливые. Повара очень вкусно готовят. Мед.персонал квалифицированный. Всегда есть охрана, за детей можно не волноваться! Я очень благодарна заведующей Ларисе Юрьевне за созданную теплую обстановку в этом детском саду т.к. большую часть времени дети проводят именно в саду!!! А так же хочу поблагодарить директора Ольгу Ивановну за подобранный профессиональный коллектив и комфортные условия для детей! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
4
3
Татьяна В.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Замечательный детский сад. Крутой педагогический состав. Отличное питание . Детей после сада , как будто подменили : спасибо, можно, хорошего дня , вилка и ножик в правой руке, читают, пишут, рисуют, выступают , готовят проекты ( вообщем там работают профессионалы умеющие разбудить спящий мозг не только ребёнка, но и его близких)!
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных