Поиск
Маршруты

Улыбка радуги

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
168 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Очень нравится этот магазин. Всегда хожу туда. Устраивает ассортимент, всегда вежливые обслуживание,приятные цены. А ещё постоянные акции! Просто сказка!
1
Посмотреть ответ организации
Jiji
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом качественных товаров. Ценники в зале соответствуют цене на кассе. Сняла одну звезду за неоднократно замеченное невежливое поведение директора. Также в данном магазине не всегда на кассе проходит скидка по купонам ☹️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2024
Ассортимент большой, но продавцам нужно знать свой товар, девочки совсем не разбегаются в ассортименте косметики, вместе читали и разберались что и для чего.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Калинин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность продавцам: Ожеговой Регине и Макаровой Дарье! Очень вежливые, тактичные сотрудницы. Сейчас очень редко можно встретить таких доброжелательных, внимательных к покупателю продавцов. Они знают всё про свой товар в магазине, могут грамотно предложить аналог отсутствующему товару. Общительные, коммуникабельные и инициативные. Побольше бы таких высокопрофессиональных продавцов. Ещё и ещё буду заходить в этот магазин!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Большой выбор товара, приятные консультанты. Много различных акций и выгодных предложений!
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Хороший магазин, большой выбор парфюма, продавцы приветливые. Покупал подарочные сертификаты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Шестакова
Знаток города 2 уровня
21 июня 2023
Консультанты не вежливые, может они гадостей и не говорят, но пусть лица по проще сделают. Подходишь на кассу, не хватило денег на карте, так они чуть ли глаза не закатывают. Людей младшего возраста вообще не уважают. Когда что то спрашиваешь и не понимаешь, просишь объяснить ещё раз, то они смотрят на тебя как на ненормального.
3
5
Посмотреть ответ организации
276477 Попова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Консультанты вечно лезут , и спрашивают будете ли что то покупать и почему мы просто ходим , мы ищем нужный продукт а они подходят и начинают ругать , с таким обращением покупать ничего не хочется 👎🏻👎🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса Киселева
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Часто бываю в этом магазине. Есть все необходимое, продавцы всегда вежливые, приятные. Ассортимент хороший, цены невысокие.
2
Нэсти Гащпинская
Знаток города 2 уровня
26 мая
Консультант Василина , лучшее что случалось с этим магазином !
Посмотреть ответ организации
Галина Соловьева
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший ассортимент и цены.
Посмотреть ответ организации
Наталья Чикунова
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Сегодня произошел неприятный разговор с продавцом ( купила у вас тушь Вивьен Сабо,она оказалась сухой,не знала что можно вернуть,думала что косметика не подлежит возврату) сегодня решила купить такую же тушь,но решила посмотреть её перед покупкой,так продавец с недовольством давай возмущаться, раньше были хорошие продавцы,теперь как надзератели, магазин изменился не в лучшую сторону
3
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Баженова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличный магазин чисто уютно, прекрасный персонал
Посмотреть ответ организации
Евгений Мальцев
Знаток города 28 уровня
10 января 2024
Магазин наполненный, персонал отзывчивый, цены высокие
Посмотреть ответ организации
Вика Бажина
Знаток города 4 уровня
3 января 2022
Дорогие девушки, почему вы никогда не заказываете продукцию кремов для лица " Особая серия " ? Это то, что мне подходит. И не только мне. Я не могу уже терпеть другую продукцию
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Отличный магазин, много акций, можно покупку оплачивать баллами, персонал вежливый.
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стрелкова
Знаток города 13 уровня
27 марта 2020
Широкий ассортимент товара. Из минусов небольшая площадь зала.
2
АЛЁНА
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Всё отлично, про все акции говорят, помогают с выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 14 уровня
27 мая 2021
Хороший магазин, продавцы по жизни покупателям улыбаются даже если у них плохое настроение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolai Belozerov
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, но дороговато
Посмотреть ответ организации
Светлана Тесс
Знаток города 8 уровня
18 марта 2020
Широкий ассортимент, акции
3
Лалалалалалала
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Мне нравится,многое есть
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Постаногова
Знаток города 17 уровня
5 мая 2021
Отличный магазин, хорошие скидки
1
Посмотреть ответ организации
Valeri
Знаток города 9 уровня
18 августа 2020
Акции,скидки,ассортимент!
1
Посмотреть ответ организации
О
ОЛЬГА ОШЕВА
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Всё хорошо!!! Но цены зашкаливают :-(
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика Перевалова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Магазин понравился
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Иванова Светлана Иванова андрюкова
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Все магазины которые я посещаю
2
Посмотреть ответ организации
Katya Vahrusheva
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2021
Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баландина,
Знаток города 13 уровня
27 марта 2020
Продавцы никогда не здороваются
3
1
Лев Хоменко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин всегда пригодится
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Хороший магазин
2
Александр Нету
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Норм
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Не плохо. так держать
1
1
Посмотреть ответ организации
Серёга Дёмин
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Всё хорошо
2
2
Евгений Кукушкин
Знаток города 18 уровня
6 августа 2022
Много всего.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2