Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Магазины парфюмерии и косметики

Улыбка радуги

Рейтинг 4,7
338 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 505-66-00
Показать телефон
д. Новое Девяткино, Главная ул., 21 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Магазин парфюмерии и косметики Улыбка радуги, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Бальзам - ополаскиватель для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление 275мл
349 ₽
Шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти Head and Shoulders 2 в 1 Ментол 360мл
389 ₽
Шампунь против перхоти для жирных волос Head and Shoulders Цитрусовая свежесть 360мл
389 ₽
Лак для укладки волос Прелесть Сильная фиксация (2) 160мл
149 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Новое Девяткино, Главная ул., 21этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-66-00
Показать телефон
www.r-ulybka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
1,75 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
ТК Главный
64 м
4
ТК ГлавныйУлица Шоссе в Лаврики, 57УниверсамСтанция метро ДевяткиноПроспект Авиаторов Балтики, 13
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

М.Косметик
Рейтинг 4,5
М.Косметик
Рейтинг 4,7
Домашний мастер
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,2
Лэтуаль
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
338 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Полина К.
Знаток города 6 уровня
8 мая
Была в магазине 08.05, и меня совершенно не устроило обслуживание со стороны сотрудницы. На большинство вопросов она отвечала с пассивной агрессией, без желания помочь или нормально объяснить информацию. Сложилось впечатление, что общение с клиентами вызывает у неё раздражение. Считаю, что работа в сфере обслуживания предполагает уважительное и доброжелательное отношение к покупателям. Если взаимодействие с людьми настолько неприятно, возможно, стоит рассмотреть для себя другую сферу деятельности, тем более сейчас выбор достаточно большой. Надеюсь, вы обратите внимание на качество сервиса и проведёте работу с персоналом.
1
Посмотреть ответ организации
Марет Шамсатова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Добрый вечер. Часто бываю в этом магазине и очень нравится. Чисто, доступные цены и очень вежливый персонал! Так и хочется обнять и сказать спасибо! Те кто не работал в торговле не поймет, что у персонала есть и другие обязанности по залу, такие как смена ценников, разбор товара и т. д, а не тупо стоять у кассы и ждать покупателя. Для удобства покупателей, есть кассы самообслуживания, пользуйтесь! Если не устраивает цена, удалите позицию! А если нужна консультация, подойдите и спросите, зал не большой и ничего с вами не случится! Когда ваша ЗП зависит от потерь магазина, то это их обязанность присматривать за залом и покупателями, за детьми в том числе, так как и они и взрослые хорошо набивают карманы и сумки. И да, персонал там не в рабстве и с ними тоже нужно вежливое общение. Если меня не устраивает какой либо магазин, я обхожу стороной и вам советую, найдите тот который вас устраивает, так как весь магазин под вас не подстроить! И не забывайте, что на весь магазин 1-2 человека и им тоже не разорваться и плюс выслушивать ваш негатив! А девочкам этого магазина сил и терпения!
Посмотреть ответ организации
ILINA varvara 23 ILINA
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Сам магазин хороший чисто правда не хватает пробников и часто нету никого на кассе и товаров хоты в приложении написано что есть ! Продавцы просто ужас ходят за детьми как за *** мы конечно всё понимаем ну ходить за нами и осуждать и говорить что бы мы убирались от сюда так они думает украдём или нечего не купим и накрасимся прям в магазине но это не так мы такие же покупатели часто покупаем косметику и только наноси на руку продукт , часто душно и воняет духами ! Редко туда хожу потому что сначала за тобой ходят смотрят криво коса потом ждёшь сто лет на кассе продавца потом ещё опять посмотрят криво и обсуждают что ты купил и тебя . Так что примите какие-то действия просто не хочется из-за этого ходить в магазин видела много таких отзывов 😡😡
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных