Поиск
Маршруты

Улыбка

Обзор
Фото
13
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
138 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Татьяна Горкальцева
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Хороший магазин. Модно не значит дорого. Вежливые продавцы и большой ассортимент, в помощи подобрать и посоветовать не откажут. Приходите и сами убедитесь.
Нина Ткач
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Очень хороший магазин.Я покупаю одежду и обувь только в "Улыбке" лет 10. Дешевле, чем в других магазинах, продавцы отзывчивые и даже диван для отцов и детей есть, чего нет нигде!
2
1
roza flower
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Конечно это бюджетный вариант, есть минусы.. Но это и есть магазин низких цен..что еще нужно..Всегда можно что-то найти и прикупить..особенно когда денег не хватает на более качественное. есть и отличные вещи намного дешевле,чем в др магазинах, абсолютно такого же качества. Кто написал про грубость ерунда..девушки всегда вежливые. Много раз там была и готовы и помочь и показать и тд
2
2
Татьяна Елкина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Обычный магазин дешёвой одежды, есть достойные внимания вещи, но не много, нужно постараться, что бы их найти, персонал достаточно вежливый, есть примерочная, внутри чисто .
3
1
Н
Ната Н.
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Большой, удобный в выборе магазин. Девочки приветливые. Цена и качество многих удовлетворят. А как много они помогают нашим воинам, просто молодцы!
1
любовь о.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Много лет пользуясь этим магаэином. Вежливые и доброжелательные продавцы.Подростковой одежды действительно но маловато.Для себя одежду покупаю только в нем. Оценка пять
2
1
В
Валерия Арефьева
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Хороший ассортимент. Вежливые сотрудники. Всегда помогут и подскажут. Цены приемлемые .
1
Альфия Г
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2021
продавец некорректно ведёт себя с покупателями,обсуждая фигуру покупателя.Начальству стоит провести тренинг с продавцами,как вести себя с покупателями и на какие темы разговаривать.Ведь задача продавца подобрать товар,а не обсуждать какая фигура у покупателя.Не хотелось опускаться до уровня вашего продавца и ругаться в магазине,но при таком обслуживании,у вас не останется покупателей.
2
3
Серега Баев
Знаток города 23 уровня
8 декабря 2023
Выбор очень огромный, персонал вежливый, на вопросы отвечает охотно, советуют что посмотреть померить, где висят новинки и где новогодние наряды, спасибо за внимание.
Хотамбек Мамашарипов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Цена просто космос зря потратил время
О
Олеся Л.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Можно выбрать не дорогие вещи по очень низкой цене.Продавцы всегда помогут с выбором
2
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
14 мая 2022
Можно что-то подобрать,но освещение никакое,многие вещи уже потеряли свой товарный вид
4
1
Кристина Федосенко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
Большой ассортимент одежды. Вещи неплохого качества
2
1
Екатерина Сергеевна
Знаток города 18 уровня
9 августа 2021
Очень не дорогой магазин, можно тайти вещь по душе и по фасону. Рекомендую.
3
1
Х
Худобко Екатерина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Магазин с реально низкими ценами, но большее восхищение вызывает владелец, который одел бесплатно полгорода мобилизованных, низкий поклон
1
Александра Голикова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
У вас очень вежливые продавца,администратор всегда всё расскажет,покажет,всегда вежлив)
2
2
Катерина Суворова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Хороший магазин с адекватными ценами 👍, что-то подешевле, что-то подороже и покачественнее. Надо приходить и выбирать.
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Можно приобрести вещи не плохого качества за приемлимую цену
3
2
.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Нормальный магазин,есть что выбрать,и цены адекватные.
3
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Качественные товары, низкие цены, приветливый персонал.
3
1
А
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Отличный магазин с недорогими ценами
2
2
Вера Серегина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Даже для пенсионеров со стажем огромным товарвюы так себе, разве что для работы на даче
3
1
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Очень редко, но бывает и хороший товар по доступной цене.
1
Геннадий Грибачев
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
Хороший магазин консультанты молодцы
Петр Лузан
Знаток города 5 уровня
19 октября 2022
Хороший магазин. Низкие цены.
1
1
Каразюк Зинаида
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2021
Очень хороший магазин. И персонал добрый, вежливый.
2
1
А В
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Выбор большой а подобрать что то хорошее вряд ли подберешь.
1
Евгений Скосорев
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Обыкновенны магазин не дорогой Китайской одежды
1
Лариса Козина
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
Хороший выбор
Татьяна Мусаитова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2023
Нравится ассортимент
Дилором Тулиева
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Огромное спасибо
Логинова Валентина
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2020
Мало подростковом одежды
3
1
Дмитрий Ефимов
Знаток города 7 уровня
15 мая 2020
Качество-цена, всегда в срок
2
1
Татьяна Синькевич
Знаток города 14 уровня
8 июня 2020
Ну, магазин дешёвой одежды!
1
Фаррух Азимов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2020
Нихкий сорт качество товаров
3
2
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Клёвый магазин
3
2
Иван Пирогов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Отличный бюджетный магазин
2
2
Мария Приставка
Знаток города 19 уровня
20 октября 2019
Не дорогой магазин советую
3
1
N
Natasha Dotsenko
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Хороший магазин
3
1
  1. 1
  2. 2