Поиск
Маршруты

Ультрамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
47
Фото
28
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Пермячка
Знаток города 13 уровня
20 июня 2025
Очень нравится данный медцентр. Пользуюсь услугами более 3 лет. Сдаю анализы, посещаю гинеколога. И на рецепшн и гинеколог Людмила Александровна, и Ольга медсестра очень хорошие специалисты, люди знающие свое дело и выполняющие свои обязанности просто на отлично. Спасибо Вам за Ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Коченгина
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Очень уютный медицинский центр, всегда чисто , доброжелательные специалисты вежливые, очередей практически нет!! Посетила несколько раз , осталась довольна !
1
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2025
Все отлично,делал УЗИ сустава голеностопа,записали,сделали отдали результат .Все быстро и цена адекватная
1
Посмотреть ответ организации
Амир Шамсутдинов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Недавно сдавал анализы в медицинской лаборатории «Ультрамед» по адресу ул. Мира, 18, в Перми. Остался очень доволен. Персонал был вежливым и внимательным, всё объяснили понятно. Результаты анализов пришли вовремя. Также порадовала чистота и порядок в лаборатории. Буду рекомендовать эту лабораторию знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Банникова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
В ООО Ультрамед несколько лет наблюдаюсь у кардиолога Кривая Анна Анатольевна, невролога Рыбак Елена Владимировна. Профессиональные специалисты, внимательные, доверяю им полностью. В целом обстановка в центре спокойная, уютная. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Константинова Полина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Я уже не в первый раз обращаюсь в этот медицинский центр и всегда остаюсь довольна. Это небольшой и аккуратный медцентр с опытным персоналом и современным оборудованием, который предлагает услуги быстро, качественно и, что самое важное, по доступным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
мила б.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Я просто обожаю эту клинику. Обслуживание на высшем уровне и компетенция врачей. Всегда подскажут и помогут. Чисто и уютно. Всегда всё супер 👍
1
Посмотреть ответ организации
evelina fominskaya
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
Не первый раз посещаю данный медцентр. Всегда остаюсь всем довольна. Небольшой, аккуратный мед.центр, с опытным персоналом и хорошим оборудованием, делают всё быстро, качественно, а главное доступно.
Посмотреть ответ организации
Елена ***
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Обращались пару раз для установки ХОЛТЕРА. цена хорошая, за услугу. Все быстро, очереди нет, расшифровку выдали сразу же
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ларгусов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хочу поблагодарить медицинский центр за высокий уровень обслуживания. Врачи внимательные и профессиональные, а атмосфера в учреждении очень комфортная. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Владислав Шибелькин
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Посетил медицинский центр и остался очень доволен! Врачи внимательные и профессиональные, все процедуры прошли быстро и комфортно. Уютная атмосфера и вежливый персонал сделали визит приятным. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Туляева
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2024
Пользуемся услугами центра несколько лет. Делаем УЗИ. Всегда четко запишут, в удобное время пациента, во время примут, быстро обслужат и без проблем выдадут документы для подачи на налоговый вычет.
Alice Kamenskikh
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
впервые посетила данную клинику, осталась довольна результатом работы и качеством обслуживания, хорошее оборудование,персонал вежливо общается со всеми клиентами,хорошее впечатление,приду ещё раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Белых
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Все прошло очень даже быстро приехали без записи и то приняли очень быстро всем работникам большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Андрей Фиксик
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Уже несколько лет делаю узи и кардиограмму сердца.все хорошо.спокойно и вовремя.спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Valentina
Знаток города 12 уровня
11 апреля 2025
Отличный медцентр, вежливый персонал, все быстро и всегда по делу . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Влад Смирнов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Посетил медцентр и остался доволен. Вежливый персонал, быстрое обслуживание и профессиональные врачи. Все объяснили доступно. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ракитина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Это просто ужас, старое оборудование и сам по себе ремонт, неумение общаться с людьми(меня постоянно перебивали), если вдруг вам станет больно или неприятно и вы об этом решите сказать, врач никак не отреагирует или может ответить я ничего такого не делаю, прием у гинеколога своих денег совершенно не стоит. Если не хотите чтобы вам подпортили настроение и не более, то не записывайтесь и не тратье просто так свое время.
3
Посмотреть ответ организации
Яков К.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Я посетил медицинский центр Ультрамед и остался очень доволен своим опытом. Это небольшой, но уютный медицинский центр, где приятно находиться. Внутри всегда чисто и санитарно, что вызывает доверие к предоставляемым услугам. Особо хочу отметить вежливость врачей — они внимательно выслушивают и дают исчерпывающие ответы на все вопросы. Кроме того, очередей почти не бывает, что значительно экономит время. Рекомендую Ультрамед всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в комфортной обстановке!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александровна Рогачева
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2022
В данном мед центре хожу уже пятый год в одному врачу-Зернина Людмила Александровна. Замечательный специалист. Вела мою беременность и после родов наблюдаюсь у неё. В мед центре всегда чисто, народа не много, очередей нет. Перед приёмом всегда звонят, напоминают. Много услуг предоставляют. Рекомендую ультрмед друзьям и знакомым.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Старостин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
Хорошая клиника с опытными специалистами. Записывался на приём, всё прошло без задержек. Персонал доброжелательный
1
2
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Запись на неделе всегда есть ,цены нормальные,весь персонал клиники доброжелательны ,хожу около10 лет (специалисты,кровь и узи разного направления)очень нравится .
2
Посмотреть ответ организации
Яр Суханов
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Очередей нету. Попали на прием очень быстро, очень вежливые врачи. Остался доволен оказанием услуг от этого медицинского центра.
Посмотреть ответ организации
Зоя Сергеевна
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Посещаю клинику несколько лет. Всегда приветливые админтстраторы, перезванивают. Клиника чистая, уютная. Хожу только к гинекологу, специалист лучший, цены приемлемые. Спасибо за комфортные условия.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буянкина
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2024
Хороший, маленький и уютный медицинский центр.Медперсонал опытный.Прейскурант адекватный, средний по городу.Рекомендую заранее записываться. Парковка маленькая, но есть)
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Баженова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Всегда доброжелательны , все чисто и вызывают доверие.
1
Посмотреть ответ организации
надежда ватропина
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Прекрасный центр. Чисто и уютно. Вежливый и приветливый персонал. Нет очередей и задержек с результатами.
Посмотреть ответ организации
Хельга
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Консультировалась по поводу ДНК теста. Настолько все подробно проинформировали и так вежливо не торопясь со мной общались. Очень понравилось отношение к клиенту. Работают специалисты которым нравится их работа. Благодарю за Вашу работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Прошлецова
Знаток города 16 уровня
13 мая 2022
Хотелось бы,с радостью сообщить-не перевелись ещё неврологи хорошие в Перми!Хочу написать про врача от Бога .Елена Владимировна Рыбак.Хрупкая,молодая,но очень внимательная,со знанием дела ,врач.Спасибо ей за участие в моей жизни!
2
4
Посмотреть ответ организации
Мария Белавина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Часто пользуюсь услугами этой клиники,особенно рекомендую врача узи(малый таз),Чурину Татьяну Геннадьевну,очень хороший врач,профессионал своего дела
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2024
удобное расположение, быстрый прием, уютные помещения, чистота
1
Посмотреть ответ организации
Зайцева Алена
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Была на приеме у гинеколога, все понравилось, большой минус - записана на одно время, а приглашают на 20 минут позже. Хотя расчитываешь по времени....
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
4 марта 2018
Хожу на УЗИ с 2012 года к доктору Зерниной Людмиле Александровне. Самый лучший специалист, мастер своего дела. Вежливая, приятная. Кому из друзей её рекомендовала - все довольны.
16
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Давно посещаю данный медицинский центр. Цены приемлемы. Специалисты хорошие. Персонал доброжелательный. Всегда напомнят о дате приема. Недорогие исследования по сравнению с многими клиниками Перми
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора-Пермская
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2021
Есть такой медцентр «Ультрамед»на Мира,18,небольшое помещение,но это не мешает предоставлять качественные услуги людям,которые приходят и на обследование и на сдачу анализов,которые принимает замечательная медсестра Чуприкова Ольга,всегда вежливая,доброжелательная,сдавать кровь можно идти смело,не промахнется,советую!Врачи квалифицированные,но каждому человеку нужен свой доктор,возможно вы там найдёте «своего» и не пожалеете,кстати цены в общей сложности доступные.Хорошо,что есть такой медцентр!Спасибо всем,кто в нём работает!
5
Посмотреть ответ организации
Flash
Знаток города 10 уровня
30 августа 2021
Очень нравится данный центр Мы с супругой на протяжении 10лет ходим в данный центр. Отличное, качественное обслуживание.
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Шипырева-Кирова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2022
Рекомендую. Была у кардиолог и гастроэнтеролога. Подробно все расспросить. Лечение помогло
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яньшина
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2023
Прекрасный специалист,с большим опытом работы Чурина Татьяна Геннадьевна,гинеколог,специалист по УЗИ исследованию.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Прекрасная
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Запугивают очень.Ставят страшные диагнозы на глаз,это во первых,а во вторых,ставят ошибочные диагнозы,без анализов,а то что нужно лечить не видят.Оборудование старое.Не рекомендую этот центр.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Чистякова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Администратор всегда предупредит о планируемом визите, при необходимости проконсультирует. Общение вежливое, тактичное. Обслуживание профессиональное
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Персонал отзывчивый, врачи грамотные, получили от них огромную помощь для улучшения здоровья. Спасибо.!
1
Посмотреть ответ организации
bushic
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Много раз туда обращался, принимают вовремя и быстро. Также нравится приветливый персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Веприкова
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Хороший медцентр, отношение нормальное, персонал вежливый, была у гинеколога прекрасный врач, уважение .
3
Посмотреть ответ организации
Зания М.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2021
Езжу всегда , отношение к пациентам дружелюбные ,всегда объеснят стараюсь по возможности записываться к ним . спасибо всем сотрудникам.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
Пришла по записи к 9 утра к врачу Зерниной Предложили подождать час, так как врач опаздывает. На приём не попала,жаль потраченного времени
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Карлова
Знаток города 23 уровня
29 февраля 2020
Качественное обслуживание. Анализы там сдаем. Врачи все профессионалы!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Полякова
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Хорошие специалисты. Отношение к клиентам уважительное. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2019
Отличное обслуживание, квалифицированные доктора! Очень советую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Андреевич
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Пользовался услугами потому как рядом с домом. Где лучше не знаю, здесь приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Станислав гуменников
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Отличное качество обслуживания.врачи молодцы.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2