Поиск
Маршруты

Ультрамед

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
48
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
В клинику " Ультрамед" Уже второй раз приезжаю на прием к Кузякиной Ирине Геннадьевне. Замечательный врач. Прием ведет очень основательно. Всë подробно обговариват и осматривает пациента ,перед тем как назначить лечения. Очень внимательная. Спасибо большое Ирина Геннадьевна! Рекомендую доктора!!! Клиника очень хорошая. Чисто, уютно. Цены нормальные.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пушка
Знаток города 5 уровня
19 мая
Делала УЗИ малого таза и молочных желез, всё очень понравилось и чистота, вежливость и доброта персонала, профессионализм врача Елены, к сожалению не знаю фамилии. Искренне благодарна
Посмотреть ответ организации
Мария Замыслова
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Обратилась в клинику на приём к гастроэнтерологу имея кучу хронических заболеваний. Приехала из Рыбинского района. Все на высшем уровне: отношение персонала, приняли по записи вовремя. Огромное спасибо Кузякиной И.Г., проконсультировала и назначила лечение. Буду рекомендовать данную клинику!
2
Посмотреть ответ организации
INNA P.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Клинику посещаем всей семьей, регулярно и несколько врачей . УЗИ - исследования проходим . Нам нравится! Специалисты грамотные и опытные , а это очень важно . Пожалуй выделю врачей - Симонову и Кузякину . Спасибо огромное на помощь в восстановлении здоровья! 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Валентина г.
Знаток города 3 уровня
19 мая
После без результативного лечения в другой клинике обратилась за консультацией к гастроэнтерологу Кузякиной И. Г., это врач от Бога, подробно расспросила и лечение расписала по дням. Сейчас лечусь, надеюсь на положительный результат. Клиника небольшая, но уютненькая👍
Посмотреть ответ организации
Кристина Воприкова
Знаток города 3 уровня
12 марта
Делали УЗИ шейного отдела. Искали долго клинику ,где можно сделать данное УЗИ, я рада ,что нашла эту поликлинику,недалеко от дома,что удобно с ребенком. Все прошло быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гришин
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Отличная клиника У клиники узкий спектор услуг Ещё хочу подметить что у клиники удачное расположение прямо напротив остановки Перенсона. Ходили к детскому эндокринологу,врач быстро нашёл проблему,поговорил с ребенком и дал дальнейшее рекомендации В общем класс!
3
Посмотреть ответ организации
Anyta Anytkina
Знаток города 3 уровня
8 июня
Только положительные эмоции от клиники. Хорошие профессиональные врачи. Много лет наблюдаюсь у маммолога Симоновой Евгении Викторовны - врач от бога.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
12 марта
Клинику посещаю давно, прохожу лечение у гастроэнтеролога Кузякиной И.Г. Мне нравится ее подход к лечению, все расскажет и покажет.
Посмотреть ответ организации
Надежда У.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Была на УЗИ молочных желез, повезло сразу попала к маммолога, врачи все хорошо объяснили. По времени не ждала, цены приемлемые. Приду повторно.
2
Посмотреть ответ организации
A M
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Был в клинике недавно, проходил узи своих органов, врач все сделал комфортно, без болевых ощущений, по показаниям вск объяснила доходчиво. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
катя
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Пришла к неврологу Редкиной В.П. с жалобами на головную боль — сразу взялись за дело: сделали УЗИ сосудов, назначили лечение. Чувствуется что работают не формально, а с заботой и вниманием
3
Посмотреть ответ организации
Лисица
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Всей семьей посещаем эту клинику. Кузякина Ирина Геннадьевна теперь наш первый врач. Надо отдать должное, очень опытный специалист гастроэнтеролог.
Посмотреть ответ организации
Галина Корнилова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хорошая клиника, доктора профессионалы своего дела, администраторы очень вежливые, приветливые все подскажут и помогут . Была в этой клиники первый раз
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Грибачев
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Врач Кузякина Ирина Геннадьевна грамотно проконсультировала и помогла. И клиника отличная. Спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Степанов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Удобная клиника работает по записи, как правило попадаешь на прием к нужному специалисту без проблем без очереди, много времени не занимает находится в центре города, где я живу на данный момент это в шаговой доступности
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Швец
Знаток города 3 уровня
11 марта
Рекомендую однозначно. Компетентный медицинский и административный персонал, адекватные расценки.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Хорошая клиника, делали здесь УЗИ детям и были у детского невролога. Персонал хороший, администраторы вежливые, приветливые, доктора профессиональные! Единственное неудобство -это отсутствие парковки. Но можно оставить машину на платной парковке на перенсона, только приехать нужно заранее, там тоже невсегда есть свободное место.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Греб
Знаток города 3 уровня
11 марта
Был 2 раза на консультации у гастроэнтеролога. Пока идет лечение все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Вохмина Наталья
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Клиника с адекватными ценами и профессиональными врачами. Рекомендую узиста Епихину, ходим только к ней. И гастроэнтеролога-паразитолога Кузякину. Специалисты высшего уровня ! Нам помогли. Все чётко, ясно. Сомнений нет никаких. В клинике чисто. Единственный минус, нет парковок от слова совсем. Центр города. Поэтому заранее планируйте свое время, чтобы найти парковку.
4
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
10 июня 2021
1,5 года назад лечилась у Кузякиной И.Г. от описторхоза. Выражаю особую благодарность за оперативную помощь и в дальнейшем назначенную восстановительную терапию. Диагноз был поставлен быстро и точно, чего не могли сделать 6 докторов за 8 месяцев мучений, включая Краевую больницу г.Красноярск. Так же спасибо персоналу, приветливые и предупредительные, вежливые , всегда грамотно проконсультируют даже по телефону.
5
Посмотреть ответ организации
Костя Костюков
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
хорошая клиника, мне всё понравилось, спасибо огромное, я всем советую, я остался доволен, да и цена не кусается, всё было чисто сделано)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Истомина
Знаток города 2 уровня
17 июня
Добрый день! Если вы ищете качественного УЗИста , то он работает здесь - это Морева Н. В. Много лет хожу только к ней. По любым вопросам. Однажды увидела патологию, которую не увидел гинеколог. И только потом, когда сдали анализы, то, что увидела врач УЗИ, было подтверждено. Правда, время было упущено - из-за того, что гинеколог не прислушался к врачу УЗИ. Поэтому такие специалисты на вес золота. Слава Богу за таких врачей!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Панфилова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Делала УЗИ сосудов шеи, врач подробно показал кровоток и дал советы по упражнениям. Было интересно наблюдать за процессом, видно, что специалист увлечён своей работой. Ушла с пониманием, что могу заботиться о себе!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Щипицина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Ультрамед супер!Отличный персонал,сразу заметила,что они мастера своего дела,а также все они вежлевы к своим пациентам.Клиника очень понравилась,посещу ещё не раз!
2
Посмотреть ответ организации
katetzkaya234
Знаток города 4 уровня
7 мая
Хорошая клиника, приветливый персонал, делала УЗИ два раза - цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Лечились с супругой в этой клинике от описторхоза у врача Кузякиной И.Г., лечились долго, но результативно, схема лечения сложная, но по другому не излечиться. Расположение удобное, рядом с остановкой. Там же сделали УЗИ брюшной полости перед лечением описторхоза, удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Добренко
Знаток города 2 уровня
9 января 2022
Здравствуйте! Был на узи в новогодние праздники. Хочу оставить положительный отзыв на работу врача и администраторов! Предварительно уведомили меня о времени визита и врач прекрасно провела узи. Нареканий не было . Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Егорова
Знаток города 11 уровня
21 августа 2020
Были один раз у невролога Шевчук Ольги,врач понравился. Но 4 звезды за место расположения клиники,центр,не подъехать на машине(((( вообще не удобно!!!!! Пока ждали самое время хотели побыть на улице,но во дворе нет ни одной лавочки🤦‍♀️🤦‍♀️ могли бы от клиники поставить
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Белов
Знаток города 3 уровня
9 марта
Невролог шевчук очень грамотный. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
смородинова
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2025
Хорошая УЗИ врач Епихина. Вежливая, все объясняет.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Пуртова
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Очень нравится этот центр, хожу к маммологу к Симоновой и на УЗИ, замечательный центр, домашняя обстановка, доставерное УЗИ и грамотные специалисты. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
22 апреля
Врач Симонова Е.В. профессионал, врач с большой буквы. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Екимова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Были с ребёнком на узи ШОП у Епихиной, отчество забыла прекрасный специалист. Быстро нашла общий язык с малышкой. Все на уровне. Благодарю
6
Посмотреть ответ организации
Леонид Беликов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Ходил на узи все прошло хорошо,всем рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
13 мая
была нв приеме гастроэнтерлога Кузякиной И. Г. засечательный доктор!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2024
Делал эхо сердца по приемлемой цене, ещё и консультация кардиолога включена.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ковалев
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2021
Выражаю благодарность Кузякиной Ирине Геннадьевне (гастроэнтерологу) за прекрасное лечение от эписторхоза.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Хритонков
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Хочу выразить благодарность за диагностику узи сердца. Все понравилось. Буду обращаться к вам еще .
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Огромное спасибо за доброе отношение и качественную работу!!! Понравилось абсолютно все!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Сегодня впервые посетила клинику, и осталась очень довольна сервисом и обследованием. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
7
756248 мария
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Хороший медицинский центр ,хорошие специалисты и цены вполне приемлемые !))
5
Посмотреть ответ организации
Елена Попова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2020
Доброжелательный, грамотный персонал, приветливые администраторы)
5
Посмотреть ответ организации
Альберт Гофман
Знаток города 16 уровня
22 февраля 2024
Лучшие специалисты👍 проверено годами
1
Посмотреть ответ организации
Inna Zamjatina
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2021
Прекрасные врачи, замечательный персонал!
6
Посмотреть ответ организации
gennadi.nickolaeff
Знаток города 22 уровня
7 июля 2025
Мне все очень понравилось, видно, что все продумано, спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хороший персонал. Очень тихо у них. Беда - нет парковки
3
Посмотреть ответ организации
naz.yulia
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Нет подъезда для такси и парковки🥲
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2