Поиск
Маршруты

Улов

Обзор
Фото
17
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юлия Х.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2020
Посетили ресторан в один из будничных вечеров. Пригласили родителей на ужин, планировали провести вечер за вкусными блюдами и напитками. Открыв меню нас очень удивило абсолютное несоответствие блюд, найденных на сайте и авторских коктейлей! Официант объяснил это тем, что никогда бумажное меню не совпадало с сайтом, такое себе обьяснение. Пришлось выбрать из имеющегося. Супы средней вкусности, салаты совершенно не соответствуют цене-качеству. Закуски так же. Впечатление испорчено, часть блюд вернули на кухню недоеденными. Новиковские рестораны в центре более достойные. Больше не вернёмся.
Юлианна Е.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Уютное место, вкусная еда, вежливый персонал, быстрое обслуживание!
Денис П.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Мы были в этом ресторане 8 марта и впечатления остались ужасные. Вся еда вкусная, но несли горячее блюдо 1.5 часа, официантка не реагировала на просьбы, не предупредила о времени ожидания и не извинилась, никакого объяснения или даже вопроса о том, все от нам понравилось, мы не дождались. Не ожидали такого подхода от ресторана новиков груп, не пойдём сюда больше и вам не советуем.
5
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
А нам понравилось. Салат Нисуаз редко где мне нравится, а здесь супер. Стейк из тунца тоже очень улачный. Меню вкусное, хочется по нему пройтись как следует.
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Новый ресторан Новикова на Черемушкинском рынке. Ходим с самого открытия. Очень вкусно, приветливая и милая девушка администратор. Но к сожалению, как часто бывает, со временем официанты начинают быть менее приветливыми (зажрались) и портят все впечатление о кухне. Ребят, не любите людей, не работайте в ресторанной сфере.
1
1
Aleksandr Shchekochikhin
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2020
Действительно очень хороший ресторан по соотношению цена/качество. Открыли его месяц назад и были там уже три раза, только отличные эмоции. Персонал, меню, отличная веранда!
Alex Tail
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2020
В целом всё ок. Персонал, кухня атмосфера. Единственное не совсем понял про воду, которую открыли как только сели за стол и о которой не просили. Выглядело это как обычно бывает предлагают просто попить. Однако обнаружили ее в чеке за 370 р. :)) Не навязывайте плииз услуг это не очень приятно.
2
Garry
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2020
Уютное место, вкусная кухня
Посмотреть ответ организации
Евгения Русакова
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Никак не тянет на Новиковский ресторан! Не вкусно . Очень медленное и малопрофессиональное обслуживание !
2
Елена Мельникова
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2020
Очень всё посредственно по высоким ценам. Рыба была ужасно пересоленая, мидии ничего особенного, картошка в блюде с осьминогом сыровата, само блюдо без восторга абсолютно. Ужин на троих с одним алкольным коктейлем около 10 тыс. Обслуживание отличное! Вежливый, профессиональный, быстрый персонал.
2
Сергей Минаев
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Уютно и вкусная кухня
Вера
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Ооочень вкусная рыба и цены средние.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2