Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · АЗС

Уфимнефть

Рейтинг 2,5
157 оценок
Круглосуточно
Новороссийск, территория Цемдолина, Кирилловская ул., 2/1
Сохранить

Добавить фото или видео

АЗС Уфимнефть, Новороссийск, фото
АЗС Уфимнефть, Новороссийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Новороссийск, территория Цемдолина, Кирилловская ул., 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Нефтебаза
88 м
4
НефтебазаКирилловкаКирилловский поворотУлица ГагаринаЗапрудный переулок
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Оплата из машины
Топливо:Пропан, ДТ, АИ-95, АИ-92
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 2,5
157 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
nobody X.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Даже одна звезда это много!!!! Хозяин и работники, вы конечно обнаглели!!!! Заправились газом на 500 рублей, проехали 54 км!!!! Газ внезапно закончился в горах перед Гостагаевской!!! Хорошо, что бензин в баке был. Ну нельзя же так нагло обманывать клиентов!!! Чек выдают просто с суммой, нет количества литров, на заправке дисплей не работает!!! Чек выдали на 500, а заправили на 300 максимум!!!! Такого наглого обмана я ещё не видел!!!
3
Дмитрий Крайнов
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
ГАЗОМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ! Заправил полный бак(60 литров) в среднем хватает на 600 км, но после этой заправки проехал всего 250 км, это даже не половина от того сколько мог проехать, такого по России нигде не встречал, самая плохая заправка в РФ!
4
Яроменко Е.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2025
Знаю, что нет ни одной уфимнефтив новоросе, где бы не обманывали… но на этой заправке еще не заправлся… поэтому было принято решение и эту проверить… Заезжаю на пустом баке 70л, прошу заправить 80 ииии вуале, влезает 73л, чтотна 5 литров больше чем на честных заправках. Далее доезжаю до джугбы (110км) и опять лью полный бак на хорошей заправке, и влезает 16 литров… что в целом корректно Делаю вывод, что обманули на 5-6 литров при заправке в 70…. Подкручены они так на каждого (5 литров) или идет в целом 10% от объема , не могу сказать Но печально, что такие заправки до сих пор функционируют и властям города до обращений граждан нет дела… при желании, первая же экспертиза покажет, что там обман потребителя Остаются только отзывы и сарафанное радио Особенно умиляет наигранные эмоции сотрудников заправки, которые явно в долев
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных