Поиск
Маршруты
Карты · Каспийск · АГЗС

Уфанефтехим

Рейтинг 4,9
39 оценок
Временно не работает
+7 (928) 599-40-50
Показать телефон
Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1Д
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС Уфанефтехим, Каспийск, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС Уфанефтехим, Каспийск, фото
Еще 11
Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
21
Отзывы
21
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
100
70 ₽
95
61 ₽
Дт
68 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Каспийск, ул. Орджоникидзе, 1Д
Маршрут

Контакты

+7 (928) 599-40-50
Показать телефон
ufaneftehim.clients.site

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Орджоникидзе, 1
78 м
4
Улица Орджоникидзе, 1Автостанция КаспийскАвтостанцияАвтостанция – Школа № 1Школа № 2
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92, АИ-100
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Гаджимагомед Яхьяев
Знаток города 21 уровня
4 марта
Качественное топливо, полный долив, оплату можно сделать любым удобным способом, находится на доступном для легкого съезда с дороги месте. Но и уровень сервиса неплохой. Цены средние. Рекомендую.
Mar'yam Magomedova
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Не доливают бензина, не хватало что он у них самый дорогой по городу так ещё не доливают . В махачкале на запраках если и не доливают то совсем не заметно а тут в наглую из 10 литров два литра не долили когда я спросила что происходит они счетчиком тыкают всё мол вот видно чинчином всё залито , а мой таймер показывает то нет не долили ( и ведь не только там не доливают) в Каспийске. Клянусь скоро буду ездит с баком где всё видно. Ребята те кто владееют заправками вы что совсем бесмертные ??? Думаете что эти деньги которые обманом получаете вам жизнь продлят? Лучше бы качество топлива увеличивали а то не только не доливают так и бензонасос летит от вашего топлива. Больше не буду заплавлятся у вас .
М
Михаил Дятлов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Чисто, аккуратно, часто заправляюсь тут до полного бака, машина одинаково хорошо ведёт себя как после заправки так и когда горит лампочка, заводится, едет, откликается на педаль газа, не тупит, что ещё надо?)) Отличная заправка, качественный бенз!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных