Поиск
Маршруты

УазМастер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
31
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Сергей Станкевич
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Отличный сервис, рекомендую. Сделали машину в день обращения, всё чётко. Были не большие нюансы по стоимости работ, выразив своё не довольство был приятно удивлен: переделали заказ наряд и дали хорошую скидку. Так что остался доволен. Этим ребятам можно доверять.
Посмотреть ответ организации
Дрыков Е.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
День добрый. Обслуживаюсь в этом сервисе уже давно, с 2010го года. Езжу к ребятам не часто, т.к. после их ремонта, всё всегда работает чётко и по долгу. В 2020м году, встал маслонасос на моторе, а т.к назревало давно желание потюнить мотор, решил что этот момент настал. В моторе, из родного, остался только блок. Масте Евгений (профессионал своего дела), установил маслонасос от ЗМЗ-514, была установлена ГБЦ Танаки, распредвалы от ЗМЗ-ПРО ВП/ВЫП. Евгению спасибо за качественную сборку мотора и советы по тюнингу. Алексею спасибо за подбор деталей. Мотор с тех пор прошел 50т, нареканий нет. Этим летом съездил на диностенд, на замер мощности. Увы прогадал с погодой, было очень жарко, а стенд брал воздух с улицы. В итоге температура во впуске была еа уровне 60гр, что заметно ухудшает мощностные показания (должно быть 20-25гр). Тем не менее, мой ЗМЗ 409, показал на стенде 137лс и 225Нм. Причем пик момента в 225Нм, был достигнут на 2700оборотов, и почти ровная полка до 4000оборотов, плавно спадающая к 5500оборотам. Прошивка кстати от Ромы Бродского "РЕ". Впуск стандартный, только был установлен раструб. При нормальной температуре воздуха, мотор покажет явно большие характеристики, так что возможно съезжу еще раз на тест. Вердикттакой, УАЗМАСТЕ, знают свое дело. Ездить к ним, что то переделывать, мне не приходилось ни разу, с 2010го года(тогда у меня был уаз Хантер).
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Леонов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Добрый день. Вчера приехал на эвакуаторе в сервис из Домодедово,где не могли найти проблему.У Алексея в сервисе мастер Евгений разобрался со всем четко,ничего лишнего не предлагал и не делал. Я очень доволен. Езжу песенки пою. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Мишаров
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2024
Первоначально объявленная стоимость ремонта в 25 тысяч после ремонта выросла до 90. Стоимость работ никто не согласовывает. Пояснить почему так выросла цена не могут, говорят "а что вы хотите, это очень трудоемкий процесс, УАЗ не иномарка где все просто". После претензий и угроз судами, стоимость ремонта чудесным образом уменьшилась на 27 тыс. "Мы тут неточности в заказе наряде нашли"... Обходите их стороной если не хотите заплатить три цены за сомнительного качества ремонт
7
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Очень странный сервис. Пару раз привозил свой УАЗ Патриот по предварительной записи. По телефону называли одну сумму, при получении машины цена всегда вырастала вдвое, как минимум. Машина в итоге на ходу, но осадок, что меня развели, остался.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отличный сервис! Уже в который раз грамотно реанимируют мой УАЗик, все четко и по делу. Запчасти всегда есть, что радует. Отдельное спасибо мастеру Евгению за внимательность и профессионализм!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
В субботу позвонил, записался на вторник. Объяснил, что срочно и важно. Ок, приезжай. Больше не стал никуда записываться, ведь мне же наэначили. Во вторник, перед выездом позвонил и получил отказ, не сможем вас принять. Короче, кто хочет потерять время зря - вам сюда. Цена слову - 0 копеек.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Фёдоров
Знаток города 16 уровня
19 марта 2021
По телефону отвечает Алексей, объяснил что к чему. Приехали в сервис, вышел мастер Евгений, послушал нас, посмотрел машину и рассказал много интересного про наш УАЗ Патриот. Перед приездом мы уже готовились покупать запчастей тыщ на 50, по тому что нам продиагностировали в другом сервисе, но Евгений всё грамотно рассказал, как говорится без развода. Рассказал какие заводские запчасти и узлы, со временем нужно менять и на что именно. В общем грамотные ребята. Мы уехали с очень довольным чувством. Докатываем сток и будем ставить то что рекомендовал нам Евгений.
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ж.
Знаток города 21 уровня
3 ноября 2023
Обслуживаю свой старенький УАЗик 469, все нравиться. Очень здорово, что есть еще такие места, которые готовы ремонтировать и со знанием своего дела. Отдельная благодарность Василию, как истинному ценителю классики ))) всегда рад подсказать и дать совет по существу. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Клачков
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Добрый день. Огромная благодарность за проделанную работу и ремонт машины. Вчера забрал её из сервиса. В машине стало в разы тише и комфортнее передвигаться. Отдельная благодарность мастеру Василию, который ее ремонтировал. Поэтапно произвели осмотр узлов и агрегатов авто, получал консультации от мастера.
2
2
Посмотреть ответ организации
МИША С.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2018
Спасибо Уазмастер! Я конечно не счастливый обладатель УАЗа но сейчас не об этом. Сегодня сломался на своём Солярисе прямо на против этого автосервиса и хоть у ребят бокс весь занят и стоит очередь, меня пожалели и в дождь, на улице сделали диагностику, нашли и устранили неисправность. Особая благодарность мастеру Евгению
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Медведев
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Обращался не один раз!делают качественно!мастера с растущими руками от куда надо!
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 6 уровня
10 января 2020
Обращался в данный сервис несколько раз с довольно серьезными проблемами по двигателю и сцеплению(UAZ Patriot). Сделали все качественно, согласовывали и объясняли каждый проблему по автомобилю. Сделали все хорошо и профессионально. Хоть на мой взгляд цены в данном сервисе высоковаты, чем в среднем по рынку, но можно быть уверенным в качестве работы и работники сервиса всегда готовы разъяснить проблему с автомобилем.
3
3
Посмотреть ответ организации
aleksei prihodko
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Заехал к ним на ремонт,сказал ,что беспокоит и попросил сделать диагностику и позвонить сказать, что ещё нужно сделать, в итоге в течении недели сам звонил 3 раза спрашивал что показала диагностика, говорили, что перезвонят скажут, но в конце недели просто прислали счёт на 93000руб., без согласования, в итоге уехал от них до мкада не доехал сломался, позвонил а они сказали, что это они не делали хотя в заказ наряде всё есть,и отказались устранять свои косяки.
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Корень
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Спасибо команде, отдельное Василию! Сделали всё быстро, замечаний нет!
Посмотреть ответ организации
Олег Синько
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Фееричное отношение ... Первоначально думал о замене полуоси. На патриоте... Сказали что все равно нужно снимать дифференциал... Хорошо... Объявили 8 тысяч приехал. Оказалось нагнулся дифференциал.... Купил. Поставили и поменяли. Полуось. Заодно.... Приехал забирать... Выкатили цену почти 18 руб.... На вопрос с херали гости понаехали... Промычали. Что то про ремонт дифференциала.... А как можно ремонтировать новый дифференциал 🤔. Если ты старый вынул. Новый вкатил......о дела🤡🤡🤡. Уникальные ребята... 🤣
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Самый лучший сервис! Доброжелательные, вежливые и честные люди; качественнно, профессионально и быстро отзываются на проблему и решают её. Отдельно благодарю Мастера Евгения за профессионализм, вежливость и доброту. Удачи и успехов "УАЗ-Мастеру"!
4
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Отличный сервис, прекрасные специалисты. Алексей и Евгений быстро и качественно устранили неисправности возникшие в результате неправильного обслуживания в другом сервисе. Евгению огромное спасибо за быстрый ремонт автомобиля. Прекрасно разбирается в УАЗах.
2
3
Посмотреть ответ организации
ОЛА
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Ремонтировал уаз буханку на купленной машине нужно было провести диагностику и поменять все что нужно. Провели диагностку и ремонт на 50 000руб. Не заменили старые топливнные шлани (потресканые) и шланг сцепления. В итоге пришлось их менять просто потек бензин! Машина чудом не загорелась! Не кому не рекомендую данный сервис!!!
11
1
Посмотреть ответ организации
Илья Яворский
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Ребята понимают в том, что делают. Плохого не посоветуют, дружелюбны, ответственны. Сжёг сцепу в яме, у них вызвал эвакуатор, довезли, быстро поставили новую. Мотор не свапнут, жалко)
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Копаев
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2021
Отличный сервис, ребята знают, что делают. Любят свою работу и эту марку машин, что очень позитивно отражается на качестве ремонта. Спасибо большое за ваше существование!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Антонов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2022
Менял в данном сервисе сцепление и маховик, а/м УАЗ ПРОФИ. При замене рекомендовали приобрести запчасти у них - мол, в этом случае дают полную гарантию на работу и запчасти. Как итог- они установили восстановленный маховик, у которого через месяц стесались зубья. Увидели- не поверили сначала. Это какого же качества должна быть запчасть? А денег с нас взяли, как за "родной" ЗМЗ-шный маховик.После того, как приехали в этот сервис и предложили устранить поломку по гарантии - начался цирк) От любых гарантийных обязательств хозяин сервиса Алесей наотрез отказался. Резюме - ставят некачественные запчасти, гарантия только на словах, по факту ни за что не отвечают. Если Вам не повезло ремонтироваться в этой шарашке- не покупайте у них запчасти, и на все работы требуйте кассовый чек, иначе при возникновении проблем ото всего отопрутся.
8
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2019
Сегодня забрал свой Патрик из ремонта. Сделали всё качественно и главное вовремя. Рекомендую. Мастера приятные в общении.
4
3
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 2 уровня
29 июня 2020
Место : Пусть такое будет у каждого дома.Хочу отметить мастерство работяг- все сделают качественно и в срок. про цены не скажу, нигде больше не ремонтируюсь, ДОВОЛЕН
2
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Потапкин
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2020
Очень крутой сервис. Действительно специалисты, которые знают УАЗ. Как показала практика, они УАЗ знаю лучше, чем официалы. Цены вполне демократичные
2
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Ребята хорошие, делают хорошо, но кардан открутился это печально, я знаю у меня в этом месте открычивалось пока сам не поставил фиксатор резьбы, но от сервиса я ожидал большей догадливость, и люди вполне открытые и адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Александр Востряков
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Отработали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Котов В.
Знаток города 4 уровня
7 июня
По телефону - приезжай , по приезду - отнекиваются от работы всеми силами .
Посмотреть ответ организации
Vladislav Zhuk
Знаток города 26 уровня
17 марта 2022
Хороший сервис, был пока только один раз, но очень понравилось отношение к клиенты (дружелюбно и без нагнетаний) и качеством выполненных работ тоже доволен. Менял сцепление, не могу сказать что дешево, но знания и опыт сотрудников тоже стоит своих денег, по работам - выполнили ровно то что было согласовано, о всех всплывающих неприятностях позвонили и согласовали. Хочется пожелать ребятам поддерживать качество работ на том же уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlanaborn S.
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Хороший автосервис. Проходила ТО на новой машине. Все быстро и грамотно сделали. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Хороший сервис. Обслуживать свой УАЗ здесь уже больше 5 лет, нареканий на запчасти и работу нет. Всё на уровне👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил У.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2018
Мастер Вадим, молодой парень. Неправильно диагностировал неисправность двигателя, чуть не поменял из-за этого бензонасос, хорошо, что уехал. Хотя специализируются на уазиках.
5
2
Посмотреть ответ организации
михаил шульц
Знаток города 5 уровня
12 октября 2019
Спасибо сервису Уаз мастер. Сделали быстро качественно и за приемлемые деньги.
3
2
Посмотреть ответ организации
Николай Киселев
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Нормально мужики делают, свою работу четко знают.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ляшков
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Приехал в аварийном режиме, через сутки у мчался с ветерком. Отдельная благодарность слесарю Евгению за професиональный подход к делу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Швецов Вадим
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Парни знают своё дело! Сделали все быстро, лишнего не придумывали, занимаются только УАЗами.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2022
Нормальный сервис. Отличное соотношение цена-качество. Профессиональные сотрудники. Остался доволен. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2022
Хороший сервис, делают быстро и аккуратно, минус далеко находятся , но это для меня.
3
Посмотреть ответ организации
A *
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Проходили тех осмотр для ГИБДД. Накануне по телефону сказали стоимость 720р. По факту объявили 1500р. Да еще и на карту попросили перевести, без чека. Неприятно. В итоге после короткого диалога, чек все-таки выдали. Видимо, работники сообразили, что двух девушек развести на деньги- не вопрос.
5
1
Посмотреть ответ организации
D S
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Всё отлично 👍 Весёлые парни, качественный сервис, удобное расположение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Кубарева
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличные ребята там работают, всё подсказали, сделали. Дали рекомендации)
2
Посмотреть ответ организации
D
den d.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Четко, все по делу, очень профессионально!!! Буду обращаться впредь и всем советую. Спасибо за работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Poma INZh
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Хорошие специалисты в своей области! Не оставляю отзывы, но тут сделаю исключение! Если УАЗ, то только сюда. Привет слесарю Евгению!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Колодкин
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2022
Лучший сервис, всё расскажут покажут посоветуют, если что , то сразу к ним везу свой УАЗ, спасибо Ивану.
2
1
Посмотреть ответ организации
n9958363
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Алексей и Евгений провели качественный и профессиональный ремонт УАЗ ХАНТЕРА , рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Cyxapb
Знаток города 9 уровня
16 июля 2020
Отличный автосервис с лучшим слесарем Евгением!
4
2
Посмотреть ответ организации
Василий Петров
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЭТОТ МАГАЗИН ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, ВЕЛЮЧАЯ КОНСУЛЬТАНТА НА САМОМ НИЗКОМ УРОВНЕ !!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ У НИХ БРАТЬ!!
Посмотреть ответ организации
саша ш.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Это самый ужасный сервис. Алексей совсем не понимает, что и как делать.
8
3
Посмотреть ответ организации
Денис Григорьев
Знаток города 5 уровня
7 августа 2019
Спасибо, все работает отлично. Очень доволен вашей работой
2
1
Артём диканев
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2020
Ну что можно сказать. Мужик нормальный АФИГЕННО выполняет свою работу так что рекомендую не пожалеете
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2