Поиск
Маршруты

У Пруда

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
117
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
99 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 11 уровня
21 января
Замечательное место, открыли для себя в прошлом году 👍 всё есть для прекрасного времяпровождения! Были во всех банях! Сейчас в планах заехать в домик с семьёй на пару деньков. Персонал внимательный и вежливый! Видно, что хозяин не стоит на месте, а постоянно благоустраивает территорию для того, чтобы нам было ещё комфортнее отдыхать! Удачи вам и спасибо за приятный и полезный отдых у Пруда 👍!!!
Алёна С.
Знаток города 4 уровня
3 января
Отдыхали в новогоднюю ночь в доме номер 1 с чаном, остались довольны, очень хороший интерьер, в доме есть все необходимое для отдыха, чан с пихтовыми ветками отдельный вид удовольствия, всегда можно позвонить администратору и задать интересующий вопрос. Очень красивая территория у комплекса.
Посмотреть ответ организации
Lolita
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2025
Замечательное место, тихо и уютно. Очень приветливый персонал ☺️🙏🏼 С мужем ездили вдвоем, заказывали чан, все подготовили вовремя, добавили еловых веточек, отдых получился замечательный😍😍😍 Сам домик чистый, есть все необходимое, территория большая, есть мангальная зона 👍🏼👍🏼👍🏼 Отдыхом очень довольны ездили в другие места, с этим не сравнится, другие домики мягко говоря «убитые» здесь же все идеально, ухаживают за домами, все с любовью 💕💕💕 Приедем еще обязательно!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
НУ ПРОСТО ИДЕАЛЬНО! Отмечали мальчишник в гостевом доме №1 в субботу. Выражаю огромную благодарность от себя лично и от всей нашей компании, всё прошло просто отлично! В доме есть реально всё, что нужно для комфортного отдыха. Прям очень продумано всё и удобно. В доме очень хорошо и уютно, очень достойно. Также заказывали отдельно баню, в ней тоже очень понравилось. Всем рекомендую, не пожалеете! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Отдыхали в гостевом доме (на 6 персон) с 14.07 на 15.07. Дом чистый, уютный, имеется всё для комфортного проживания. Чан - отдельная песня, очень понравился! Также на территории есть мангальная зона с возможностью готовки в казане. Но сам казан не видела, возможно есть у хозяев или можно со своим). К персоналу вопросов нет - отзывчивый, корректная реакция и помощь по поводу переноса дат посещения. Без проблем!
2
Посмотреть ответ организации
Тельман Рамазанов
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отдыхали с женой в четырёх местном домике с чаном все понравилось, тихое хорошее место персонал вежливый при бронировании на все наши вопросы ответили. Место рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Халяпин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Все было очень хорошо, праздновали юбилей, в чан и баню сходили по несколько раз, даже кто не собирался. Администрация опекой не досаждала, но пожелания выполняют сразу. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ветлугина
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Всё было на высшем уровне, отлично провели время, всё очень чисто, добрые и гостеприимные администраторы, с нетерпением хочется вернуться еще раз, чан это просто сказка, вода супер и невероятный запах! Спасибо большое за такое чудесное место провождение! Мы обязательно еще придем к вам! 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Отдыхали 22.03 -23.03.25. дом на 6 мест с чаном. Хорошая современная обстановка, прекрасный чан, отличная мангальная зона. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Анна Ермакова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отдыхали в гостевом комплексе Бани у пруда не один раз, и очень остались довольны своим выбором для отдыха с друзьями и семьёй именно этого комплекса!! Чисто, уютно, очень красиво, доброжелательный и вежливый персонал! Место, куда хочется вернуться снова и снова☺️
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тюфякова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Меня переполняют эмоции от проведеного день рождения у Вас "Бани У Пруда" Новый гостевой Дом поразил своей красотой, чистотой, удобством. В доме есть все необходимое для комфортного отдыха и прекрасного времяпровождения. В Доме очень тепло , не смотря на отсутствие отопления, так как везде " теплые полы"! Очень понравилась банька: теплая, с купелью и чаном!!! Еловые веточки в чане - это просто что то 🔥🔥🔥 Если возникали вопросы , то администратор и весь персонал тут же их решали, спасибо ! Мангальная зона обустроена всем необходимым: новая решетка, шампура, казан для плова !!! Отдельно стоящий дом огорожен забором и оснащен системой охраны, ни кто не помешал нашему отдыху 👍🏻☺️ Отдельное спасибо за скидку именнинику и бутылочку игристого🍾( очень приятно 😊☺️) Мы обязательно вернёмся к Вам ещё , буду рекомендовать Вас своим друзьям и коллегам. Спасибо❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
А
Арина Симонова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Ооочень клёво провели время. Баня и котлы очень понравились. Дети в восторге!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Сардин
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Всё отлично! Организация на высоте! Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2022
Шикарные бани, для больших компаний подойдут, территория большая, в бане чисто, на улице большой стол, точно не помню, но вроде есть даже какие то звери на территории, маленьким деткам будет интересно
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий я.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2020
Все понравилось.И комната отдыха с большой плазмой на стене.И сама сауна . И на улице во дворе можно побыть с чашечкой чая из керамической посуды.И пельмени можно заказать у милейшей женщины администратора.Очень советую побывать в этом замечательном для отдыха месте.
2
1
Посмотреть ответ организации
EMPORT
Знаток города 7 уровня
6 октября 2025
Прекрасное место для отдыха, снимали дом на сутки, остались очень довольны!
Посмотреть ответ организации
Andrey Kornev
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Всё очень понравилось!👍 Ведлмвы и приветливый персонал! В бане чисто и прибрано! Обязательно посетим ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Маркин
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2022
Весело и задорно проводим пару раз в год мероприятия нареканий нет. Всё вопросы в рабочем порядке, во всех вопросах идут на встречу клиенту
3
Посмотреть ответ организации
Иван Бызов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Главный плюс это чан с горячей водой. Довольно необычно и круто. Также не плохая баня, ну и есть место для отдыха и хорошего времяпровождения.
1
Посмотреть ответ организации
Быкова Елена
Знаток города 9 уровня
19 июля 2024
Праздновали выпускной у ребенка, все замечательно, все что нужно предоставили. Советую данное заведение , обязательно побываете там
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руфия Шарипова
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Великолепный и замечательный отдых, особенно зимой. Очень внимательный персонал, всё чисто и уютно, как дома !!! Рекомендую всем !!!
3
Посмотреть ответ организации
Аня Ласеевв
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Уютно, чисто что не мало важно. Снимали коттедж, праздновали день рождение, всё понравилось. Приедем сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 21 уровня
12 января 2023
Сколько уже этих бань везде, но здесь тихо спокойно и теплая купель в мороз просто бомба!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 25 уровня
8 июля 2020
Адрес Тельмана 15, а не 13. Был там несколько раз, все замечательно, можно заказать чай и еду, есть мангал. С горячей водой неважно, бежит то горячая, то холодная, вместо помывки приходится "ловить" теплую воду.
Посмотреть ответ организации
Анна ANNA
Знаток города 16 уровня
5 августа 2021
Отличный отдых, для небольших компаний, рекомендую. Особенно банька с купелью...ээээх, которая топится на дровах, в воде ветки хвойные-ароматно, открытое небо над головой. Всё культурно, чисто, можно еду заказать прямо у администрации. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Софья Андреева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отличное место. Всё чисто и хорошо. Для большой компании ,даже с детьми отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
12 января 2020
Мы с приятелем немного перебрали спиртного и уснули прямо за столом и женщина с ресебшина когда пришла нас выпроваживать грозилась вызвать милицию можно просто сказать что ваше время истекло зачем кипиш такой поднимать мне было не приятно как хулиганов нас выпроводили мне не понравилось отношение админа
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Капитонов
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Очень классное место,если хотите попасть в сказку то вам именно сюда,очень хорошие хозяева бани,всё расскажут и покажут
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Онохин
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Рекомендую. Особенно баня с чаном на улице.
1
Посмотреть ответ организации
олег у.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
Всё прекрасно! Отличное место для отдыха семьёй или вечеринки компанией с водными процедурами!!! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Валера Вавилов
Знаток города 5 уровня
27 октября 2020
Баня сказка, всё очень понравилось, вежливый администратор. Мы сами из Кировграда, теперь будем ездить только сюда. Всем большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
293468 Крижановская
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Хорошее место.Парковка маловата.Близко от берега.Есть купель.
Посмотреть ответ организации
Александр Хохлов
Знаток города 3 уровня
29 июня 2020
Отмечали мой день рождения))), всё понравилось, учитывая летние погодные условия 2020, это супер отдых)), подогреваемый чан на улице в такой холод, это круто, приедем ещё обязательно..))
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Гундорина
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Чудное заведение для отдыха и досуга 👍 прекрасное обслуживание и вежливый персонал... Всем рекомендую❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Зыкова
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Музыку лучше приносить с собой, частые сбои с телеканалам и интернетом
2
2
Посмотреть ответ организации
Захаров
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Очень комфортно, прекрасно посидели компанией, погрелись, всё на уровне.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шульгина
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Самое лучшее место для отдыха в Невьянске. Сервис на 5+) очень нравится это место
3
Посмотреть ответ организации
Шухрат Тоиров
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Пока не отдохнёшь не поймёшь минусов нет
Посмотреть ответ организации
Ушакова Ольга
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Нам все понравилось, только свет тускловат, там где стол, читать плохо было видно (подравления)😏
Посмотреть ответ организации
Игорь Масленников
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Прекрасное место,с хорошей репутацией
Посмотреть ответ организации
Александр Кутузов
Знаток города 14 уровня
20 июня 2023
Оттличное место для отдыха компанией!
Посмотреть ответ организации
Юлия Семянникова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Всё хорошо. всё было супер
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Котова
Знаток города 16 уровня
28 мая 2020
Там просто супер. В чане зимой особенно круто
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лагунов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Предлагаю сделать теплый пол в комнате отдыха а то мерзнут ноги.
2
1
Посмотреть ответ организации
руслан белый
Знаток города 12 уровня
10 марта 2019
Очень тихая музыка и парилка очень долго нагревается
1
Посмотреть ответ организации
Семён Иванцов
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Всё здорово!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Богданова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Очень класно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тронина
Знаток города 3 уровня
6 июня 2022
Замечательное место! Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2021
Всё на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 15 уровня
24 июля 2022
Это огненный огонь. Чан с подогревом потрясающий
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2