Поиск
Маршруты
Карты · Димитровград · Магазины продуктов

У пруда

Рейтинг 3,7
595 оценок
Круглосуточно
Димитровград, ул. Лермонтова, 2В
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов У пруда, Димитровград, фото
Магазин продуктов У пруда, Димитровград, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
105
Особенности

Адрес

Димитровград, ул. Лермонтова, 2В
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Верхний пруд
51 м
4
Верхний прудУлица 50 лет ОктябряХиммашЖелезнодорожный вокзалУлица Ганенкова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,4
Магнит
Рейтинг 4,3
ГурМант
Рейтинг 4,6
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,2
Магнит Моя цена
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,7
595 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Анастасия Алексеева
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2024
Обожаю этот магазин уже только за то, что он круглосуточный и там есть много хороших продуктов!!! 😍 А замороженные полуфабрикаты прям огонь! Только там берём. И сладостей к чаю всегда набрать интересных можно))) И расположение удобное, только их подъезда вышел и уже рядом! 😁 Макарошки на развес обалденные, тоже только там берём))) Просрочку ни разу ещё не продали за 4 года моего регулярного посещения магазинчика, всегда предлагают, что посвежее, большой респект! Девушки за кассой приятные, вежливые, расторопные))) В общем, всё гуд!)
3
1
Иван Старченко
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Плюсы - Мне всегда нравится выпечка, и я часто её покупаю. Особенно мне запомнились хот-дог-пицца и сосиска в тесте — всё это я купил по приятной цене. Минусы - Иногда продавщица не выходит к кассе, даже если её зовут. Когда же она появляется, в ответ на приветствие можно услышать лишь «угу» или полное молчание. На другие слова сотрудники магазина не реагируют. Однажды я попросил подогреть хот-дог три раза, но они не спешили с этим. В итоге продавщица сама взяла мой хот-дог и спросила, нужно ли его подогреть. Однажды одна пожилая женщина обратила внимание на этот факт и сказала: «Все с вами поздоровались, а вы даже не отреагировали». В ответ ей посоветовали не вмешиваться в чужие дела. Советую хозяину провести беседу с персоналом
3
1
Михаил Пискеев
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
ну в целом неплохой магазинчик киоск !!вежливые продавцы!!удобное расположение!!парковка возле магазина !!я тут покупал семечки и молочку нормальные !! про остальное не могу сказать !!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных