Поиск
Маршруты
Карты · Забайкальский край · Кафе

У Марины

Рейтинг 4,4
1746 оценок
Закрыто до завтра
Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Марины, Забайкальский край, фото
Кафе У Марины, Забайкальский край, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
699
Особенности

Адрес

Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе с бузами в Хилокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хилогосон
197 м
Хилогосон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1746 оценок
Оцените это место

699 отзывов

По умолчанию
Понятненько Понедельник
Знаток города 3 уровня
29 марта
Классное место, в кафе есть розетки, вайфай. Почти сразу вынесли здоровую порцию лагмана, тушёную картошку и позы. Вкусно, сытно, я наелся от пуза и пирожков с пылу жару взял в дорогу. Из минусов: в помещении мрачновато, но сносные цены и вкусная еда перекрывают этот момент
Олеся Хомутова
Знаток города 5 уровня
22 января
Обслуживание ужасное, сделали заказ с друзьями разными чеками, женщина которая обслуживает, все напутала, еще и разговаривала с нами так «будто мы не знаем что заказали», еще и сказала ЧТО МЫ ЕЕ ЗАПУТАЛИ, хотя заказ она выносила сама, мы простите на кухне его на поднос не складывали 🤣 Еще и вместо 3 Бакалов чая вынесли нам их 5, это смешно. Солянка вкусная и блины, на этом всё положительные эмоции закончились. С обслуживанием надо что-то решать, иначе потеряете всех оставшихся посетителей.
Кристина Иванова
Знаток города 8 уровня
6 июня
Были в кафе! Только одни плюсы! Очень вкусные бузы большие , сочные. Домашняя сметана , такую ни разу не пробовала. Еще купили домашнее молоко! Очень вкусное. В кафе чисто и уютно. Чистые туалеты, вода, мыло. Рекомендую всем. Себе заказала домашний бульон, уточнили целую порцию или половину, я взяла половину, бульон был с домашней лапшой, нереально вкусная. Это кафе мы рекомендуем всей нашей семьёй!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных