Поиск
Маршруты
Карты · Забайкальский край · Кафе

У Марины

Рейтинг 4,4
1746 оценок
Открыто до 23:00
Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Марины, Забайкальский край, фото
Кафе У Марины, Забайкальский край, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
699
Особенности

Адрес

Забайкальский край, Хилокский район, сельское поселение Хилогосонское
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе с бузами в Хилокском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хилогосон
197 м
Хилогосон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
1746 оценок
Оцените это место

699 отзывов

По умолчанию
Понятненько Понедельник
Знаток города 3 уровня
29 марта
Классное место, в кафе есть розетки, вайфай. Почти сразу вынесли здоровую порцию лагмана, тушёную картошку и позы. Вкусно, сытно, я наелся от пуза и пирожков с пылу жару взял в дорогу. Из минусов: в помещении мрачновато, но сносные цены и вкусная еда перекрывают этот момент
Олеся Хомутова
Знаток города 5 уровня
22 января
Обслуживание ужасное, сделали заказ с друзьями разными чеками, женщина которая обслуживает, все напутала, еще и разговаривала с нами так «будто мы не знаем что заказали», еще и сказала ЧТО МЫ ЕЕ ЗАПУТАЛИ, хотя заказ она выносила сама, мы простите на кухне его на поднос не складывали 🤣 Еще и вместо 3 Бакалов чая вынесли нам их 5, это смешно. Солянка вкусная и блины, на этом всё положительные эмоции закончились. С обслуживанием надо что-то решать, иначе потеряете всех оставшихся посетителей.
Кристина Иванова
Знаток города 8 уровня
6 июня
Были в кафе! Только одни плюсы! Очень вкусные бузы большие , сочные. Домашняя сметана , такую ни разу не пробовала. Еще купили домашнее молоко! Очень вкусное. В кафе чисто и уютно. Чистые туалеты, вода, мыло. Рекомендую всем. Себе заказала домашний бульон, уточнили целую порцию или половину, я взяла половину, бульон был с домашней лапшой, нереально вкусная. Это кафе мы рекомендуем всей нашей семьёй!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных