Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Спа-салоны

У Косого

Рейтинг 4,4
417 оценок
Круглосуточно
+7 (3812) 28-39-39
Показать телефон
Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Мамина-Сибиряка, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Спа-салон У Косого, Омск, фото
Еще 67
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
77
Отзывы
144
Особенности

Товары и услуги

Малахит
600 ₽
Сакура
600 ₽
Калипсо
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, микрорайон Городок Нефтяников, ул. Мамина-Сибиряка, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сотовый
+7 (3812) 28-39-39
Показать телефон
www.b-n-z.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  10 мест
Куда сходить в спа в Омске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сквер Молодожёнов
380 м
4
Сквер МолодожёновОмГУМагазин СадкоМагистральная улицаНефтезаводская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цена бани/сауны (час):750–950 ₽
Бассейн:джакузи, плавательный бассейн
Количество мест:5
Парная:финская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бани на Апреля
Рейтинг 4,6
Ля Ноче
Рейтинг 4,3
Паром
Рейтинг 4,4
А-сьют
Рейтинг 5,0
Баня на Карбышева
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
417 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Елена Нескажу
Знаток города 8 уровня
28 марта
Банька после ремонта,всегда чисто.Чего не хватает или забыли,можно приобрести на месте.Девочки работают хорошие.Даже покушать можно купить!Рекомендую!👍
Дарья Копалкина
Знаток города 10 уровня
8 июня
20 мая праздновали день рождения сына. Заранее уточняла у администратора, если в районе отключат горячую воду, то будет ли вода в номере. Ответ получила, что да, конечно будет, бойлер есть. По итогу пришли в номер"Калипсо", вода в бассейне ледяная , из крана тоже текла холодная. Стали звонить администратору, пришла сотрудник бани в номер, достала какой-то шланг(не понятно откуда он и чист-ли),сунула его в бассейн, сказала, что надо просто сливать воду из горячего крана, по итогу из шланга вода не пошла , только холодная была. И потом в течение всего времени (4часа), воды так и не было. Настроение сразу испортилось у ребёнка, т. К в бассейне нельзя была плавать. Плюс ко всему в номере были тараканы. Сотрудник бани сказала, что ну вот после обработки остались еще 👍
Ольга А
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2025
Не плохая сауна, приветливый персонал, была просьба поменять воду сразу поменяли в джакузи, водичка теплая, все классно! Был день рождения, подарили шампанское!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных