Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

У Генри

Рейтинг 5,0
302 оценки
Открыто до 22:00
+7 (963) 603-33-02
Показать телефон
Москва, ул. Недорубова, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание У Генри, Москва, фото
Еще 70
Обзор
Меню
Фото
80
Отзывы
213
Особенности

Меню

Обновлено 11 апреля
Большая
Сочная и сытная шаурма с идеальным балансом вкусов. Нежное куриное филе, свежие овощи — белокочанная капуста, огурцы, помидоры и лук, — а также томатный, ливанский и фирменный соусы создают богатый вкус и аромат. Это отличный выбор для тех, кто це...
450 ₽1 шт.
Мексиканская
Сочная и сытная, с овощами и острым кисло-сладким соусом — это отличный вариант для обеда или ужина. Её аромат и вкус перенесут вас в Мексику. В этом блюде гармонично сочетаются свежие овощи и куриное филе, а соус добавляет пикантности
330 ₽1 шт.
Классическая
Сочная и сытная шаурма с идеальным балансом вкусов. Нежное куриное филе, свежие овощи — белокочанная капуста, огурцы, помидоры и лук, — а также томатный, ливанский и фирменный соусы создают богатый вкус и аромат. Это отличный выбор для тех, кто це...
250 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Недорубова, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 603-33-02
Показать телефон
kafegenri.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Заведения с шаурмой в районе Некрасовка, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Восточные сладости в Москве: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  33 места
Кофейни района Некрасовка: где выпить ароматный кофе в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Хот‑доги в районе Некрасовка, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Некрасовка
277 м
2
НекрасовкаЛухмановскаяУлица Дмитриевского
Покровская улица, 16
197 м
3
Покровская улица, 16Метро НекрасовкаУлица ЛипчанскогоУлица Липчанского, 6
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:от 450 ₽
Цены:средние
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
302 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
Юлия Корухова
Знаток города 4 уровня
21 марта
В первый раз заказали курицу гриль в феврале, через Яндекс доставку, очень понравилась, нежное мясо и хорошо пропеченная (без красноты у костей). Вчера наконец побывала в самом кафе, и несмотря на небольшое помещение, все сделано аккуратно и чисто, ненавязчивый спокойный интерьер под разные вкусы (есть и барные стойки, и уютные столики), и вкусный свежесваренный кофе))) Брали на вынос курицу и попробовали картофель фри и сырные палочки)) очень понравилось, будем знакомиться с другими блюдами. Рады знакомству с Петром и Генри, это общительные и дружелюбные владельцы кафе, которые сами здесь работают, при этом ничего не навязывают, про все рассказывают вежливо и без претензий к уточняющим вопросам клиента, так что хочется к ним прийти ещё раз (в отличие от других мест, где вроде все в порядке, а из-за негостеприимного сервиса проходим мимо). Ставим 5!
3
Д
Данила Щ
Знаток города 4 уровня
28 января
Вкусная шаурма мне понравилось. Из минусов положили много лука. Геолокация удобная, рядом с метро. Интерьер отличный. По чистоте приемлемо. Персонал 10/10, помогли выбрать шаурму, очень даже вкусную шаурму. Готовили 3 шаурмы 5-7 мин.
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отвратительное место , отношение хамское , пришли с друзьями по отзывам попробовать что за шаурма , взяли три штуки , стандарт , в лаваша и со свининой , итог ждали больше полу часа шаурму , постоянно слушая что это нормально ждать в общепите и вообще не возмущайтесь , ну думали ладно , забрали еду , в куриной миллионов слоев лаваша , курица вообще без вкуса , овощи будто месяц лежали у них , соус никакой , вообще вкуса нет , мясо с жилами отвратительно, я смог съесть меньше половины и выкинул , товарищ взял в пите и тоже смог только пару укусов сделать , а со свининой это вообще ад , там мяса вообще нет , одно сало варенно жареное , место худше некуда , туда больше не ходим
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных