Поиск
Маршруты
Карты · Первоуральск · Кафе

У Али

Рейтинг 4,4
1988 оценок
Открыто до 23:00
+7 (922) 229-95-17
Показать телефон
Первоуральск, ул. Талица, 111А · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Али, Первоуральск, фото
Еще 78
Обзор
Меню
Фото
88
Отзывы
731
Особенности

Меню

Обновлено 11 июня
Бастурма из говядины - 420 руб
420 ₽
Селедочка под водочку
Филе атлантической сельди с кусочками отварного картофеля, приправлены растительным маслом и зеленью 250гр/400руб
400 ₽
Шашлык из баранины на косточке
Баранина со специями по-кавказски 100 гр/400 руб
400 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Первоуральск, ул. Талица, 111Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 229-95-17
Показать телефон
u-ali.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Где поесть в Первоуральске: 10 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Места в Первоуральске, где готовят вкусный шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Бизнес‑ланчи в Первоуральске: подборка кафе и столовых
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Кафе с пельменями в Первоуральске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Кафе Первоуральска с вкусным борщом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Супы в Первоуральске: кафе и столовые
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гора
210 м
2
ГораТалицаНовоталица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Флэт-уайт
Рейтинг 5,0
Вкус улиц
Рейтинг 4,4
Толстая креветка
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
1988 оценок
Оцените это место

731 отзыв

По умолчанию
Ekaterina
Знаток города 5 уровня
26 марта
Зашли в заведение, никого из обслуживающего персонала не было. Минут 5 просто стояли, не могли даже понять садиться за стол или ожидать у стойки. Спросили у посетителей, сказали ждать за столом. Сели за стол, весь в крошках, ждали еще минут 10. И наконец-то подошел официант, даже не представившись кинул меню и покинул зал еще на 10 минут. Заказали 2 порции шашлыка из свинины, 2 лимонада и соус аджику. Шашлык есть невозможно - кислятина. Не смогли съесть и куска. Попробовали, переглянулись и выплюнули. Пытались найти хоть кого-то, но в зале опять никого не было. Муж ходил на кухню, но и там никого не нашел. В итоге подошла какая-то женщина, на вопрос « Вы официант?», с ухмылкой ответила « Ну да!». Объяснили, что есть это не возможно, сказала что все до вас заказывали и не жаловались. Унесла пробовать на кухню. После чего пришел первый официант (который еще и сидел вейп прямо в зале курил), спросил нужно ли переделать, но естественно есть никакого желания там не было. Никто даже не извинился. Спасибо хоть из счета убрали. Заплатили за лимонад 200 рублей и ушли голодные.
2
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
27 января
К еде претензий нет, порции большие. Единственное, салат мясной, было ощущение,что приготовлен он был заранее, так как огурец успел дать сок и куда же без кучи майонеза. А вот к официанту Павлу были вопросы. Приносил тарелки без разноса, оставляя там свои грязные пальцы, которыми всё предыдущее время тыкал в свой телефон, не выпуская его из рук. Курил вейп прямо в зале, не стесняясь гостей. На замечания не отреагировал, просто развернулся и пошёл, не смотря на то, что к нему обращались.
2
Юлия Кучма
Дегустатор 3 уровня
2 мая
Очень классное место для отдыха. Очень вкусно готовят, подача огонь 🔥 Порции не маленькие, добротные 👍 Ценник приемлемый, а бизнес - ланч, так вообще супер!!! Рекомендую!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных