Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Глэмпинги

Тюменков

Рейтинг 4,4
10 оценок
Открыто до 20:00
+7 (904) 055-11-55
Показать телефон
д. Фалино-Пестово, 183А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Глэмпинг Тюменков, Нижегородская область, фото
Еще 47
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
6
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Фалино-Пестово, 183А
Маршрут

Контакты

+7 (904) 055-11-55
Показать телефон
tdomnn.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Буревестник
2,24 км
Буревестник
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Бассейн
Wi-Fi
Оплата картой
Сауна
Детский стульчик
Мусорный бак
Диван-кровать
Дата постройки:2025
Вид парковки:открытая
Частота уборки:по запросу
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алина Орлова
Знаток города 5 уровня
6 января
Мы с друзьями были в восторге! Безумно рада, что выбрали именно этот дом для празднования Нового года 2026!! Все в идевльной чистоте, на кухне есть хорошая кофе-машина (что приятно на утро 1ого января), вся посуда новая, чистая и действительно хорошего качества. Из глобальных плюсов: 1. Теплый бассейн Лично я из него не вылезала все три дня аренды дома! 2. Горячий чан Из него уже не вылезали мужички. 3. Повторюсь, но идеально оборудованная кухня слишком сильно запала мне в душу… Готовить с видом на лес гораздно приятнее! А без посудомойки я бы с ума сошла, но мое счатье - она там была и достаточно вместительная! 4. Сауна Хорошая, порадовало, что влезли все в шестером и даже не было тесно 5. Стильный ремонт Однозначный плюс, без которого все выше перечисленное не было бы таким приятным 6. Адекватные хозяева, которые во всех вопросах пошли на встречу Из минусов: 1. Единственный неприятный момент: Дом рассчитан на 6+ комфортных спальных мест, а по договору, почему то, стоимость фиксирована только ра 4ых гостей, и за каждого человека доплата за сутки. Было бы славно, если стоимость дома была фиксированной на точное количество спальных мест, а не на 4ых. А так, мы с друзьями максимально довольны и с уверенностью можем порекомендовать этот дом и сказать, что с большим удовольствием вернулись бы снова!
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Шикарный новый дом с дизайнерским ремонтом на берегу горьковского водохранилища. Оригинальная конструкция дома со стеклянными стенами позволяет обозревать лес вокруг дома и просторы горе-моря. Внутри всё свежее и новое. Владелец общительный , был на связи . Кровати большие , а матрасы анатомические. В доме хорошо дышится , так как установлена приточно вытяжная система. Шикарный вид с берега )
В
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
7 марта
Шикарный дом!!! Все продумано до мелочей, что делает отдых не забываемым и комфортным, как с детьми, так и с дружной компанией. Самое восхитительное для меня это обогреваемый бассейн под открытым небом из которого не хочется выходить и огромные панорамные качели с видом на море. Отдельное спасибо хозяевам дома за дружный прием, отзывчивость и доброту .
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных