Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Тёплого хлеба

Рейтинг 4,7
190 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:30
+7 (812) 640-51-51 (доб. 4321)
Показать телефон
Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 5, корп. 1 · Помещение 65Н
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Тёплого хлеба, Санкт‑Петербург, фото
Еще 60
Обзор
Меню
Фото
70
Отзывы
137
Филиалы
Особенности

Меню

Пирожное Баваруа
320 ₽
Пирожное Баркетта со свежей малиной и мятой
590 ₽
Пирожное Картошка
190 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Манчестерская ул., 5, корп. 1Помещение 65Н
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 640-51-51 (доб. 4321)
Показать телефон
bushe.ru

Время работы

Открыто до 21:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места с выпечкой в Выборгском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Готовая еда в Санкт-Петербурге: места для быстрого перекуса и покупок на дом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Пекарни и кофейни Выборгского района Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Сэндвичи в Выборгском районе Санкт‑Петербурга: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Удельная
1,55 км
2
УдельнаяПолитехническаяПлощадь Мужества
Манчестерская улица, 14
203 м
4
Манчестерская улица, 14Манчестерская улицаУлица ОрбелиПроспект Тореза, 82Удельный парк
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:безналичная, СБП, наличными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
190 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
А
Анна Влюбят
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Все очень долго! Персонал вообще не шевелится! Стоит толпа народу и очередь, они двигаются как гусеницы. Сэндвича с лососем по утрам никогда не бывает, в правилах написано, что если сэндвича с лососем нет, то они заменят на что-то из этой же группы. По факту оказывается, что сэндвич с лососем у них должен быть с 10 утра, и якобы такие правила и даже приготовить под заказ не могут, хотя повар просто стоит на кухне … Ребят, ну делайте вы сэндвич с лососем по утрам!!!! Ожидание свежевыжатого сока 15 минут!!!!!!!!!! Это что вообще такое?! П.С. Почитала другие отзывы, везде пишут про долгое ожидание и неторопливость персонала. Ужасно отвратительно и все медленно
2
Посмотреть ответ организации
Полина Романова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Приятное уютное место, чтобы посидеть с подругами, выпить вкусный кофе со свежими булочками
Виктория Румянцева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Самые вкусные булочки делают именно здесь ! В других «буше», то начинки мало, то форма какая-то . Здесь датская и миндальный круассан просто выше всяких похвал. Но блин, ребята почему такое долгое обслуживание?! Просто уснуть можно, ни разу , а хожу я туда почти каждый день, я не вышла оттуда быстро. Даже, если нет очереди. Все равно варят кофе оооооооочень долго!!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных