Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Пекарни

Тьерри

Рейтинг 4,2
199 оценок
Открыто до 22:00
+375 44 538-44-01
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 5 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Тьерри, Минск, фото
Еще 41
Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
86
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Круассан с индейкой
Классический сливочный круассан с начинкой из филе индейки, плавленного сыра, французского соуса и салатной зелени
7.37 Br112 г
Круассан с лососем
Классический сливочный круассан с начинкой из подкопченного лосося, плавленного сыра, французского соуса и салатной зелени
8.69 Br96 г
Круасссан с ветчиной и песто
Классический сливочный круассан с начинкой из свиной ветчины, соусами песто красный и французский, салатная зелень
7.37 Br114 г
Креп Лион
Тонкий блин с начинкой из свиной ветчины и соусом бешамель с грибами и укропом
8.69 Br230 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 5этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 538-44-01
Показать телефон
thierry.by

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Спортивная
660 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
114 м
4
Петра ГлебкиШкола № 140Парк КосмосСтанция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
199 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Елена Данасевич
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Лучшая кофейня! Самый вкусный кофе! Самые вкусные десерты! И всегда полные витрины! Самые приветливые и доброжелательные работники! Есть даже сотрудники которые помнят, что Вы заказываете и как только Вы подходите сразу озвучивают Ваш заказ! Фантастика! Очень высокий уровень именно в этой кафедре! Прихожу сюда регулярно! Всегда очень чисто!
1
Александр
Кофеман 3 уровня
22 октября 2025
Лучшая сеть кофеен города! Всегда вкусный и свежий ассортимент и само кофе варится по-честному и вкусно. Не первый раз тут утром, витрины чистые и все аккуратно при каждом посещении. Персонал на высоте, а судя по отзывам, кто-то сам пришел без настроения и недоволен становится всем. Уважайте труд людей, которые стараются для вас.
1
1
Stella Ver
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сделайте нормальный сервис, сколько можно, я прихожу каждый день за хлебом, но должна подождать впереди себя человек 5, которым готовят кофе и наливают суп, неужели так трудно сделать, чтобы один человек был на кассе и отпускал кому «с собой», а другой готовил заказы для зала. Для мам с детьми ждать по 10 минут очередь это нереально долго. Или еще лучше я должна ждать, пока один сотрудник на весь зал соберет тарелки и помоет, потом подойдет отдать заказ. И научите девочек хоть немного улыбаться и почаще здороваться, иногда ощущение, что они у вас там все в депрессии. Может вам больше персонала надо нанять, или лучше организовать работу тех, что есть.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных