Поиск
Маршруты

Two-ta

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
150
Отзывы
654
Особенности
Рейтинг 5,0
1543 оценки
Оцените это место

654 отзыва

По умолчанию
Елена Абашева
Знаток города 7 уровня
19 февраля
НИКОГДА не заходите в этот магазин, иначе рискуете оставить там все деньги:) Я приобрела уже шесть сумок с прошлого лета и не могу остановиться. Потрясающее качество, стильные и современные модели. Подвесы на сумки милейшие. Каждый раз когда я выхожу с любой из сумок этого бренда, я просто не могу перестать любоваться. Сам магазин тоже стильный, консультанты все прекрасные, всегда помогут и подскажут. Три мои сумки нашла в галерее, так что прикрепляю. Спасибо создателям two-ta, вы золото ❤️
7
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косачева
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Первое впечатление конечно страха. Похож на магазин Биркин, куда страшно зайти из за цен и осуждения. Но на самом деле Достаточно эстетичные модели сумок. Изумительно сделанные. Прекрасные качественные аксессуары. Очень гармонично выглядят. Особенно хотелось бы выделить, Евгению,- прекрасный консультант, огромное спасибо за атмосферу и профессионализм с удачными рекомендациями.🔥 Мы все довольны лаконичными подарками к новому году😊🫶 Процветания вашему бренду 🎁
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Великолепное качество, интересный дизайн, всегда радуете интересными моделями! Модель на фотографии путешествовала со мной из Саратова в Ташкент и на остров Фукуок : )
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
8 февраля
Очень хороший магазин. Очень качественные и красивые женские товары. Продавцы хорошо и ненавязчиво предлагают и изменить цветовую гамму и другие опции с сумками и рюкзачками . И скидку сделали и оформили бонусную карту и фирменный пакет и сумку дали. Супруге в итоге мой выбор не понравился и магазин пошёл на уступки и замену . Вообщем спасибо большое. Очень здорово
Посмотреть ответ организации
Ксения Гром
Знаток города 11 уровня
15 января
Очень качественные сумки и стильные необычные дизайны. Моя служит уже более 5 лет, практически отсутствуют следы носки, привлекает внимание окружающих. Купила парочку аксессуаров этой фирмы, тоже довольна. Шоурум тоже оформлен замечательно, можно приехать и убедиться в удобстве и качестве. Покупала и в качестве подарков этой фирмы.
Посмотреть ответ организации
Мария Шеллер
Знаток города 8 уровня
4 января
Отличный магазин качественных и стильных сумок и аксессуаров в пешей доступности от м.Чернышевская. Была в Питере и с удовольствием посетила и даже кое-что приобрела👌Обычно заказываю доставку в Москву - приходит оперативно!
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Самый любимый бренд сумок. С ними очень уже лет 10🙈 Привела не одну подругу и они так и остались постоянными покупательницами. Самый плюс - возможно сдать в ремонт сумку. У меня есть любимый клатч, ему уже 6 лет и только недавно сломался замок. Приехала покупать новую сумочку и узнала, что можно сдать в ремонт. А самое важное, что после ремонта они отправляют курьером или любой службой доставки. Сделали очень быстро. Получила обновленную сумку (ее почистили, сделали замочек, упаковали как новую - в чехольчик, коробку). Вообщем восторг.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюшечка Каменская
Знаток города 24 уровня
4 января 2025
Люблю этот бренд нежной любовью❤️ приобрела уже 5 сумочку, не считая аксессуаров. Качество на высоте, адекватная ценовая политика, 1000% клиентоориентированность. В городе когда встречаешь девочку с сумкой two-ta, всегда подмигиваешь — «подруга, ты в теме 🙂‍↕️😉». В списке хотелок глаза разбегаются, хочется всего и разных цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мазиилкина
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Это любовь длится уже много лет, начиная с 2018 года. Сумки превосходного качества, а какой дизайн.. Рекомендую посетить именно офлайн магазин, чистый, светлый, очень приятные продавцы: всегда помогут, можно скорректировать длинну ремня или цвет сумки на заказ-очень удобно !
Посмотреть ответ организации
Абрамова Ксения
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Добрый день! Покупала несколько изделий в two-ta (рюкзак, сумку и мини сумочку для телефона), качеством довольна, ношу с удовольствием на ежедневной основе. Очень удобно, что можно заказать изделие по своему личному вкусу, выбрать цвет, модель и материал. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Семьей носим с удовольствием ваши продукты ❤️ Качество, стиль, сервис - все на высоком уровне. Так же про случай с этой компанией. С одной из сумок произошли изменения с кожей в процессе носки, озвучила я это из состояния поделиться спустя 2 года при покупке новой в бутике. И мне предложили сшить новую, признав что это был брак - это так круто, и так ценно 🙏🏻 Процветания вам и благодарных клиентов !
2
Посмотреть ответ организации
V
Vasiliy V.
Знаток города 6 уровня
22 мая
Много лет пользуюсь сумками и аксессуарами этого бренда. Все на достойном качественном уровне. Изделия приятно и удобно носить. Доставка быстрая, упаковка надежная. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Myata
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Магазин достоен первой линии! Очень стильный, светлый, уютный и современный одновременно. Я выбрала там сумку для мужа. Размер, цвет, фасон все отлично, но больше всех говорит качество, оно чувствуется на расстоянии. Идеальный пошив и идеальная кожа!
Посмотреть ответ организации
Daria I.
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Прекрасный магазин, замечательный бренд. Внимательные и вежливые сотрудницы, приятная атмосфера и эстетическое удовольствие от сумочек и аксессуаров. Любую модель можно заказать в том цвете, который подходит именно вам - при этом заказ не требует предоплаты и не обязывает к выкупу. Ощущение персонального подхода к каждому клиенту. Здесь так приятно, что не хочется уходить без новой сумочки:) Великолепное соотношение цены и качества.
Посмотреть ответ организации
Ян А.
Знаток города 8 уровня
30 марта
Покупал в подарок супруге сумочку. И мне, и особенно ей очень понравилась! Отличный персонал. Когда пришел в первый раз, сумки не было в наличии в бутике, но девушки очень быстро заказали доставку с склада. Итог, подарок был доставлен точно к празднику!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ситникова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2025
Была в городе проездом и решила заглянуть в гости) про бренд читала на сайтах про Российских производителей, думала купить через интернет-магазин, но глаза разбежались) в магазине же сразу стало понятно, что мое, а что нет. Выбрала небольшой легкий рюкзак на лето и классическую большую черную сумку на холодный период. Очень довольна! Менеджеры в магазине очень приветливые, помогли с выбором. Это ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2025
Классные стильные сумки! Приятные продавцы, приятный салон, в последнее время стали выпускать много новых стильных моделей! Своими я очень довольна, сумки качественные и красивые! Носятся отлично, всё продумано! А новые подвесы это моя новая любовь)
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Очень хороший и качественный магазин сумок из натуральной кожи. Нашли этот магазин случайно в интернете и уже долгие годы не можем расстаться. Большой выбор стильных сумок под любые потребности и под любой стиль. Однозначно отличное качество изделий. Есть возможность заказать сумку с другим цветовым решением, кроме представленных в каталоге.
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2025
Интересные модели, качественный сервис. При заказа пошли на встречу, скорректировали сроки изготовления изделия. Надо было успеть ко дню рождения с подарком. Индивидуальный подход, индивидуальный дизайн, качественная продукция.
Посмотреть ответ организации
Вера Грозная
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Это - любовь) Сложно выйти из шоу-рума без милой сумки и аксессуаров. Приезжаю за сумкой, и всегда докупаю тот или иной аксессуар) Поехала за сумочкой,на днях, не удержалась и прикупила ещё дивную ключницу) Радуюсь как ребёнок, они такие милые🩷 Радует гибкость производства, и возможность индивидуального пошива. Мне к сумочке ремень надо больший по длине, и он у меня будет) из той же кожи, с того же производства, что и сама сумка, и мне не придётся колхозить с подбором альтернативы. Всё можно заказать под себя, и даже тиснение логотипа ( мне хочется немного иначе, да простят меня дизайнеры🙂‍↕️) Обсудили, и .... вуаля, заказ сформирован. Шоу- рум дарит эстетическое удовольствие, а милые продавцы помогают как очно так и посредством Ватсапп. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2024
Классный брэнд! Люблю ваши сумочки💓 Качество отличное, кожа мягкая, фурнитура шикарная, блестит даже спустя 5 лет, а потёртости кожи даже придают шарм изделию. В самом магазине большой выбор аксессуаров, сложно уйти без дополнительной покупки. Пришла за сумочкой + кошелечек, ремешок))))) большой выбор, и ещё можно попросить сшить ту или иную модель в том или ином цвете - кайф . Работают очень любезные девушки, всё чисто, красиво. С огромной радостью возвращаюсь за покупкой 👌❤️
Посмотреть ответ организации
Катерина Павлова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Отличный бутик, большой выбор сумок всех размеров и цветов. Замечательные менеджеры: ненавязчиво помогли выбрать две сумки, не продвигали свои идеи, а слушали и предлагали то, что нужно именно мне. Лучший сервис, доброжелательность и комфортная покупка. Сумки качественные, хорошая фурнитура. Порадовало качество кожи и текстиля. Также в наличии много размеров и есть деревянные вкладыши разных размеров, чтобы определить сколько всего поместится в сумку. Рекомендую, если вы хотите качественный товар и высокий сервис.
Посмотреть ответ организации
Николай Акулин
Знаток города 8 уровня
15 июня
Новая локация магазина! Очень удобное место, парковка хоть и платная, как и везде, но есть. Магазин супер! Все очень лаконично. Очень внимательная девушка встречает и очень хорошо знает продукт
Мария Радовец
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Покупаю сумки в этой фирме давно, магазины оформлены отлично, все на уровне. Добираться удобно, даже своим ходом, припарковаться рядом всегда есть возможность. Отличный бренд.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 8 уровня
2 марта
Одна из любимых фирм))) если нужна сумка, первоначально ищу на сайте Ту-ты))) В гардеробе 3 сумки этого бренда, носятся отлично и,надеюсь, прослужат ещё долго) и совершенно уверена,что появятся ещё и не одна)
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2025
Хорошие качественные сумки, интересные модели, ненавязчивые продавцы. Жаль, что некоторые товары выходят из ассортимента и их уже не купить, и аналогов подходящих нет)
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
Прекрасные сумки. стильные, качественные, оригинальные. Так же можно заказать производство сумки или аксессуара в цвете по запросу из каталога. Очень качественные и удобные косметически. Рекомендую этот бренд и искренне люблю.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Полежаев
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Если честно, гордость берёт за то, что это наш,Петербуржский бренд,который делает по настоящему качественные вещи, сервис и выбор на высоте, плюс ко всему, можно отшить сумку,или ремень на заказ!!!В общем всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Nec.Tone
Знаток города 22 уровня
18 декабря 2024
Ввиду сложностей с покупкой сумок зарубежных брендов решил поискать в интернете что предлагается в российском сегменте и наткнулся на Two-Ta. Первое знакомство вызвало приятное удивление. Сайт максимально удобный. Колл-центр максимально быстрый и отзывчивый. В итоге приехал в шоу-рум в Питере. Не магазин а шоу-рум что тоже цепляет! Отправил сайт своим девчонкам в итоге сразу получил заказ от каждой) На месте в шоу руме максимально комфортно, всё показали, всё рассказали - удалось купить то чего не было в наличии а чего реально не было в наличии компания оперативно доставляет в свой шоу рум в Москве. Продукция реально радует глаз. Для российского бренда, сервис и стиль на 5.
Посмотреть ответ организации
Polina N.
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Знаю этот бренд много лет. Покупала первый раз большую сумку мужу. Второй раз купила также спортивную сумку мужу. А себе сейчас купила прекрасную Marla Wood, нежную и стильную, плюс кошелек. И очень довольна. Хочу выделить прекрасное уважительное отношение к клиенту. Ребята работают с любовью к своему делу. Сумочки всегда создаются актуальные современным модным тенденциям. Магазин очень приятный, большой, светлый. Есть что выбрать! Соотношение качества и цены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Искренне обожаю этот бренд ! Очень красивые , стильные, актуальные и очень качественные сумки !!! Как начала покупать в 2018 году , так и продолжаю ) На фото еще не все мои их сумки ) с удовольствием наблюдаю как развивается бренд ! Команда two ta , возьмите меня в свою тест группу 😉
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2025
Отличное качество товаров, лучшая альтернатива зарубежным брендам, тот же самый Guess и Trussardi и рядом не стоят, заказываем только тут последний год) Хотелось бы новых моделей мужских напоясных сумок, а так все отлично)
2
Посмотреть ответ организации
lerawho
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Аккуратный, стильный и приятный магазин сумок, приятные консультанты, спасибо бренду за качество, разнообразие моделей, материалов 💓
1
Посмотреть ответ организации
Лика Малиновская
Знаток города 14 уровня
10 августа 2024
Я с этой маркой знакома уже более 11 лет🙀 Мою первую сумку (жива до сих пор) муж подарил мне на 8 марта. Качество на высоте! Разнообразный ассортимент. Жаль, что в этот раз не успели в магазин. Привыкли, что в Москве до 22:00 работает. Из последних приобретений - мини чехол-сумка для телефона
1
Посмотреть ответ организации
Kira Safina
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень стильный магазин с современной базой. Приятно взять в руки изделия. Цена качество на высоте. Есть разные аксессуары. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2024
Отличного качества сумка, служит уже больше года, первую заказывала с доставкой, все отлично упаковали и привезли в целости и сохранности, в этот раз сама была в Питере и смогла посетить магазин, вежливый и отзывчивый персонал, без необходимости никто не навязывает услуги, это особенно порадовало, ассортимент большой и для мужчин и для женщин.
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Сумки роскошные, покупала и мужу, и себе. Качество на самом высочайшем уровне. Много лет только с этими сумочками. Помню как то иду по Стамбулу с сиреневой сумкой (название забыла, полукругом сделана), а за мной по площади бежит девушка и когда догнала спросила где сумку купила))) очень приятно было! Поэтому если хотите качественную сумку, в стильном дизайне и чтобы за вами бежали по площади Стамбула, покупайте сумки two ta 💋
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
10 марта
Очень нравится этот производитель! Очень качественная кожа. Хороший крой. Очень крутой дизайн! Прям респект дизайнерам!) точно не хуже европейских аналогов. Много тут покупаю вещей себе и в подарок. Отличные консультанты в магазине, знающие максимум о своих вещах. Единственное, что хотелось бы более лояльного подхода к вопросам гарантии) Покупал сумку, через месяц оторвалось ушко крепления ремня к сумке. Прям было видно, что плохо пришито ухо изначально. И сумка была в состоянии новой, потому как всегда ношу вещи очень аккуратно. Ничего тяжелого не носил. За замену детали взяли 1500, хотя считаю конечно, что постоянным клиентам можно идти на встречу с такими вопросами:)
Посмотреть ответ организации
А.В.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Очень нравится атмосфера и обслуживание в этом магазине. Отмечу работу девушек-консультантов (продавцами называть их совсем не хочется). Сумочками тоже довольна: всё-таки ручная работа отличается от массового производства. Успехов! ❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лосева
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
У меня уже несколько сумочек из этого магазина, очень довольна всем своими покупками! Нравится все - и качество изделий и обслуживание! Всегда жду новинки!
Посмотреть ответ организации
Светлана Коробова
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2024
С этой фирмой познакомилась недавно, но успела полюбить. Качество сумок на высоте, выбор моделей большой. Есть возможность заказать полюбившуюся модель из любой кожи из каталога. Продавцы салона вежливые, помогают в выборе. Уверена, теперь будем постоянными покупателями.
Посмотреть ответ организации
Емельянова Полина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Приобрела сегодня вот такую прелестную сумочку. Войдя в магазин, вы увидите прекрасных девушек, которые с улыбкой проконсультируют вас и подскажут. Очень хочется отметить приятную атмосферу. За это большое спасибо. И что меня удивило, так это качество товара. Это первая сумка в моей жизни, которую я не устаю носить. Она такая удобная, невероятно лёгкая, вписывается в любой образ и дополняет его. Кожа такая приятная. Ни одного торчащего шва, всё идеально пошито. Трогать одно удовольствие. Вместительность тоже отличная. Телефон, паспорт, кошелек, ключи, всё при мне. Стоимость изделий полностью оправдана. Вообщем, эмоции только положительные! А ещё большое спасибо Татьяне и Антону, за то, что вы делаете! Вот такой у меня теперь невероятный сувенир из Санкт-Петербурга😍
Посмотреть ответ организации
Кристина Войтик
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Приобрела Gwen в 2023, активно пользуюсь чуть меньше года. Кожа очень приятная, цвет шикарный, внутри всё аккуратно прошито, ремень идеальной длины/ширины, размер подходящий и для поездки, и в кино, а вот молния - разочарование. Через полгода начала расходиться, с первого раза не застёгиваться, на фото видно, что волнами плывёт. При покупке проверяйте тщательно. Обидно, что за такую стоимость (сейчас она стоит 10400 руб) сумка не прослужила активно и года.
2
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Щукина
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Купила ещё одну сумку от Two-Ta. Качество кожи и пошива отличное. Большое количество фасонов и цветов кожи. Можно заказать свою комбинацию. В зале работает очаровательная барышня. Дает толковые советы и не отказывается навязывает товар подороже. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Прекрасный магазин; достойное качество за приемлимые деньги; сейчас за эту цену лучше не купишь) очень понравился выбор цветов и возможность камтомизации
Посмотреть ответ организации
belenoviche73
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Прекрасные сумки! Красивый магазин. Приобрела несколько сумок. Все нравятся. Удобные. Красивые. Очень хорошее качество пошива, кожи и фурнитуры. Прекрасные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Много лет пользуемся сумками/кошельками и прочим этой фирмы, жена очень любит, да и я с удовольствием пользуюсь:) качество отличное! Жена подарила кошелёк - у ребят выбили имя, так что теперь он прям любимый:) недавно заходил к ним в магазин мне бесплатно поменяли фурнитуру (пользовался очень много и она со временем подобтерлась), причем обычно говорят на производстве это делают, но спецом для меня нашли на складе запасную детальку и поменяли:) мелочь - а приятно! Ребята молодцы:)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Панферов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Не плохой магазин. Приветливый персонал. Помогут и подскажут. Хороший выбор сумок. Покупкой довольны. Покупались в подарок.
Посмотреть ответ организации
Елена Мямлина
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2025
Великолепная кожа и дизайн))) отличная выделка, фурнитура и цвет! Аж купили с подругой две одинаковые сумки друг другу в подарок))) Договорились носить в разные места)) Минусы...ну, цена это не минус, а расходы))) спасибо, ребята за то, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Ольга Круглова
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Лет 7 назад случайно увидела рюкзак у коллеги. С тех пор люблю. Черной сумке примерно 7 лет. Девушки в магазине очень профессиональны. Вы выбираете спокойно сами, они как феи не мешают, только помогают. Никакого навязчивого сервиса. То что нужно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6