Поиск
Маршруты

Tvoe

Обзор
Фото
15
Отзывы
219
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
547 оценок
Оцените это место

219 отзывов

По умолчанию
Софья Нестерова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Хороший магазин,огромный выбор.Чимто,приветливый персонал.Цены радуют,постоянные скидки и акции.Часто посещаем магазин всей семьей,Очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Мария Субботина
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Очень большой магазин. Цены немного выше качества одежды. Понравилась коллекция с картинами на футболках и худи. Большой выбор одежды для дома и всяких пижамок. Носочки, аксессуары по приятным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Азиз Халилов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Хороший магазин, качество товара свойственное бренду (хорошее), понравился персонал, который недостовал постоянными вопросами, а лишь подсказывал, если я просил. В общем, доволен этим магазином и скорее всего ещё заеду)
2
Посмотреть ответ организации
Элина Савина
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
это самый лучший магазин «твое». заходя в «твое» всегда ожидаю беспорядка, но конкретно в этом магазине очень чисто, все разложено. прекрасный ассортимент! скидки присутствуют, но на не интересующие меня товары🤷‍♀️качество одежды меня устраивает, особенно за такую низкую цену!!
2
Элио
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Позвольте себе поделиться впечатлениями о магазине "Твое", который, похоже, застрял где-то в эпохе динозавров. Когда я зашел, меня, честно говоря, охватило ощущение, что попал в музей ретро – только вот вместо захватывающих экспонатов там была грязь и пыль. Плитка на полу выглядит так, будто пережила не одно землетрясение, а обслуживание — это отдельная история. Наверное, все сотрудники поглощены мыслью о том, как бы вернуться в свою доисторическую эпоху, потому что проявлять хоть какую-то заботу о клиенте, похоже, не в их правилах. Короче говоря, если вы хотите насладиться атмосферой "как раньше, но во зле", то вам точно сюда. Я, пожалуй, буду искать более современное и чистое место для покупок. Удачи вам, "Твое"! Надеюсь, вы когда-нибудь сделаете шаг в сторону прогресса!
1
2
Посмотреть ответ организации
хохо
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
тихо и спокойно, большой выбор товара, посетителей немного. примерочных более чем достаточно. но консультанты и вправду не самые дружелюбные, этот момент оставляет желать лучшего.
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Тулькибаева
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Молодые продавщицы абсолютно не умеют общаться с покупателями. Работница на кассе перебивала, дерзила, если бы не вмешался мужчина (не знаю, кассир или охранник) дошло бы дело до конфликта.
Посмотреть ответ организации
Анна Тр
Знаток города 13 уровня
17 июня 2022
Большой выбор одежды, большой размерный ряд, приветливые продавцы-консультанты. Очереди на кассе не видела ни разу. Часто бывают скидки.
3
1
LC
Знаток города 9 уровня
2 августа 2023
Отличный выбор, есть все размеры из текущих коллекций, вежливые продавцы и масса примэрок
Светлана
Знаток города 19 уровня
9 января 2022
Раньше магазин был замечательным - покупали здесь вещи и детям, и взрослым. Были существенные скидки и акции. Были платья в конце концов.. А сейчас - одни однообразные футболки, кофты, немного штанов... Цены стали высокие, а качество сильно среднее...
3
1
Алиса
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Замечательный магазин. Большой ассортимент этого бренда. Помещение магазина достаточно просторное, удобно выбирать товар. Близко станция метро.
Андрей Карась
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
один из худших магазинов этого бренда, на вещах один ценник, а на кассе говорят совсем другую сумму, и предлагают купить дороже персонал вообще не знает о существовании субординации, а про «порядок» в магазине лучше умолчать
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Майоров
Знаток города 18 уровня
16 марта 2023
Достаточно крупный магазин, из данный сети. Расположен удобно. Метро недалеко, рядом 3-е транспортное. Большой выбор всякого разного. Однозначно рекомендую.
Л
лара пан
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Самый большой магазин "Твоё". Один продавец, он же кассир. Можно кое_что подобрать. Качественный трикотаж. Сайт работает некорректно.
Виолетта Касьянова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Люблю этот магазин за наличие интересных вещей по доступным ценам :) Всегда хороший ассортимент) Рядом с примерочными не хватает пары сидений для тех, с кем приходишь оценивать возможный будущий костюм/наряд (личное предпочтение)
3
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
Знаток города 15 уровня
9 декабря 2020
Отличный магазин качественной одежды. Огромный выбор одежды на любой размер, цвет и вкус. Приятные скидки и акции. Превосходное соотношение цены и качества.
4
1
Татьяна Бренер
Знаток города 28 уровня
17 апреля 2023
Приятные продавцы, просторно и немноголюдно. Всегда есть интересные акции. Охотно помогают подобрать нужную вещь. Стала почти завсегдатаем именно в этом магазине.
Елена Бурмистрова
Знаток города 22 уровня
1 июля 2021
Большой ассортимент, есть товары со скидкой, всегда можно купить что нибудь для дома недорого. Трикотаж хорошего качества
1
1
Марина
Знаток города 6 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин. Выбор большой. Одежда качественная. Но единственный минус это цены. На валберисе и озоне можно купить намного дешевле тоже самое.
2
N1
Знаток города 11 уровня
12 августа 2024
Продавцы некомпетентные и не приветливые. Назвали нас умниками, когда мы спросили про скидку. Не захотелось вообще ничего в этом магазине покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин, хорошие персонал, всегда можно выбрать по своему вкусу! Всегда есть большие размеры. Много ярких цветов.
1
Алексей Костин
Знаток города 20 уровня
1 октября 2023
Магазин Твое, это не моё. Шляпа там по большому счету. Но есть кофты с капюшоном, можно купить и надевать в зависимости от температурных показателей окружающей среды.
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Качество товара соответствует цене, НО продавцы не знают ни обязанностей ни прав. При покупке давая крупную купюру в 5000 тысяч отказала объясняя что нет сдачи , дав купюры меньше пошли все равно менять . Меняли 10 минут и в итоге я не дождалась размена, девушка грубая , нетхотелв отдавать мои деньги . В итоге я не купила у вас одежду . И больше не хочу
1
1
Sofiya Akulova
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Магазин «Твоё» на Марьиной роще- это полный мрак. На вешалках беспорядок, в гардеробе нет рабочего персонала. Охранник при нас пинал коробку с продукцией. Также, моя подруга примеряла кроссовки, и в одном из них была чёрная круглая магнитная разломанная пластмасса (дабы товар не был украден) и там была игла, на которую наступила моя подруга и поранилась. Мы сказали об этом на кассе, на что консультант просто ответила: «Такое бывает в других магазинах.» К чему это было сказано - мы так и не поняли. Я оставила жалобу, которую уже долгое время не рассматривают! В общем и целом, больше не вернёмся.
3
2
Trickster
Знаток города 11 уровня
1 мая 2019
Совершенно нелепое расположение отделов в магазине: мужское, женские и детские - постоянно приходится обращаться к неособо отзывчивым продавцам - консультантам. Порадовал широкий ассортимент. Добираться только общественным транспортом т.к парковки рядом нет
3
1
Маргарита Фомина
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2023
Большой магазин с большим выбором. Минус за ужасное нагромождение вещей на вешалках, найти свой размер, чтоб при этом всё не попадало очень проблематично)
Посмотреть ответ организации
Кир Б.
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Купили вчера тут худи с молнией. В итоге все руки, плечи и шея в густых чёрных волокнах. Еле отмываются, просто ужас! Сейчас два раза простирали. Если не перестанет лезть и краситься подкладка, то вещь на выброс. Как Вы можете продавать такое!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Д
Знаток города 2 уровня
3 июля 2023
В ТЦ Балкания Магазин «Твое» 03.07.23 отвратительный персонал! На просьбу помочь разобраться с размером и уточнить наличие товара в магазине, консультанты отказались выполнять свою работу, заявив, что все висит и выносить со склада ничего не будут.
2
1
Дарья Решетова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Магазин хороший, приятный персонал, больший выбор одежды
Посмотреть ответ организации
Ruslan Koshelev
Знаток города 3 уровня
27 июня 2022
Крутой магазин,отличный персонал. Охрана вежливая, спросил где найти вещи спокойно подсказал и даже показал. Сотрудницы так же отличные профессионалы, все подскажут и расскажут о товаре.
2
1
Ирина Садовникова
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Добрый вечер. Отвратительно работаете, отправила возврат 26.12.22, до сих пор не вернули денежные средства, посылка на почте лежит с 06.01.23 и никто не торопиться разобрать и вернуть деньги. Никогда больше не буду заказывать одежду в интернет магазине ТВОЕ и ни кому не посоветую
3
Наталья Кулик
Знаток города 17 уровня
25 октября 2022
Хороший магазин, с большим ассортиментом. Всегда находится то , что хочется себе приобрести. Неудобно, что сложно найти место для парковки возле магазина.
1
Игорь Реутов
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Отвратительное обслуживание! Продавцы заняты своими делами и до клиентов им дела нет. Ассортимент как и качество материалов, очень снизился!
Василий Потёмкин
Знаток города 13 уровня
26 мая 2023
Магазин вроде большой, но ничего особо не подберешь. Не удобно расположен. Не работает кондиционер, внутри очень жарко.
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Доступные цены,есть базовые вещи хорошего качества,молодежная мода, отзывчивые продавцы
3
3
Елена Холкина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2022
Я не пишу негатив почти никогда. Но это тот самый исключительный случай! В магазине запах хуже чем в сэкондах. Сейчас 7 вечера, за 10 минут что я там была, вошло ещё пять человек. Увидела ли я работников? Ни одного. Одна девушка сидела на диване около примерочных. И поднялась пробить только когда я уточнила у неё, не видела ли она здесь работников. Надеюсь это исключительный случай, но я туда точно больше ни ногой!
1
hmelev.lera
Знаток города 14 уровня
17 мая 2022
Нравится размер магазина, ассортимент🐒💛 и сам бренд, много крутой модной одежды по доступной цене.
2
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
16 января сделала заказ на сайте, после чего со мной сразу же связался оператор и сказал, что оплата прошла, на неделе позвонит курьер м договорится о времени доставки. Мне это сразу показалось странным, так как обычно называют хотя бы день доставки. За неделю статус с «в пути» не поменялся, а 21го пришло письмо на почту: «К сожалению Ваш заказ отменен в связи с тем, что не доставляется в данный регион курьерской службой». Почему на сайте можно выбрать доставку в мой регион, хотя это недоступно по их словам (я живу в Казани, неужели курьерская доставка не работает в городе миллионнике? )? Почему оператор при оформлении заказа не предупредила об этом? Пришлось звонить на горячую линию (почты нормальной у них нет, хотя это 21 век и мы живем в эпоху интернета), где мне подтвердили данную информацию, сказав, что «курьерская служба развернула заказ на пол пути, как только заказ дойдёт нам, мы вернём вам деньги». А если, гипотетически, заказ потеряется на обратном пути и посылка не доедет на обратном пути? Работой магазина крайне недовольно, не рекомендую напрямую покупать у них что-либо! Заказ был на довольно большую сумму, сидеть на иголках и ждать возврата крайне неприятно. Естественно на возврат средств чека не прислали, все только «по словам».
5
Роман Т
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2022
Большой ассортимент! Очень доступные цены для для своей локации! Всегда проходят акции со скидками.
Nik
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Огромная очередь и только 1 Касса работала, и старший кассир (который делал возвраты при отменах) отказалась открыть новую кассу и пробить вещи, чтобы разгрузить единственную кассу и снизить огромную очередь
3
2
Леонид
Знаток города 18 уровня
18 августа 2021
Большой бюджетный магазин одежды для молодежи. Ассортимент большой, но без изыска (за счёт спортивных штанов, маек и футболок.) Цены нормальные. Когда-то ассортимент был куда лучше.
2
1
Kseniya K
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2024
Степень токсичности персонала просто зашкаливает. Заезжали в магазин два раза 17-18 августа, на кассе оба дня работали самые настоящие грубиянки. Я такого давно не видела.
1
Ольга Мельник
Знаток города 12 уровня
27 июля 2024
Много трикотажные изделий, качество хорошее
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Цурикова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2018
Достаточно удобный магазин, удобный подъезд, в шаговой доступности от метро, большой ассортимент, по разным ценам, вежливые продавцы, приятная обстановка.
3
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2018
Хороший магазин, большой выбор. Есть и мужское, и женское, и детское. Недалеко от метро Марьина Роща. Часто бывают скидки.
3
3
Ekaterina Yushina
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Классный,отдельно-стоящий магазин,цены ,конечно во всех ТВОЕ стали неоправданно высокими,но бижутерия дешевая ,по прежнему,люблю это.
Посмотреть ответ организации
Арзыгуль Камилова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Товары мне нравятся выбор есть. Персонал вежливый. Приятно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
юрий волошинюк
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Недавно покупал футболку примерно осенью. Отходила не долго. Порвалась прямо по шву. Поэтому рекомендовать не могу.
Посмотреть ответ организации
Полли
Знаток города 16 уровня
9 августа 2021
Магазин в виде длинной галереи, в которой то открывают, то закрывают второй выход. Несмотря на то, что помещение довольно большое, в нём иногда не провернуться, но выбор достаточно большой (по сравнению с магазинами в тц). Качество одежды примерно такое же, как и раньше, но стоимость при этом постепенно растёт.
2
1
Евгений Чемоданов
Знаток города 26 уровня
23 октября 2021
Большой выбор одежды, немного людей, мужской отдел 1/4 от всей площади магазина в лучшем случае. Цены повысились за последний год.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5