Поиск
Маршруты

ТВМ

Обзор
Фото
20
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Лидия Мелехина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Кофе ☕️ готовят вкусно быстро , десерты очень вкусные всегда свежие . Я всегда прихожу заказываю торты 🎂 на заказ мне нравится можно обговорить все моменты еще могут подсказать как лучше сделать и вкусно .
1
Дмитрий
Кофеман 4 уровня
4 марта 2025
Очень вкусный кофе приятная атмосфера! Вкусные и свежие десерты , приветливые сотрудники ❤️
1
whaatislove
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Отличное заведение. Приветливый бариста Дарья и вкусный кофе. Всё очень нравится, хочется, чтобы об этом месте знали больше людей! Также тортики под заказ на любой вкус и дизайн. Место супер 🤩
4
1
Мария Ткаченко
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
В первую очередь хотелось бы отметить доброжелательный персонал данного заведения,также хочу отметить настолько там вкусные напитки,особенно советую лимонады.Цены очень человеческие.И это просто приятное заведение с прекрасной атмосферой
1
Бекир К.
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Моя любимая кофейня , очень вкусный кофе. Особенно впечатляет большой ассортимент десертов , работают очень приветливые и улыбчивые девочки . Буду приходить сюда еще !
5
Виктория
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Отвратительное место , какао разбавляют водой , ролл пришлось вернуть , из начинки 2 слайса куриной копченой грудки , салатный лист и огурец . Нельзя такое продавать. Понятно почему ходят только в Сову.
1
1
Дмитрий Perch
Кофеман 4 уровня
26 февраля 2023
Захожу иногда прикупить хлебушек или выпить чай. Хлеб всегда свежий, вкусный. Продаются сладости, выпечка. Цены - средние. Смело можно заходить за покупками!
6
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Самый любимый и вкусный кофе. Никогда не понимала, как можно «подсесть» на кофе т.к. фанатка чая, но тут поняла)) Вежливые бариста. Цены приятные.
1
Алексей Беляев
Знаток города 23 уровня
3 июля 2024
Приятная и уютная кондитерская, с большим выбором товаров и вкусным кофе и чаем. Очень милый и приятный персонал. Всегда внимательно и отзывчивость относятся к посетителям.
1
Дмитрий Титоров
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Отличная кофейня, замечательный хлеб! Особенно тыквенный и клюквенный. На кассе красивая девушка, каждое утро радует глаз)
5
1
Мария М.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Бариста не умеют варить кофе,абсолютно. Не знают элементарно чем отличаются напитки друг от друга,темперуют кофе на весу🤯 Кофе горелый, отвратительный. Пожалуйста, научите девочек делать вкусно и правильно🙏🏻
2
Кристина Атаманчук
Кофеман 3 уровня
2 августа 2023
Вкусный кофе и чудные конфеты чернослив в шоколаде 😋 обязательно попробую вафли!
3
1
Диана Киц
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Приветливый персонал всегда помогут и подскажут. Большой выбор и чудесный интерьер. Очень полюбилось данное место 💓
6
1
Da. Vyach.
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Очень приветливый персонал, бариста всегда подскажут состав пирожных, помогут выбрать хлеб и напитки. В интерьер заведения постоянно вносятся изменения (хожу туда вместе со всей семьей около года)! По качеству и цене - лучшее на "Жигулиной роще". Держите уровень и радуйте нас новинками, спасибо!
6
1
Maryana P.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Научите бариста взбивать молоко, всей семьей брали напитки одинаковые!!! Получилось что у каждого разное количество сиропа и пены:( Около месяца назад забегала,еще более менее было.ь
3
Наталья Викторовна
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2023
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Всё!!!! Только что вышла с этой чуши… не американо, а как кофемашину промыли, ни малейшего намёка на пенку, разницу вместо эспрессо сделали ристретто, пирожные деревянные!
4
7
Вика Шарабуряк
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
это ужас. Никому не советую Половины напитков нет вечно, сендвич греют в микроволновке, и в пластиковой таре))))
1
2
veqqetta
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Место просто бомба! А еще здесь работает потрясающий бариста Дарья! Заходите, не пожалеете🤩
4
1
Эльвина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Вкусный кофе и вафли, еще и тортиком угостили!
1
Анатолий Порубай
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Отличное место ! Отзывчивый персонал и качественная продукция !
5
1
Кристина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Просто отвратительноооо Взяла сендвич с курицей, попался длиннюююющий волос, не стала скандалить (ну всякое бывает), девушка дала другой, с рыбой, попался такой же волос!!! Никто не извинился, просто молча вернули деньги и до свидания
2
6
Dmitriy Andriyashin
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2023
Небольшой магазин. Вкусные пирожные и выпечка
3
1
Дмитрий 199822
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Хороший кофе,приветливый персонал.
Tatijna Tatijanova
Знаток города 12 уровня
5 мая 2023
Готовят, так себе, а цены впечатляют
1
4
BUFFET
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Очень вкусные десерты🤤🤤🤤
5
1
Катерина
Кофеман 3 уровня
8 октября 2024
Киевский торт просто восторг!)
3
Юлия Гарбузюк
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Вкусный кофе)))
3
2
  1. 1
  2. 2