Поиск
Маршруты

Туз

Обзор
Фото
27
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
39 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Черкашина Ирина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Этой весной мне очень помогла эта соляная пещера в реабилитации после тяжёлой болезни!!!!! Доброжелательные администраторы всегда слышали мои пожелания, помогали мудрыми и практичными советами, в выборе времени сеансов для взрослых честно обозначая текущую ситуацию. Плюс вкусные кислородные коктейли дарили позитивные эмоции, так важные на пути выздоровления. Кресла с регулировкой положения мне были удобны, всегда предлагали пледы))) Всегда проветривание после сеанса и хорошая концентрация соли в воздухе во время сеанса. Музыка приятная, подсветка спокойная, рисунки на стенах со смыслом и настраивают на медитативное состояние. Вежливость, забота и внимание!! С благодарностью и радостью снова пришла с удовольствием поддержать своё здоровье в этот осенний период!!! )))
Наталья Забелина
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Не первый год хожу летом курсами, в осенний период помогает снизить заболеваемость всеми этими простудами, плюс в свое время помогла вылечить астму. И еще успокаивает нервы. Рекомендую, эффект есть.А еще там можно приобрести кислородный коктейль,вкусно и полезно.
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Проходила курс в вашей пещере с ребенком. После 10 сеансов у ребенка прошли все остаточные явления после ОРВИ, кашля нет! Созданы прекрасные условия для детей - много игрушек. Благодарю за отличный сервис. Спасибо администраторам за чуткость и внимательность
1
Ольга Жирнова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2021
Замечательная процедура не только для детей, но и пожилых людей. Я пенсионер с типичными для петербуржца болезнями носоглотки и дыхательных путей. Прошла курс из 10 сеансов (февраль – сложное погодное время, отягощённое ношением маски). Состояние моё улучшилось - это неоспоримый факт. Утренние чистки носоглотки и дыхательных органов от застойных ночных процессов стали менее выразительны, смягчилось дыхание. Хочу сказать, что кроме воздействия на мою дыхательную систему я заметила и другие приятные изменения: легкие солевые маски на лице улучшили состояние кожи, стал спокойней сон, ушла дневная сонливость. Надо повторить курс. Процедура очень приятная, 40 минут пролетают незаметно под щебетание птиц, плеск волн и приятную музыку. К тому же отличная релаксация в наше суетное время. Почему этот комплекс? Пещера выполнена с хорошим вкусом, лаконичный дизайн, спокойная подсветка, хорошая музыка. Очень удобные кресла, которые легко переводятся из положения сидя, в положение лёжа. В помещениях поддерживается чистота. Очень хороший персонал, который старается сделать ваше лечение(отдых) удобным и приятным. Спасибо!
1
2
Н
Наталья Ребенко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2023
Ходили с внучкой 5 лет в январе. Она проболела всю осень и срочно надо было поднимать иммунитет. Знаем, что соляные пещеры дают очень хороший результат. Выбрали именно ЭТУ, так как здесь отличные условия для детишек и правильная подача соли. Также немаловажно, что сама пещера находится на 3 этаже. Внучке очень понравилось здесь с первого посещения. Много игрушек, раскраски и карандаши, книжки. Админисираторы очень внимательеые, доброжелательные, умеют общаться с детишками. Замечательные вкусные кислородные коктейли еще одним ,,плюсом,,. Очень довольны, что Пещера также помогла от аллергии. Спасибо всем!
1
1
Natalia Novikova
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Перед посещением заходила, чтобы узнать, какие требования посещения у администратора(тапочки, одежда и тп), мне не было озвучено, что нельзя с духами. Первое посещение было нормальным, просто попался буйный ребенок, и релакса полного не было. Сделала вывод, что лучше посещать без детей. Второе посещение было неприятным, потому что оказалось, что я «фу как надушена» (духи никому не мешают в моей повседневной жизни, я себя не обливаю с ног до головы). Замечание было перед посещением, после посещения замечание мне повторили еще 3 раза. Абонемент отхожу, но больше ходить не буду. Нашла альтернативу за чуть большую стоимость
6
Юлия Федорова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Очень приветливый персонал. Вкусные кислородные коктейльчики. Приятная и спокойная обстановка. В комнате достаточно игрушек, ребёнку не скучно. Рекомендую
Дарья З.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Отличное место, приветливые администраторы. Прошли несколько сеансов, всё понравилось. Можно записаться заранее и уточнять, какие сеансы детские, а где только взрослые посетители, очень удобно.
onlion
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Очень хорошее место, рекомендую. Мой насморк перешёл в хроническую форму, уже не мечтал с ним справится, но сейчас после зимы есть значителтный положительный результат. Благодарю за приветливое отношение администратора.
Андрей Васильев
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Самая лучшая и правильная соляная пещера в нашем городе. Всегда чистота, соблюдены все нормы. Хозяйка сама прелесть. Рекомендую!!!!
Виктория Антохина
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Пещера отличная! У дочки аллергия, но как только стали посещать пещеру состояние улучшилось и болеть стали реже. В пещере прекрасный персонал и вкусные кислородные коктейли! Очень рекомендую!!!
1
С
светлана яскевич
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Мне нравится эта соляная пещера , приятный персонал и дружественная атмосфера . Очень комфортно внутри , можно прийти и расслабиться
1
Наталия
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Мне очень понравилось, ходила с мамой, сама я в положении, взяли абонементы на 10 посещений и дышать стало легче, прошел кашель окончательно (перенесла острый бронхит), ушел насморк. Администраторы очень приятные и вежливые дамы. Можно выпить кислородный коктейль. Цена просто замечательная.
Иванов Владимир
Знаток города 3 уровня
6 июня 2019
Отличное место для оздоровления. В сравнении с другими заведениями более отзывчивый персонал. Также правильно подобрана аппаратура и соль.
1
Лютик
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Отходили пять сеансов. Один раз попали с кашляющей девочкой, которая нас заразила. И вместо того, чтобы восстанавливаться после болезни, мы заболели вирусом .
ТАтьяна
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Отличная пещера, не первый год ходим, постоянные клиенты т.к у дочки аденоиды. Все нравится! Рекомендуют! Отличный персонал.
1
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2017
Квалифицированный персонал, управляемая галотерапия
2
1
Галина К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Все нравится:красиво,полезно,спокойно!
1
1
оксана егорова
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Хорошая соляная пещера для деток и взрослых.
2
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2019
Прикольно, полезно. Главное - мотивировать себя ходить регулярно.
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
26 августа 2021
Отлично
1
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
ходим и не первый год... релакс... еще и профилактика...
2
1
werwr werew
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Хороший , нам понравился и коктейли кислородные есть.
1
А
Алексей Мазуров
Знаток города 9 уровня
24 июля 2018
Летом - редкая возможность охладиться. Еще и целебно, говорят.
2
1
  1. 1
  2. 2