Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Туроператоры

Тур-Классика

Рейтинг 4,6
15 оценок
Больше не работает
+7 (495) 648-57-77
Показать телефон
Москва, Варшавское ш., 51, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Тур-Классика, Москва, фото
Туроператор Тур-Классика, Москва, фото
Еще 40
Обзор
Новости
28
Фото
50
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Варшавское ш., 51, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (495) 648-57-77
Показать телефон
www.tour-classica.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Нагатинская
770 м
2
НагатинскаяНагорнаяВерхние Котлы
Нижние Котлы
173 м
4
Нижние Котлы1-й Нагатинский проездМФЦ Нагатино-СадовникиПлатформа НагатинскаяМетро Нагатинская
Показать парковки

Особенности

Страхование
Трансфер
Авиабилеты
Работа с частными лицами
Горящие туры
Ж/д билеты
Туры:детские, выходного дня, экскурсионные, автобусные, школьные, корпоративный отдых, гастрономические, групповые
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Сотрудничество с туроператорами:Вокруг Света
Способ оплаты:предоплата, безналичная, QR-код
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kiselev. Jp
Ещё нет оценок
ФМ Кэмп
Рейтинг 5,0
Anex
Рейтинг 4,7
Anex
Рейтинг 4,8
Транс-Шоу Тур
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
юлия костылева
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Турфирму "Классика" я знаю уже давно. Благодаря ей, класс моего сына совершил множество интересных поездок. Сотрудничество с этой фирмой всегда отличалось безупречной организацией и профессионализмом её сотрудников, индивидуальным подходом, вниманием к деталям и пожеланиям туристов, а также очень лояльными ценами. Но дети выросли и поездки закончились. Я вспомнила про "Классику", когда решила купить тур выходного дня для семейной поездки. Обратилась к менеджеру за помощью в выборе тура. Этот тур нужен был на конкретные даты, и чтобы там, где ещё не бывали, и чтобы много экскурсий, и чтобы хорошая гостиница, и чтобы хорошее питание, и чтобы недорого, и чтобы необычно, и ещё много таких "чтобы".. Обсудили множество вариантов, по каждому из которых я получила исчерпывающую информацию. В итоге выбор пал на поездку в Ульяновск - Ундоры под названием "УлЕтный край". Со спокойной душой я оплатила тур и погрузилась в атмосферу отдыха и увлекательного путешествия! Это действительно оказался улЕтный тур! Всем однозначно рекомендую! Ульяновск-Симбирск понравился. В первый день  увлекательно было оказаться в гимназии, которой руководил отец Керенского и  где учился Володя Ульянов.  Хитом, конечно, стал мастер-класс по чистописанию чернилами. В продолжении ленинской темы посетили Музей-усадьбу семьи Ульяновых. Для полного погружения  в эпоху погуляли по улицам Музейного квартала старого Симбирска. Там есть масса музейчиков и очаровательных фотозон. Ну и, конечно, мы сфотографировались у памятника букве "ё" "родителем" которой был уроженец Симбирска   Николай Карамзин. Хорош был Музей балалайки: живо, интерактивно, атмосферно. Учились играть волжские наигрыши - забавно. Второй день - Ундоры. Это  и Палеонтологический музей со скелетом ундорозавра - местного обитателя древних морей. Это и источники с минеральной водой. Это и  волжские пляжи. Но безусловный хит - Музей симбирцита - камня, который встречается только в Ульяновской области. Нам показали все, начиная от заговки сырья до изготовления готовой дизайнерской продукции. Впечатлила Симбирцитовая комната, созданная на манер Янтарной. Третий день нашего путешествия начался с посещения музея художника Пластова, где мы увидели проникновенные полотна этого  самобытного мастера и услышали рассказ о его жизни, Ну а затем был Музей истории гражданской авиации - это действительно полный улёт! Да весь тур оказался улЕтным!! Спасибо турфирме "Классика", которая отправила меня с семьей в такое улЕтное путешествие!
Посмотреть ответ организации
Русская Гуманитарная Миссия
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
АНО «Русская Гуманитарная Миссия» выражает благодарность туристической компании «Классика» за многолетнее сотрудничество, профессионализм и качественно предоставленные услуги при проведении конкурса «Русский язык – новые горизонты». Проект направлен на оказание содействия иностранным преподавателям-русистам и реализуется в рамках гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В августе 2024 года 20 финалистов VI Международного конкурса «Русский язык в СНГ – новые горизонты» посетили г. Санкт-Петербург, где для них была подготовлена насыщенная культурно-экскурсионная программа продолжительностью 5 дней. Гости из Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана познакомились с главными достопримечательностями – Исаакиевским собором, Петропавловской крепостью, Эрмитажем, Юсуповским дворцом, каналами и реками Северной столицы. Поездка оставила незабываемые впечатления и желание еще раз вернуться в Россию. АНО «Русская Гуманитарная Миссия» выражает благодарность ООО «Туристическая компания «Классика»» за многолетнее сотрудничество и неизменно высокий уровень оказания услуг! В 2023 году, организуя приезд победителей конкурса «Русский язык – новые горизонты» из Азербайджана в Москву, мы вновь обратились к компании за полным пакетом экскурсионного обслуживания и остались полностью удовлетворены результатами работы. Самой красноречивой оценкой стали впечатления наших гостей, которые в высшей степени положительно отозвались об экскурсионной программе, организации транспортных услуг, о работе гида, сопровождавшего группу. Особенно хотим подчеркнуть надежность, пунктуальность, оперативность в принятии решений и индивидуальный подход. Признательны за внимание в реализации социально значимых проектов, настроены на продолжение совместной работы.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
20 марта 2021 посетили группой учащихся 3 класса Московский Планетарий. Получили большое удовольствие от экскурсии и просмотра фильма. Гид в автобусе учитывал возраст и подготовку детей к восприятию материала. Было интересно и познавательно. Интересный рассказчик. Огромное спасибо Надежде Витальевне, сотруднику Туристической компании "Классика" за организацию, сопровождение экскурсии и за создание позитивной атмосферы в нашей группе. Уверены в нашем дальнейшем сотрудничестве с Туристической компанией "Классика"!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных