Поиск
Маршруты

Tupperware

Обзор
Товары и услуги
Фото
80
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
28 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
olgalineva
Знаток города 14 уровня
9 апреля
Всегда беру тут посуду. Именно в этом офисе мне очень импонируют девочки. Всегда все расскажут и покажут, дадут совет, порекомендуют что лучше. А еще тут проводят мастер классы по приготовлению различных блюд. Это очень круто! Спасибо вам большое за то, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Вежливые, красивые, интеллигентные Директор и менеджеры! Профессиональная помощь и консультация по выбору изделий. Бесплатные мастер-классы, подарки! Посуда вечная! Пользуюсь 18 лет Всем, кто впервые посещает мастер-класс, дарят образец изделия "Гномик" с герметичной крышкой
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
17 октября 2024
Прекрасная студия 🥰 очень вежливое отношение к покупателю, всё расскажут и покажут. Потихоньку подсаживаюсь на продукцию😁 ТЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ и тд.- зачем вы пишите плохие отзывы и оценки? Хотя от вас мало что зависит, кто знает тот будет приходить и всем знакомым советовать! Да это пластик, но между ним и из любого другого магазина огромная разница, еда сохраняет своё качество, вкус и срок годности в разы больше! Всем приятных покупок ♥️
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Очень классный магазин, товары стоят своих денег, приятный персонал, который может рассказать и показать ассортимент, без навязывания! Здорово, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Митрофанов
Знаток города 23 уровня
26 января 2025
Посуда из Эко пластика — качественная и выглядит стильно. Так в последнюю покупку ещё и узнал, что в своём тг канале ребята публикуют релиз мероприятий, которые проходят каждую субботу
1
Посмотреть ответ организации
анна п.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Классный магазин . Девочки персонал вежливые , посуда палочка выручалочка , уже не представляю в быту без супер помощников этой фирмы.мастер класс вообще супер, и научат и покажут и накормят ) спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Очень хороший магазин, девочки все подскажут и помогут в выборе этой замечательной посуды. Их мастер-классы это отдельная история, если вы еще небыли обязательно стоит посетить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черникова
Знаток города 17 уровня
18 февраля 2025
Отлич6ая студия. Шикарная продукция и мастер класс
1
Посмотреть ответ организации
Вера Черникова
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Ну оооочень все дорого. Ни какое качество пластика не оправдывает такие цены.
5
Арсений Свотнев
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Отличный магазин, помогли с выбором товара. Все супер!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Не понятно насколько реально это работает
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2