Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Жилые комплексы

Тулинское

Рейтинг 3,9
1177 оценок
График работы не указан
+7 (383) 210-01-03
Показать телефон
Новосибирск, ул. Виктора Уса
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Тулинское, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
255
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Виктора Уса
Маршрут

Контакты

+7 (383) 210-01-03
Показать телефон
www.csib.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Акатуйский жилмассив
390 м
4
Акатуйский жилмассивУлица Виктора УсаУлица ЗоргеУлица ПалласаЭЛСИБ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шесть звезд
Рейтинг 4,6
Радуга Сибири
Рейтинг 4,5
Пшеница
Рейтинг 4,3
Чистая Слобода
Рейтинг 4,5
Евроберег
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
1177 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 10 уровня
24 января
Здесь не живу но переодически бываю и общаюсь с местными. В некоторых домах по 1000 квартир и как следствие не самое простое место в поисках парковки. Дороги и парковки не чищены. По рассказам местных весьма криминальное место. Дома построены относительно недавно но выглядят уже на троечку. Стены тонкие. Выезд на Петухова а там вечная пробка. Мелкие магазинчики закрываюся а к большим придется прогуляться. Не хотел бы здесь жить!
1
nexzo
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Довольно уютное место, если вы можете за себя постоять. Красивый вид с окон, лесок недалеко, поля. Почему нужно уметь за себя постоять? Потому что этот ж/м — рассадник криминала и неадекватных людей, в первый же день пребывания здесь увидел как *** роются в земле. Будьте осторожны, в общем
3
Александр Голубков
Знаток города 14 уровня
3 июня 2021
Отличный муравейник для начинающих постигать мегаполисы России и мира! В принципе норм, снимайте квартиру на нижних этажах, спрашивайте за ранее о соседях, а так все есть:куча аптек, десятки продуктовых и пивных магазинов, в том числе и сетевых, несколько пекарен, новый детский сад, рядом поля, грунтовые дороги для утренней пробежки и в целом воздух чище, чем в остальном городе)))) так что для начала точно сойдет.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных