Поиск
Маршруты

Туалет

Обзор
Фото
17
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
hel1kata
Знаток города 6 уровня
25 мая
Моей опе он конечно очень нравится и давить глобус на нем кайф, но. Он не 24 часа. Я хотел поточить камень словно скульптор примерно в час ночи, надеялся что до дома ехать не придется и я смогу проявить свои архитекторские таланты здесь, но увы и ах он закрыт. Сам туалет на самом деле очень приятный, но он заставил меня заниматься художественной лепкой глины на улице и выставлять напоказ незаконченную работу. Обидно. (Все сказанное в данном посте выдумка и все лица и персонажи актёры. Любое сходство с реальными людьми и/или событиями случайно. Наверное)
Кирилл
Знаток города 30 уровня
5 апреля 2024
На пять звëзд моего личного санометра данная уборная недотягиевает, несмотря, что еë легко найти, она чистая, но очень проходная как на вокзале. Нет там какого-то уюта, аура нета.
2
Nansy🐺
Знаток города 21 уровня
7 февраля
Очень жаль, что туалет теперь не 24 часа, а только до 11 вечера(
  1. 1
  2. 2