Поиск
Маршруты

Туалет

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alex Mari
Знаток города 18 уровня
2 августа 2024
ужасная вонь, грязь и бардак. Неужели ЭТО принадлежит РЖД. Наверное, самый грязный туалет из вокзальных, которые я видела. Нет бумаги, горячей воды, разбито зеркало, кабинки не закрываются. И ЭТО еще платно.
Евгения Рыбакова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2022
Стоимость посещения на середину мая 2022 года - 28 рублей. Чисто. Бумага есть. Кабинки тесноваты.
1
Кирилл Макиевский
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
Туалет хороший. Всё по православным канонам
shuya112
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2022
Для бесплатного туалета вообще 10из10. Не воняет, унитаз стоит, бумага туалетная есть, раковина есть.
1
Максим Сахаров
Знаток города 30 уровня
25 февраля 2023
Можно снимать нового "Зеленого слоника", к тому же не все кабинки работают. Я понимаю, что теперь все туалеты у РЖД бесплатные, но такое состояние нельзя оправдать ничем.
1
Pavel Myshov
Знаток города 13 уровня
7 января 2021
Ужасный, испачканный в какашках туалет! Ау, РЖД, у вас там всё хорошо?
1
R L
Знаток города 26 уровня
9 мая 2022
Воняет ужасно, не смогли к нему даже подойти. Пошли на автовокзал, цена 28 руб.
2
  1. 1
  2. 2