Поиск
Маршруты

ТЦ Вавилон

Обзор
Организации внутри
Фото
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
85 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отличная пиццерия на втором этаже
Татьяна Бал
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
Хорошее место, отличный мясной отдел, свежая выпечка. Отдел одежды и магнит.
1
Д
Денис Старовойтов
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Обычный торговый центр,ничего особенного. Разве что можно в магнит зайти или в кафе посидеть. Кстати о кафе Цены большие,еда не вкусная,никому не советовал бы туда ходить
2
1
Павел Новиков
Знаток города 13 уровня
21 января 2023
Магнит и тренажерный зал, есть еще место где всякие штуки для вейпов продают и подобные штуки, шик блеск, лучше кристалла за счет концентрации торговых мест:)
1
Екатерина
Знаток города 25 уровня
27 июня 2021
Скорее не тц, а помещения под аренду) в магните все оборудование жутко старое, холодильники сложно открыть. В кафетерии раньше были вкусные молочные коктейли и выпечка.
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2019
Отличный фитнес клуб !!! Лучший в нашем городе.Советую своего тренера Ратниекс Константин.
2
Дима Смолькин
Знаток города 23 уровня
14 ноября 2019
Грязный не ухоженный тц
1
2
Дарья Лолокова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2019
Магазин так себе,недавно зимой произошёл несчастный случай(((
5
Mayor
Знаток города 30 уровня
9 марта 2020
ТЦ из 90-х, раньше был книжный магазин, еще можно было посещать, теперь с отсутствием парковки делать там нечего.
2
1
Роман Зубов
Знаток города 11 уровня
18 августа 2019
Когда-то я там был часто: там был книжный магазин, потом книжный закрылся и я там стал бывать редко, только в "Магните"
12
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Очень плохая парковка
1
2
екатерина бочарова
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2019
Супер,особенно магнит!!!!
4
  1. 1
  2. 2