Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Парикмахерские

Цырульня

Рейтинг 4,4
162 оценки
Открыто до 20:00
+375 17 319-44-44
Показать телефон
Минск, ул. Голодеда, 21/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Цырульня, Минск, фото
Парикмахерская Цырульня, Минск, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
52
Особенности
Похожие места

Адрес

Минск, ул. Голодеда, 21/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 319-44-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
Возможны изменения в нерабочие дни. Свяжитесь с организацией, чтобы уточнить
График

Как добраться

Автозаводская
3,9 км
2
АвтозаводскаяМогилёвскаяПартизанская
Ташкентская
299 м
4
ТашкентскаяДС Чижовка-1Ташкентский проездКраснослободскаяДС Чижовка
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:22–35 бел.руб.
Цена мужской стрижки:19–29 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Кристина Басова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Лучшая парикмахерская! Каждый месяц стригу сынишку. Все на высоте! Сидит без проблем, стрижки всегда прекрасные не зависимо от мастера. Ну и не могу не отметить стоимость! И отдельно хочу поблагодарить персонал. Всегда пытаются найти окошко, даже если я звоню в день приема. В октябре срочно нужна была стрижка ребенку, а я забыла записать. Позвонила, очень просила взять ребенка, сразу сказали, что окошек нет совсем, очередь большая. Но видно они услышали как я расстроилась и предложили через 15 минут придти и как раз в окошко между клиентами (видно в отдых мастера) быстро подстричь ребенка. Девочки, вы прекрасны! Спасибо вам за клиентоориентированность!!! Процветания и хороших клиентов!
3
А
Анна
Знаток города 3 уровня
24 сентября
Спасибо за испорченные волосы и настроение,мастера ,вроде ,зовут Наталья,очень жалею ,что не попросила книгу жалоб Еще в процессе стрижки сказала ,что слишком коротко и неровно ,меня уверили ,что я сама так попросила Я просила ровным срезом 1 см убрать ! Когда пришла домой , рассмотрела и поняла , что все хочу , чем казалось ! В итоге выстриженный затылок и неровная стрижка Еще и деньги за это взяли Буду писать жалобу ! Прошу руководство данной конторы со мной связаться !
1
Натали
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Была в конце марта 2026 года, пришла на маникюр был новый мастер Ангелина ,молодая девушка с длинными чёрными волосами, маникюр сдела быстро и не аккуратно, порезала пальцы , ногти пилиоже не аккуратно , закончила работу и даже не видела что сделала и как , пришлось самой просить чтоб доделали все нормально ( хотя было просто обработка , но мастер не справилась такое ощущение что она ученик , но по факту оказалась что это мастер с большим стажем и опытом, как же так ? Когда стала говорить об некачественной работе , ответ был простой ищите своего мастера. Не советую , неаккуратно и не качественно и ещё и хабалка!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных